Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Долго перебирала темки, куда написать и решила что сюда уместнее всего будет.

 

Прочитала интересный отчет визажиста Светланы Гребеньковой о ее работе для Red Carpet на ММКФ 2012 .

Меня очередной раз сразило то, что такой мега-профи-визажист не гнушается работать тем же лореалем . И ее звездные клиентки, которые через 5 минут пройдут по красной дорожке тоже ничуть не возражают ))) Когда-то по молодости я думала что это просто для рекламы висит такбичка «спонсор – лореаль» или «макс фактор» а визажисты брезливо глядя на все эти баночки тут же достают все свое проф. добро из чемоданов и начинают колдовать. Мне так хотелось узнать правду, что я даже написала письмо Насте Дурасовой и спросила, поступают ли так визажисты? Мой вопрос ее развеселил и она ответила, что конечно никто не запрещает пользоваться своими штучками, но 80% используемой косметики все же использутеся от спонсора. Так что сказали лореаль – красят лореалем. Сказали макс фактор - значит макс фактор.

 

Я конечно никого не призываю повыкидывать ателье, криоланы и прочее, но может у нас уже тоже вавка в голове со всеми этими разделениями на проф. - не проф. и надо как-то проще к этому относится?

Что думаете, девочки? почитайте статью, там интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, я тоже, когда прочитала пост, мне тоже самое пришло в голову))) Я, кстати, на днях прикупила пару НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ баночек мейбеленовских новых теней (тату) и уже успела опробовать- очень даже и очень неплохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня иногда приглашаю сделать мк для презентации разной косметики. честно, мое мнение,что можно любой косметикой сделать хорошо. лишь бы были хорошие кисти. конечно, с не-профом чуть больше возни, ну и держится он по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariashka, я регулярно пробую) под водостойкие тона, очень чудесно получается. Причем она правда матирует, а еще разглаживает микрорельеф. Почти все кто видел результат пересаживаются на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariashka, я регулярно пробую) под водостойкие тона, очень чудесно получается. Причем она правда матирует, а еще разглаживает микрорельеф. Почти все кто видел результат пересаживаются на нее.

Ооо, супер! Невеста у меня с очень жирной кожей, пробный делали, сказала потом, что ооочень блестела.... А тон как раз водостойкий у меня, а базы матирующей нет, вот теперь точно ее куплю...

Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго перебирала темки, куда написать и решила что сюда уместнее всего будет.

 

Прочитала интересный отчет визажиста Светланы Гребеньковой о ее работе для Red Carpet на ММКФ 2012 .

Меня очередной раз сразило то, что такой мега-профи-визажист не гнушается работать тем же лореалем . И ее звездные клиентки, которые через 5 минут пройдут по красной дорожке тоже ничуть не возражают ))) Когда-то по молодости я думала что это просто для рекламы висит такбичка «спонсор – лореаль» или «макс фактор» а визажисты брезливо глядя на все эти баночки тут же достают все свое проф. добро из чемоданов и начинают колдовать. Мне так хотелось узнать правду, что я даже написала письмо Насте Дурасовой и спросила, поступают ли так визажисты? Мой вопрос ее развеселил и она ответила, что конечно никто не запрещает пользоваться своими штучками, но 80% используемой косметики все же использутеся от спонсора. Так что сказали лореаль – красят лореалем. Сказали макс фактор - значит макс фактор.

 

Я конечно никого не призываю повыкидывать ателье, криоланы и прочее, но может у нас уже тоже вавка в голове со всеми этими разделениями на проф. - не проф. и надо как-то проще к этому относится?

Что думаете, девочки? почитайте статью, там интересно.

 

Я работала консультантом на Лореале. Могу точно сказать - у их официальных визажистов в чемоданах Лореаль (забыла имч главной - я ее чемоданчик в руках перебрала, пока она с остальными фотографировалась). как и у Юрия - визажиста Мейбелин.

Нам они мастер-классы показывали на этой косметике....

 

 

После этого интенсива я честно говоря стала меньше переживать что какие то продукты в силу финансов заменяю на жемчужинки. Важна не надпись на баночке - важен результат на лице.

