Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить свою горячую любовь туши Балерина в марке Летуаль, подсела на нее так конкретно, ну ооочень классная, маленькая щеточка и приятная цена, по золотой карте всего 299р. Объем, разделение, стойкость вобщем большой гуд))

На днях зашла прикупить свои любимочки от Люмене, матирующую и увлажняющую базы(использую их зимой,- экономия :rolleyes: ), а они обновленные, в увлажняющем праймере теперь нет розовизны, только нежное сияние, то что нужно!Для себя пользую с удовольствием, красиво подсвечивает кожу.

 

Еще частенько теперь смотрю масс-маркет, т.к. провожу мастер-классы для клиентов, а им вынь да полож марку, номер, где купить.Так вот вдруг кому пригодится..., видела в Еве кисти для пудры маленькие в чехольчике аля кабуки, очень даже хороши, особенно та, что поменьше.

Девочки, блески из масс-маркета какие невестам советовать? А то им фореву подавай прям из чемодана))

МF и Лореаль не нравятся, другие не пробовала

 

Inko не наступайте на грабли многих начинающих визажистов, выбирайте качество, пусть меньше да лучше. Хахашечки еще те эти разноцветки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно собиралась написать, да все забывала. Мне очень нравится продукт "Maybelline Affinitone Concealer". И перекрывает хорошо, и стойкий. Покупала еще в июне, пользуюсь для себя практически каждый день, и он только сейчас начал заканчиваться. Выглядит вот так:

707b5d363177t.jpg

Минус в том, что там всего два тона, но я для себя беру светлый и не нарадуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему Летуаля:) Прикупила в их линейке карандаш-блеск bikini jumbo gloss&contour 204 beige mode(там скидки 50% на некоторые товары,он обошелся в 125р.,не удержалась :P ). Если наносить кисточой, то получаются очень естественные губки(самое то для нюда). На руке блеск выглядит бежево-коричневым :blink: , но на губах цвет другой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тон. крем Лореаль 2ddf9a311da2.jpg. Жирненький,хорошо тушуется,на лице не чувствуется.

Сейчас попробовала Люмене 9475ce4468ab.jpg ,тоже достатчно жирный,хорошо наносится,но мне кажется он плотней Лореаль. Хотела купить Лореаль вот,теперь задумалась..может два тона Люмене взять.

Еще нашла неплохой карандаш в Арт визаж для бровей,номер 402. Для темных девочек. Ну есть и для блонд.

А вот для глаз синий покупала,отвратительный. На руке хорош,на глазах не тот компот.

 

Тушь мне нравится Мейбеллин 68b1e0df0ef5.jpg ,отличные реснички получаются. Черные,длинные,усе как доктор прописал))

 

А вот в Люмене тушь 4ce56c273a67.jpg , такое г*,типа два объема,натуральный и максимальный. натуральный уж ооочень натуральный,а макс. столько комочков от нее,страсть.

Оставлю для эффекта потекшей туши))

 

Вроде все,че вспомню еще ,допишу.

 

П.с почитала про базу Люмене,хочется попробовать теперь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу насчет туши Гурмандиз, по ее поводу смеяться совсем не стоит, и смущаться тоже) Очень хорошее качество, а сейчас опять появились цвета опять, помимо черного - коричневый (больше похож на бордо), фиолет, синий, зеленый - красота) Удачные оттенки.

 

а меня гурмандизка разочаровала. пользуя её для себя, обнаружила что отпечатывается на нижнем веке ввиде серых пятен. неприятно. вернулась к Вивьен Сабо "накладные реснички", с ней таких косяков нет - не сыпется, не мажется, приподнимает, добавляет объем, в общем, всё что нужно (для меня :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Гурмандизка очень даже нравится! Вот люблю я её!!!! А у нас в Беларуси её нету( Заказываю с оказией иногда - кто едет в Питер, прошу купить.

Вчера плакать пришлось много ) такое дело - проводы... Так не течёт же ж!!!! И никаких пятен не было! ресницы руками не трогать - и всё гут! Так что лишний раз утвердилась в своей любви к моей обожаемой "тюбиковой" тушечке! )

Ах, ещё б цветных!!!! ))) Питер!!!! Пришлите мне Гурмандизу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился Гурмандиз, хотя для работы цветные беру, а для себя уже наверно 20 оаз только Вивьен Сабо Кабаре, я ее обожаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Гурмандизка очень даже нравится! Вот люблю я её!!!! А у нас в Беларуси её нету( Заказываю с оказией иногда - кто едет в Питер, прошу купить.

