Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

А где можно посмотреть рекламные ролики, упомянутые выше? Очень интересно,пусть даже для масс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, будет время, расскажите пожалуйста про отличия Парижской и Американской версии косметики. Хочу понять в чем принципиальные различия для конечного потребителя.. у нас вроде не такая разница в климате, как у Сибири с Африкой, что там может отличаться сильно?.. Меня этот вопрос третий день мучает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не подскажете интернет-магазины в Штатах, которые продают MUFE?

 

 

RainBowRiddle, вы не помните, сколько примерно ХД тона стоят в там, в Штатах? Вообще даже не представляю себе цены на эту косметику, сейчас на их сайте сижу, но там цен нет, понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, тона HD по 40$. Загляните на сайт Сефоры, там точная цена будет на MUFE и многое другое :) только в Россию они не доставляют :(

http://www.sephora.com/browse/brand_hierar...AKE+UP+FOR+EVER

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я не в России. Я очу, чтоб мне прислали из Штатов.

В смысле не магазин пришлет, а друзья? Самый хороший вариант :)

 

*шепотом*: только будьте осторожны, ходят слухи (пока не подтвержденные), о том что американская косметика MUFE отличается от европейской MUFE. Вдруг мы, намазавшись, в афроамериканцев превратимся?.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле не магазин пришлет, а друзья? Самый хороший вариант :)

 

*шепотом*: только будьте осторожны, ходят слухи (пока не подтвержденные), о том что американская косметика MUFE отличается от европейской MUFE. Вдруг мы, намазавшись, в афроамериканцев превратимся?.. :ph34r:

Ну, я не против превратиться в афроамериканца :D желательно, мужского полу. Такие мужчины у нас тут нарасхват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне еще вот что - ХД МАФовский по кроющей способности такой же, как МАС Студио Фикс или его кроющая способность ниже? Что-то после постов Анны Карташовой захотелось мне ХД. Сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела приятельницу в магазин MUFE и передала консультантам. Она всякого накупила)))) Прошел месяц.. я интересуюсь ))) А она говорит, что тон при разном освещении разный цвет приобретает :blink: и иногда он совсем бледный и светлый в сравнении с кожей без тона . Такое может быть? Встречала тона которые меняют оттенок в процессе тонирования . Но чтоб от освещения, это как? Типа флуаристцента (или как он называется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это большая ТАЙНА, чем отличается американская и европейская версия MUFE. Но смею предположить, что составами и формулами не отличается. Может быть линейка тонов, стиков и корректоров дополнена тёмными цветами для афроамериканцев, вот и всё. Попытаюсь найти ответ на этот вопрос в других источниках информации, если узнаю ответ - сообщу. Самой интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, я такого совсем не заметила.. :blink: Хотя, правда, с лета не наносила чистым - оттенок брала под летний загарный оттенок, сейчас бледню его Ательешным аэрографичным тоном 50 на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...categoryId=4028

 

Вот это что такое? Похоже на гуашь для детского творчества)) непонятна консистенция. Хочу купить, но не знаю, что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на курсах у девочки одной есть. Она использует для всего. Как корректоры напримердля покраснений - зеленый домешивает)))как помаду, все смешивает, в жирные румяна для оттенка добавляет. Говорит универсальная штука :D - я тоже такую хочу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня всегда так :D

 

Cпасибо, малышкафокс, значит, пока они мне не нужны, я с жирными продуктами не очень-то дружу, кроме корректоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это концентрированные пигменты на восковой основе, воск канделлильский, это натуральный воск, структура жирная. Типа грима. Они у них ещё в круглых упаковках есть, можно взять и в шайбах понравившиеся цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. И это действительно можно так во все вмешивать? Или это неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю смешивать. Почему нельзя? Ну конечно надо знать, какие цвета можно, а какие нельзя. Попробуйте обычными красками сначала, тогда и поймёте. Азы художественной школы. Это правильно, главное сначала потренироваться. И ещё чтоб текстуры не противоречили, тоже важно. А так подмешивайте на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...