Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

сегодня узнала, оказывается Нуба перестала выпускать замечательную стойкую помаду-блеск Миллебачи.. успейте купить остатки! в рив-гош на них сейчас скидка, что-то около 250-270 рублей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодрый день!))) По соотношению цена-качество - да, вышеупомянутые позиции радуют)))Для начинающих визажистов или для бюджетного варианта - самое оно! Матирующая силик. база в МАКе.. скаталсь прямо у меня на руке под их же тоналкой, когда я ее тестировала.. Не знаю, почему так, может что-то и не так тестировала..(((И цена.. А БШ база повела себя отлично, в итоге - купила ее, пользуюсь, радуюсь))) Но вот корректоры-карандаши БШ - это однозначно весчь! Гримируют все, плотно держатся, но легко тушуются края после точечного нанесения)) Я даже под глаза наношу.

Купила в ТЦ Европейский, Москва, м.Киевская (МАК и БШ рядом расположены как раз))).

Тоже покупаю эту базу. Очень нравится. Хороший продукт,приятный на ощупь, кожа после него лучше становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные пудры от NOUBA из старых коллекций,есть с блеском- использую как бронзик и для скульптурирования, смотрится очень натурально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! сегодня была в летуале. Искала базу. из всех серий была только база Артдеко и Yllоzure. 700h и 1000р соответственно.

Кто-нибудь этим иллозуром пользовался?

Ой, и еще ! перепробовала тени Летуальского производства. Сильно понравились! особенно блескучие. Тонкие-тонкие. Да и матовые очень гуд.

Yllozure очень неплохие базы...ложатся замечательно,держатся долго. Я на себя их вместо тона использую,под пудру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не закидайте меня башмаками. Я в Ашане купила карандаши для век феннель с точилкой вместо колпачка по 14 рублев :huh: .... оооо, как долго я искала такую точилку)))) карандаш как волосок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки брала тона от Gosh, прям неплохие!!! И на лице не видно, держатся долго, если под базу! Для начинающего визажиста я бы сказала что не плохо! Правда когда ложится на кожу, тон выглядит светлее, чем в действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Я стилист POLSKI.u нас отличная компания для визажистов. их стороне www.glazel.pl .To палитру для специалистов является их новый профессионалов своего нового веб-сайта.

Ja думаю, что Вам понравится.Я работаю на их косметику от 4 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли праздники и стало на форуме пусто :D Лично мне нравится тоналка Мэйбеллин Аффинитон. У меня жирная кожа и Т-зона.

Спасибо за советы здесь!! Я только планирую идти учиться на визажиста, но знаю, чем начну упаковывать свой чемоданчик :rolleyes:

Тоналку думаю брать Revlon Colorstay.

Была у меня помада Rimmel, прекрасная вещь! Долго держалась, губы не сушит, губы пухленькие! Но у нас в ДЦ уже нет этой косметики ((((

Не подскажете где в Украине ее купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только не закидайте меня башмаками. Я в Ашане купила карандаши для век феннель с точилкой вместо колпачка по 14 рублев :huh: .... оооо, как долго я искала такую точилку)))) карандаш как волосок :lol:

 

 

Поверьте не ВЫ одна восхищаетесь такими точилками, для карандашников они уже давно самые ходовые, я вообще карандашики эти дешевые только ради точилок и беру))))) Мой "Каскад оф колорс" и "Колор МИ" просто красота как заточены, рисовать одно удовольствие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только не закидайте меня башмаками. Я в Ашане купила карандаши для век феннель с точилкой вместо колпачка по 14 рублев :huh: .... оооо, как долго я искала такую точилку)))) карандаш как волосок :lol:

 

 

Поверьте не ВЫ одна восхищаетесь такими точилками, для карандашников они уже давно самые ходовые, я вообще карандашики эти дешевые только ради точилок и беру))))) Мой "Каскад оф колорс" и "Колор МИ" просто красота как заточены, рисовать одно удовольствие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же эффект дает самостоятельная точилка LIMONI. У нее нет ограничителя для грифеля, карандаши как перышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как настоящая барахолка :lol: прям получаю удовольствие копаться в непрофессиональной косметике в поисках "жемчужин".

Вот вчера купила базу под тени Вивиен Сабо. Я в шоке! тени намертво лежат )))

И щурилась , и хлопала глазками. И не скатываются ни капельки. Гуууд )))

А стоят 100р :ph34r:

Завтра на съемках буду тестить )))

 

Вообще я всю вивиен сабо хочу потестить. Что-то подозрительно хороша она :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эта база нравиться. У меня тени скатываются очень. А на этой базе целый день держаться. Про цену вообще промолчу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже эта база нравиться. У меня тени скатываются очень. А на этой базе целый день держаться. Про цену вообще промолчу :P

вот-вот ))) приятный сюрприз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,может пригодится и для себя-любимой!Недавно подруга приобрела тональны крем Teint Haute Tenue SPF 15 от CLARINS http://letoile-ru.livejournal.com/91200.html У нее проблемная,но не очень жирная кожа.Обычные тоналки плохо скрывали недостатки(воспаленные красные угри) и сползали к концу дня.Мне дала попробовать- он как-то моментально впитывается и консистенция мне показалась больше похожей на мусс или крем-пудру.Покрытие очень хорошее!Видимо там есть адсорбенты в достаточном количестве,т.к. лицо у меня долго не блестело и даже можно было не припудривать.Но лично мне немного стянуло кожу( у меня нормальная,слегка комбинированная).Буду рекомендовать клиенткам с проблемной кожей на каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь 2мя базами для век, первая это Артдеко, и вторая это-Люмене,

Артдеко не для чувствительных глаз, потому что были случаи алергической реакции а так же пощипывания, дискомфорта, Но!!! у кого все впорядке с чувствительностью...это база отлично держит даже самые дешовые тени, проверенно:))))!!!!!

А вот люмене я использую для чувствительных глаз она матовая,под цвет кожи, выравнивает цвет, и тоже прекрасно держит тени,

различие между ними такое, что у артдеко база с перламутром,за счет этого цвета теней ярче, а вот люмене без блесток,более матирущие, и тени накладываются более спокойнее.

цена 250р-350р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот люмене я использую для чувствительных глаз она матовая,под цвет кожи, выравнивает цвет, и тоже прекрасно держит тени,

различие между ними такое, что у артдеко база с перламутром,за счет этого цвета теней ярче, а вот люмене без блесток,более матирущие, и тени накладываются более спокойнее.

цена 250р-350р

согласна...матирует и держит тени в течении всего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Крем-Пафф МФ - ох да да, как я его люблю!!!

- тоналки МФ Lasting perfomance (вроде так).... мне тоже очень нравятся - сравнивала с Маком (Studio Sculpt) - не вижу разницы... да и клиентов вроде не отпугивает :lol:

- тушь - того же МФ не помню названия..с силиконовой щеточкой - прелесть!

- карандаши для глаз тоже от буржуа нра, для губ есть парочка МФ и Пупа - ниче такие!

тени МФ пробовала, у меня белые и черные моно - неплохие, держатся долго и ложатся прекрасно на основу!

У меня была тоналка максфактор ...очень хорошо ложится ...многие потом приставали и спашивали что за чудо тон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...