 

И я уволнялась как раз в начале очередного ММКФ - там действительно лучшие визажисты марки работают на Лореале. При этом никто и не возмущается из звезд и не требует нанести ее Диор. Единственное но - у них там настоящий Лореаль. Поэтому я предпочитаю покупать там жемчужины где присутствует консультант марки - пусть он будет не лучшего качества, но ессть уверенность что поставка не контрафактная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariashka, если действительно очень-очень жирная, то может не помочь..с такой может лучше МАС взять матирующую - она прям цемент))

 

кьяза, да, печалька.. :( Помню, пробовала тон Мэйбеллин один, у нас такого в принципе нет, не поставляют, ничем не хуже Ательешного для аэрографа.

Насчет присутствия консультанта - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен сабо - база под тени отличная вещь, ни разу не подводила даже на жирных веках.

МФ Ластинг перфоманс 100 и 106 и Мэйбелин аффинитон 03 и 42 - для TFP съемок

Арт-визаж подводка-фломастер глянцево-черная, только на базу/пудру.

П. С. Сегодня по Вашим наводкам взяла пафф, сегодня очень жарко за 5-6 часов жирного блеска не видно пока) номер 05 очень приятный на слегка за горелой коже смотрится класс ( и никакой он не прозрачный) спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго перебирала темки, куда написать и решила что сюда уместнее всего будет.

 

Прочитала интересный отчет визажиста Светланы Гребеньковой о ее работе для Red Carpet на ММКФ 2012 .

Меня очередной раз сразило то, что такой мега-профи-визажист не гнушается работать тем же лореалем .

Я не Света, извините, но знаю, о чем говорю) Я так же предыдущих 2 года работала от лореаля на кинофестивале, никого не обязывают пользоваться только лореалем, тактично это обсуждается, но понятно , что спонсор есть спонсор. ВЫваливаается наверх чемодана продукция Лореаль и все ок, НО именно после работы на кинофестивале я полюбила многие продукты лореаль, так что ) Лиза Боярская, использованы помада и тушь лореаль :rolleyes:

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...=si&img=739

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21

НО именно после работы на кинофестивале я полюбила многие продукты лореаль,

Лилия, а не подскажете какие именно продукты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21 спасибо за вашу историю. Всегда интересно узнать "кухню" изнутри от таких профессионалов как вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Ни в одном посте в этой теме не увидела о косметической марке "Catrice"..кто-нибудь пользовался ей? В интернете очень неплохие отзывы..ну и цена у нее чуть дороже того же Эссенс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристэла, в Катрис хороший тональный крем - Photo Finish 18h Liquid Foundation, у него мягкий финиш, немного бархатистый, держится прилично. Еще отличный матовый бронзер Sun Glow Matt Bronzing Powder, довольно натуральный. Остальное по качеству, как собрат Эссенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаш для бровей Yllozure № 602 очень хороший серо-коричневый цвет. Вот только при его заточке он любит ломаться, буду надеяться, что это только мне так "повезло", потому что цвет и вправду очень хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара слов про тушь из масс-маркета. Приходилось сравнивать Вивьен Сабо Фам фаталь, Еву Хай-тек и Эссенс Лэш Мания и Мульти Экшн. При нанесении эффект от них одинаковый - густые длинные ресницы, без комочков. Но Вивьен Сабо осыпается через несколько часов в отличии от своих конкурентов из одной ценовой категогии. Подруги накупили себе других тушей от Вивьен Сабо, и так же признали, что она осыпается :( В борьбе между Лэш Манией и Мульти Экшн от Эссенс первая проигрывает из-за большой неудобной щеточки. Хотя в чемодане у меня сейчас лежит свеженькая Ева Хай-тек. Наверно, из-за симпатичного дизайна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж про туши заговорили, и я свои пять копеек вставлю. Очень понравилась тушь, купленная благодаря отзывам с форума, Мейбелин розово-зеленая. Вродеи водостойкой не зовется, но смыть ее очень непросто даж средством. и цена (а значит менять почаще не жалко) очень приятная) А вот туши Эссенс меня разочаровали((( У меня водостойкая и какая-то Мания. ни о чем, имхо. Зато пудра Ессенс транслюсцентная настоящий шедевр))))))) я в ней целый день не блещу)))) а еще блеск ягодногооттенка. такой эффект зацелованныхнатуральных губ. прозрачных, блестящих. И держится неплохо. И цена опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...