Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Ой. Все правильно. Посмотрела. В этих консилерах идет 5 тонов. Но, видимо, с Россию только 3 завозят. Так как последние 2 очень темные. Я думаю, для темнокожих девушек.

MUFE100xx_2.jpg

Вот такие консилеры у меня.

Lift Concealer 15 ml

liftconcealer.couleurs.jpg

А про базы ничего особо пока сказать не могу. Так как купила недавно и цветные еще не опробовала.

Но на зиму для краснеющих лиц, я думаю, очень неплохо должны пойти зеленая и голубая.

А для себя на каждый день я базу вообще не использую. Как-то одним тональным обхожусь поверх увлажняющего крема.

 

У

Вас все эти базы в ходу или о какой то сожалеете, что приобрели?

Смотрю сейчас на чумодан свой. И даже стараюсь не думать о том сколько я в него ввалила. И о том, что лично у меня это вряд ли когда окупится. В нашем маленьком городе и с нашими ценами на макияж, скорее всего это будет моим недешевым хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже долго мечтала о двойном корректоре, но потом все-таки купила у них же самый темный оттенок пудры, в коричневой коробочке. Его намного больше по весу, да и цвет мне ОЧЕНЬ понравился. Сравнивала с корректорами и в этой самой пудре было меньше всего рыжины. В общем, довольна))) Еще ни разу не пожалела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поеду в конце ноября в Москву закупаться MUFE. Поэтому решали поспрашивать что, да как. Из легких тональников поняла, что хороший Face and Body. А для более плотного покрытия? Для жирной и проблемной кожи, допустим. Ну и если кому не трудно, проведите, плиз, ликбез по базам. Хочу и матирующую, и какую-нибудь лифтинговую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, спасибо огромнейшее!!! :) Сейчас посмотрю еще эти корректора, мне как раз, что то под глазки нужно. Самый подходящий для этой целеи наверное 10003 тон будет?

Смотрю сейчас на чумодан свой. И даже стараюсь не думать о том сколько я в него ввалила. И о том, что лично у меня это вряд ли когда окупится. В нашем маленьком городе и с нашими ценами на макияж, скорее всего это будет моим недешевым хобби.

Аналогичная ситуация :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот консилер 03 он больше абрикосовый, или золотистый. В Ателье там как-то много оттенков, а тут сложно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, может ли кто-нибудь сравнить качество этого консилера и флюида-консилера Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поеду в конце ноября в Москву закупаться MUFE. Поэтому решали поспрашивать что, да как. Из легких тональников поняла, что хороший Face and Body. А для более плотного покрытия? Для жирной и проблемной кожи, допустим....

Для более плотного покрытия тональники HD! Покупайте,не пожалеете) и пудру HD тоже возьмите,на фото не видно,класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для более плотного покрытия тональники HD! Покупайте,не пожалеете) и пудру HD тоже возьмите,на фото не видно,класс!

 

Вечер добрый.

Уточнение- для проблемной и/или жирой кожи хорошо подойдет Жидкое тональное средство Mat Velvet+. Абсолютно универсален-особо знаменит благодаря своему бархотному и матовому результату. Очень высокопигментирован. Водоотталкивающий. Потоустойчивый. Не содержит масел. Можно получить кроющее покрытие-как тонким нанесением, так и уплотнить. При этом нет эффекта маски или стянутолти.Эластичен.

 

Линия HD-универсальна. Для такой кожи может подойти-но учтите-изначально предназначена для High Definition формата, а не именно для проблемной или жирной кожи. При желании, конечно, можно нанести плотнее. Но все же он из жидких и тонких, кроющих тональных кремов. Дает эффект второй кожи.

Пудра из этой линии- не содержит талька. 100% минеральный кварцевый порошок, потому не видна. Дает легкое матирование. Шикарна при обезвоженной и возрастной коже. Не имеет цвета. Абсолютно мелкодисперсна. Чистый светоотражатель-что оптически сглаживает мелкие линии и морщинки, особенно около глаз + так называемый "эффект второй кожи". Этот же эффект и у тонального крема HD Foundation, и у праймера HD Primer, и у новинок - сыворотки Repair Elexir = HD Elexir, и у консилера HD Concealer.

