Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответы!Вот я про текстуры и интересуюсь, потому как только учусь и опыта с разиличными средсвами не имею. Наверно если тон на силиконовой основе то не вмешается?( иногда так делаем - вместо орректоров вмешиваем в тон нужные цвет). А основу цветометрии нам хорошо вроде дали, сами цветовой круг рисовали из базовых цветов, дома пытались гуашью из базовых цветом цвет тона на фотографии смешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dany Sanz не левша-и французы не заморачиваются на эту тему. Каждый пиарится как может :lol:

 

Я работала в Кишиневе на Ателье, приехала во Францию на Магистратуру по Европейскому праву, а теперь учусь на косметологическом. Когда пришла в школу увидела что работают они и Ателье и МАФЕ, на уроках визажа мне было очень интересно посмотреть что умеют они ФРАНЦУЗЫ, очень разочеровалась, потом я принесла колекции макиажей с СНГ, они остались в восторге, сказали что пора им к нам ехать на повышение! Пришол к нам визажист с МАФЕ, ожидание опять себя не опровдали, растушовка ужастное, макиаж тоже! В пятницу к нам Ателье приходит, раскажу! Цены у нас для учеников супер 50% на всё! Сейчас заказ готовлю, даже не знаю что именно, но точно буду заказывать тени, базу, кисти... И всё таки мне очень смешно когда говорят про фронцузов как про особиных! Я вам честно говорю, у них класное вино, вкысные сыры, супер косметика, хорошие косметологи, но ногти и макияж ето ни как не являитса ихним каньком, даже на против! Я когда вижу работы Светланы Визнюк, Ренаты Абдулаевы...и многих других "советских" визажистов, мне хочетса вновь и вновь тренероватса!

 

Извените за ошибки руский язык не родной! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мафе гелевая подводка просто чудо и стар пудры чудестные.

 

Светлана порекомендуйте пожалуйста пару Стар Пудр, надо срочно заказ делать, и не зная хорошо марку прошу помощи! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. ателье при тушевке "остаются" на месте, МАФ облетает немного

2. при наложении друг на друга ателье смешиваются (и получается новый цвет), маф не очень

 

ну впринципе первый и второй пункт меня больше всего не устраивает..

 

Светлана вы про тени в 1-ом и 2-ом пункте? И если использовать базу ХД под тональн. Ателье нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uje chas siju i pitaus naiti site gde bi ya mogla zakazat kosmetiku - seichas nahojus vo vladivostoke!! u nas zdes kupit chto to eto prosto ne realno! :unsure: podskajite gde mojno kosmetiku zakazat? spasibo :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, что взять у МАФЕ, помимо ХД и кистей?

Корректоров сухих палетку #1? Там, где белый и загар. Плиз, ощень надо. На сайте смотреть одно, а в глаза-то я не видела эту косметику никогда, у нас ее нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, сухие корректора №1 с розовинкой... Я заказала №2, получу поделюсь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 01, первый цвет да, с розовинкой.. но чуть чуть, не поросячьей :)) а второй вообще сказочный, нежно его люлю :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю вашу проблему, но в этом плане ответ пока только следующий:

магазины в Москве:

....

 

Это официальные магазины нашей марки-MAKE UP FOR EVER.

СИСТЕМА СКИДОК-ЭТО ЛИЧНАЯ ПОЛИТИКА САМОГО МАГАЗИНА ТОЙ,ИЛИ ИНОЙ СЕТИ.

 

В новом году планируем открыть ПРО-бутик, с полным ассортиментом товара, где будет доступна система скидок специально для ПРО=ПРОфессионалов.

 

Виктория Добрый день!

а у меня мааасенький вопросик, возможно вы не вполне компетентны :rolleyes: но вдруг...мало ли

- там случайно не планируется открытие магазина MUFE в Санкт-Петербурге? :unsure:

 

Как-то печально с Питером все ...в москве вон сколько магазинов, а у нас ни одного..не пойму..вторая столица ведь - это я так..мысли вслух :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, что взять у МАФЕ, помимо ХД и кистей?

Корректоров сухих палетку #1? Там, где белый и загар. Плиз, ощень надо. На сайте смотреть одно, а в глаза-то я не видела эту косметику никогда, у нас ее нигде нет.

 

мне очень понравились их тени - цвета обалденные и качество хорошее. палетка жирных корректоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько таблетка теней стоит, в Москве, в магазинах, может кто подскажет?

581 - матовые/сатиновые

645 - перламутр и сияющие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...