Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

нравятся кисти isaDora,купила недавно которая бочонком,очень довольна! Блеск ева гурмандиз,очень ничего за свою цену,на счт туши очень понравилась айвон(чего не ожидала),супершок,отличная,ресницы огромные,как я люблю ))и не осыпается весь день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно удивил консилер Лореаль, тру матч, он же альянс перфект - довольно высокопигментированный, плотненький, но под глазами сидит вполне прилично. Брала для себя, как обычно, взяла самый светлый цвет, так он оказался даже слишком светлым, его бы классно для скульптуры лица применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера!Недавно на полке магазина, продающего косметику ТМ "Dzintars" ,обнаружила мерцающие рассыпчатые тени.Когда открыла баночку с "золотистым персиком" посмотреть что внутри, увидела перламутр мелкого помола золотистого оттенка, который очень мне напомнил PP21 Ателье.В другой баночке я обнаружила перламутр покрупнее, он имел серебристый оттенок, дома при детальном рассмотрении отличия от белой слюды проф.марки я не увидела.

http://www.dzintars.lv/ru/products/series/?product=1127

Цена около 70 грн за относительно немаленькую баночку.Я работаю в карандашной технике, вполне неплохо по этому перламутру(который "золотистый персик")тушуется карандаш.Теперь задумалась а стоит ли покупать перламутр проф.марок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!НЕ знаю, может уже кто-то задавал подобный вопрос, но я не нашла..Очень интересует, заказывал ли кто из вас китайские палетки, консилеры..или нет...если да, то очень интересует ваше мнение по поводу этого продукта))

Выглядят они примерно так))

089016661cb5.jpg

7cf7948bdc6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!НЕ знаю, может уже кто-то задавал подобный вопрос, но я не нашла..Очень интересует, заказывал ли кто из вас китайские палетки, консилеры..или нет...если да, то очень интересует ваше мнение по поводу этого продукта))

Выглядят они примерно так))

Привет. Неизвестные сроки годности, неизвестные составы и сырье не пугают? Не рекомендую наносить на "голую" кожу, только на базы, праймеры и тд. Если хотите много и подешевле, то лучше манли или еще лучше коастал скентс. А вообще кажется все потом приходят к тому, что лучше меньше, да качественней.

П. С. Тоже с них начинала) и до сих пор лежат если нужны яркие оттенки, проф покупать ради ядовитого зеленого на один раз дорого и не разумно, а тут все и сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!Жирные текстуры совсем не жирные, а ооочень плотные. Не понятно как с ними работать. Тонко не наносятся, плотно - скатываются и выглябит беее

Я их и так, и сяк хотела приспособить. И с кремами хотела смешивать . Ерунда. А цветовые пигменты (зеленый, фиолетовый, оранжевый) не насыщенные совсем. Т.е. использовать для цветокоррекции их практически невозможно.

 

Тени паршивенькие. Использую только когда нужен термоядерно-цветной акцент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэта Пивоварова, и манли, костал, и так наз. "МАС" (само собой китайский) -это все одно и тоже! Захотели такое название, захотели - другое. А открываешь - одни и те же тени.

Согласна с Кьяза, возьмите поштучно тени код колор, джинс. Вот уж точно они стоят своих денег , хотя качество даже выше стоимости.

Не нужна эта китайская радуга начинающему визажисту. Убьет напрочь все начинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорила про то что тени имеют смысл если нужен яркий цвет, а смысла покупать его в проф на один раз - нету)

И палетки с именем все такие отличаются о безымянных хотя бы сертификатом. По качеству тоже разные, есть совсем мел, а есть приличные и грязи не дают. Я живу в часе езды от Китая и скажу Вам что даже китай внутри китая ой как отличается) а вот сколько надо их пере купить чтобы найти ту самую, то проще уже купить что нибудь из проф)

Даже шляпница говорила про то что они имеют место быть на фото сессиях когда нужня яркость.

Я посоветовала наносить на базу чтобы защитить кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Менли покупала еще до моего обучения ("оой, какие прикольные большие палеточки, как у визажиста...." и слюнка потекла...) ну лежат до сих пор, корректоры (такая же палетка, тока без правого вертикального ряда) плотные очень, клейкие, под глаза тяжело. а тени я брала натуральных оттенков, они полу-прозрачные, слабо пигментированы. но есть неплохие светленькие цвета, в уголок глаза, под бровь норм=) да и просто монохром легкий сделать в принципе можно. так что про тени не скажу, что плохие, но и хвалить не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))Ух сколько отзывов, спасибо за ответы)))И все-таки каждая попадала на этот крючок)))Мне не давно пришла точь-в-точь такая палетка как на картинке))))И, как только начинающему скажу одно...сыпятся и ооочень плохо тушуются+пятнами ложаться(((Вот решила уточнить у опытных)))Еще раз спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Менли покупала еще до моего обучения ("оой, какие прикольные большие палеточки, как у визажиста...." и слюнка потекла...) ну лежат до сих пор, корректоры (такая же палетка, тока без правого вертикального ряда) плотные очень, клейкие, под глаза тяжело. а тени я брала натуральных оттенков, они полу-прозрачные, слабо пигментированы. но есть неплохие светленькие цвета, в уголок глаза, под бровь норм=) да и просто монохром легкий сделать в принципе можно. так что про тени не скажу, что плохие, но и хвалить не буду :)

))))))) как раз у визажистов и нет таких палеток в кейсах (вернее не должно быть). Поначалу мои модели тоже когда видели эту палетку - в обморок от счастья падали ))))

Потом уже я от счастья в обморок падала, когда видела в кейсах других визажистов полный комплекс пятиглазок Ателье))))) завидовала))))))

Отошла от темы :

Вывод - если уже купили эти "попугайку-120", то приспосабливайтесь ))) что мы и делаем <_<

Если еще раздумываете - бегите прочь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну лежат до сих пор, корректоры (такая же палетка, тока без правого вертикального ряда) плотные очень, клейкие, под глаза тяжело

Они не только под глаза плотные. Они вообще у меня не набираются ни на кисть, ни на палец. Если только смешивать с жирным кремом. И только для резкой контурной коррекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои непроф. жемчужины:

1. Карандаши для глаз Bourjois Khol & Contour

2. Тушь для ресниц "Гурмандиз"... Вот не смейтесь, обожаю ее, она у меня всех цветов :lol: И цвета хорошие, насыщенные (и синяя, и зеленая, и бордовая)

3. Основа под макияж Oriflame Giordani Gold

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!НЕ знаю, может уже кто-то задавал подобный вопрос, но я не нашла..Очень интересует, заказывал ли кто из вас китайские палетки, консилеры..или нет...если да, то очень интересует ваше мнение по поводу этого продукта))

Выглядят они примерно так))

089016661cb5.jpg

7cf7948bdc6b.jpg

 

Вклинюсь в разговор)) Если вы и хотите купить бюджетне корректоры для старта, то обратите внимание на Сatrice http://www.anasty.ru/cosmreview/182-catriceconcealer.html (тут обзор). Я раньше тоже думала, за китайские. Хорошо, что мне попалась эта палитра. До сих пор её использую. И стоит она вроде даже дешевле "Китайцев"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antya, Катрис конечно получше корректоры, однако у них бедная палитра. Я их для себя использую, а чуть девочка с загаром - не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу насчет туши Гурмандиз, по ее поводу смеяться совсем не стоит, и смущаться тоже) Очень хорошее качество, а сейчас опять появились цвета опять, помимо черного - коричневый (больше похож на бордо), фиолет, синий, зеленый - красота) Удачные оттенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...