Вчера плакать пришлось много ) такое дело - проводы... Так не течёт же ж!!!! И никаких пятен не было! ресницы руками не трогать - и всё гут! Так что лишний раз утвердилась в своей любви к моей обожаемой "тюбиковой" тушечке! )

Ах, ещё б цветных!!!! ))) Питер!!!! Пришлите мне Гурмандизу!!!

 

блин, вот в который раз убеждаюсь что на разной коже какой-либо продукт ведет себя совершенно по-разному..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!НЕ знаю, может уже кто-то задавал подобный вопрос, но я не нашла..Очень интересует, заказывал ли кто из вас китайские палетки, консилеры..или нет...если да, то очень интересует ваше мнение по поводу этого продукта))

Выглядят они примерно так))

089016661cb5.jpg

7cf7948bdc6b.jpg

Поздно, но тоже отвечу, потому что палтека это моя жемчужина не проф. косметики, но сначала о корректорах- я брала такую палетку, но без правого ряда. Очень густая, тяжелая текстура, так и не стала использовать (только для одной фотосессии на проблемной кожи (все вышло спонтанно с фотосетом, ничего толкового собой не было)). Оставила из-за белого шимерного цвета, для блика, хотя сейчас и не практикую.

Кстати о том спонтанном фотосете, очень помог простенький корректор с салицилкой Problem stop (в виде помадки) второго тона, сама не ожидала от него такого, просто был с собой прозапас купленный тюбик, он жирненький, хорошо вбивается в кожу, но после сразу же припечатать пудрой необходимо.

Как-то случилась небольшая съемка (видео для старт апа). Девушку попросили минимально накрасить, но девочка и правда просто Ах), так глазки чувствительные, спасла тушь Риммель Extra super lash, кисточка конечно у нее не ахти, но конкретно ресницы до необходимого эффекта могу почти любой кисточкой накрасить (а вот себя нет, поэтому для себя взяла и сунула в этот тюбик пластиковую кисточку от Гош...), и все прошло замечательно. Та что новая Extra Wow lash сыпится и засыкает быстро, а Extra super lash куда лучше.

И запаздала про китайские палетки, есть у меня и Костал сенс и безымянная на 120-180 цветов (не помню сколько их там). Так вот, в именной палетке с оф. сайта Костал сенс все замечательно, но пигментация средняя ( по мне так как у Джинс, здесь хвалили, а мне только их аква устраивает и некоторые кисти...), устойчивость хорошая, слышала претензии по растушевки, сказать что-то общее не могу- белый цвет слабенький и желтый несколько сыпучий, вот с ними растушевка и правда с трудом (чуть сильнее нажала на кисть или лишний раз провела- цвет стал полупрозрачным, выносит мозг, не спорю), но именно их оттенок желтого мне нравится, поэтому тратила больше времени, но не отказывала ему, а белый использовала как базу, для смягчения переходов, да под бровку.

А вот безымянная палетка, порадовала внезапно интенсивной пигментацией, их матовый белый чуть тронь и на веке сочный цвет, самые забельные мной два черных оттенка, один прям ну мега насыщенный (я его прям едва-едва трогаю кистью, в чистом виде не сипользовала, люблю на карандаш, для подводки или для акцента в уголке), второй дымчатый, тоже хорошо пигментированный, но тушуется мягче (если первый дает столько цвета, что растушевкой весь глаз можно накрасить, то тут все классически), все остальные оттенки тоже хорошо пигментированы (правда на почте уронили и несколько цветов у меня к сожалению нет...), хотя шимерными не довелось пользоваться, разве что черным с блестками- сыпучий, ужас просто, но цвет инетресный. Коричневые цвета в моей палетке, жаль, неужачные, с ржавчиной все, мне не хватает темного-шоколада и коричневого с бордо оттенком, подобным в Костал сэнс. Но вообще я очень довольная, то что под нбд мэйк-ап нет выбора- не придераюсь, в конце концов сама выбирала, хотосьс цветами поиграть, чтож теперь.

И база для теней, мои любимые жемчужины: Артдеко для клиентов и для себя неделю назад купила на пробу Вивьен сабо (115 р.!!!!!!!).

Стойкость дают даже самым дешевым теням (руби роуз для эксперемента не нашла, но ффлер из подобной серии), весь рабочий день в отличном состоянии (сейчас в офисе работаю). Обе базы усиливают оттенок теней (особенно шимерных и сатиновых, на матовых не замечала, только на проблемных желтых тенюшках).

Если все ровно нанести на веки, то тени тушуются без проблем. Единственное неудобные баночки, я бестыдно наносила пальчиком (клиенты ровно отнеслись), я в этом плане больше уважаю базу для век от Люмене, но та надежна только на проф. косметике и хорошей пигментации тенях. И если Артдеко напоминает кремовую структура ( но зараза у меня заветрелась и стала как засохший воск на трети баночки, мелочь, но обидно... как раз тогда, когда оставила практику и ушла в офис, обиделась, видимо), то у Вивьен тугая восковая консистенция, не представляю, как бы я ее наносила на клиентов.

Так же нравятся карандаши для бровей от Риммель, особенно темный оттенок, очень натуральный. И еще тушь Диваж 90/60/90, но открыла для себя недавно, на себе нра, но такой кисточкой клиентов красить...потом задолбается ждать, пока запачканное тушью веко высохнет, чтобы стряхнуть с теней погрехи покраски ресниц =)))

И да, поддержу тех, кто хвалит Риммелевские помадки Lastinf finish! Мне нравится 007 оттенок, 077 тоже ничего, но не так универсален и в их серии Lasting finish by Kate обажаю красный оттенок 09(даже больше Артдеко 05, но к нему тоже советую присмотреться, серию забыла, но в черных тюбиках)), делала как-то обзор этой помадки, вот цвет на губах, так что есть фото (губы мои, так неакуратно красила тоже я, так что имею право показать))) dscf0607.jpg

Ну и если еще чего вспомню- добавлю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень познавательная статья визажиста Светланы Гребеньковой на тему: рациональный бьюти-кейс,

результаты ее работы с косметикой "масс-маркет" действительно впечатляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то поехала на мероприятие готовить моделей (стрелки и красная помада) и вот странным образом забыла красный оттенок дома, бывает такое.... забежала в летуаль, купила revlon автоматический красный карандаш для губ и красную помаду оттенка fire&ice. теперь это самый мой ходовой оттенок красного, еще не было человека, которому он не подошел, яркий, сочный, оч вкусный=) кстати визуально очень "белит" зубы. всегда наношу 2 слоя, один припудренный, предварительно закрасив губы карандашом.

карандаш тоже хочу отметить, оказался оч стойким. один раз щедро снимала слой об свою руку (его не поточишь, автомат...), так потом до вечера мылом оттереть не могла... так что тоже очень люблю=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,меня покорил новый тон от rimmel Match Perfection(ок.400 рублей)

В общем у меня проблема с подбором тона именно себе существовала давно.То мне поплотнее хочется,то полегче,то матирующий,то что бы слегка блестело.В общем 7 пятниц на неделе.Ну и основная проблема-не могла попасть в тон(сапожник без сапог) То маска,то слишком светлый,то слишком желтый,то слишком виден,то подчеркивает шелушения.Так что скопилось у меня тонов от масс и люкс не мало

 

И вот зашла и увидела этот тон.В магазине потестировала и честно скажу не пришла в дикий восторг,но все же купила.

Попробовала на себе и просто офигела.Он идеально подстроился под мой цвет.А кожа светиться аж,как в лучших традициях фотошопа.Даже пудру отложила в сторонку.В меру легкий.В общем всего в нем в меру.Куплю пару оттенков в чемодан

post-1437-1366416668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лула, поддержу. У меня он тоже есть (для себя, правда). похож очень на Чинечитту, помесь между лифтингом и флюидом. Ведет себя очень прилично)

 

 

Аленчик, если нужно, могу тебе прислать гурмандиз всех цветов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе пудру арт-визаж темного 24 оттенка как скуловой корректор :) практически не рыжит! правда на стойкость не проверяла еще. не было на ком :)rc_powder.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно про пудру арт-визаж узнать подробнее? мне кажется для скулового корректора цвет недостаточной насыщенный. и будет заметен только совсем на светлой коже..или я не права? тоже хочу приобрести но сомневаюсь( P.S. я про то что коррекции может не получится таким светлым корректором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лу Саломе, для скулового корректора может и светловат, а вот носик слегка поправить, второй подбородок притемнить и т.п. - может и самое то будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...