Но! При жирной коже-вам понадобиться тальковая рассыпчатая пудра...а уж поверх можно нанести эту. Поскольку именно тальк способен абсорбировать повышенную секрецию кожи...себум, испарину..

 

Желаю удачной покупки.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поеду в конце ноября в Москву закупаться MUFE. Поэтому решали поспрашивать что, да как. Из легких тональников поняла, что хороший Face and Body. А для более плотного покрытия? Для жирной и проблемной кожи, допустим. Ну и если кому не трудно, проведите, плиз, ликбез по базам. Хочу и матирующую, и какую-нибудь лифтинговую.

 

Хотела бы уточнить ваш вопрос...базами называют праймеры= базы под макияж.

Конкретно в марке Make Up For Ever есть:

HD Primer - увлажняющий. 8 оттенков для коррекции оттенка кожи или недостатков в ее пигментации. 250% увлажнения. По сути жидкий, прозрачный флюид, который ухаживает за кожей и подготавливает ее к нанесению макияжа. Может использоваться самостоятельно-как защита для кожи под/без или в смеси с жидким тональным средством(любым-по сути).Если вы наносили уход-то стоит протереть лицо тоником/лосьоном, чтобы излишки крема не дали неприятного блеска в течении дня или скатывания в процессе макияжа. При этом, макияж стоит делать минут через 15-30 после ухода.

если нет времени- выбирайте либо уход, либо макияж с таким увлажняющим праймером,который делает макияж устойчивым, кожу гладкой и защищенной.

 

All Mat - матирующий праймер. Прозрачный гель, для всех типов кожи. содержит увлажнители. Безусловно, актуален для людей с жирной и комбенированной кожей, для тех кто хочет получить матовую бархотную кожу изначально(несмотря на выбор жидких или сухих тональных пудр-основ), а так же очень помогает при фотосъемке, особенно, в сложных климатических условиях...жары, влаги и т.д. Может использоваться самостоятельно-как защита для кожи под/без или в смеси с жидким тональным средством(любым-по сути). Не наносить под глаза. Но очень поможет тем, у кого жирнятся веки. Главное-наносить тонко)) . И на лицо тоже- излишки просто будут скатываться-формула в этом плане очень экономична.

Тут стоит упомануть про профессиональное спец-средство - Stop Shining + Gel -это именно для борьбы с жирной кожей- локально или на все лицо. В чистом виде или в смели с тон. средством. Под праймер-на чистую кожу. Но можно и в течении дня- поверх макияжа, если себум опять активен. Не комедогенен=не забивает поры...21 век!!!УРА!!!

 

UV Prime 50SPF+++ - увлажняющий праймер с защитой от УВА и УВБ лучей = 50SPF. Беловатая эмульсия. Может использоваться самостоятельно-как защита и увлажнение для кожи под/без или в смеси с жидким тональным средством. Особо актуален для людей с нарушениями пигментации, с проблемами кожи(если есть необходимость быть на солнце- можно заработать пигментацию), для всех кто едет в отпуск в солнечные места- будь то пляжный или горнолыжный курорт, тем, кто делает лазерные (фото-)процедуры, химические (кислотные)пилинги, перманентные маияжи и микропигментации, микропунктуру, мезотерапии и т.д.

 

HD Elexir - Repar Elexir - тоже праймер - увлажняющая сыворотка=серум. 520% увлажнения через 15 минут после нанесения. резульаты лабораторных тестов(а не самооценки!), легкий, не липкий. Обладает подтягивающим=лифтиг эффектом, снимает отечность-век, всего лица. По факту, является продуктом, соединившим уход и макияж. Может использоваться самостоятельно-как защита для кожи под/без или в смеси с жидким тональным средством(любым-по сути).

Можно наносить локально-зона глаз или вокруг, носогубные и т.д....2-3 капли(дозатор-пипетка) и немного вбить подушечками пальцев. Или добавить в тональный крем. Для очень сильного результата- тончайшим слоем на все лицо.

Особо необходим: при обезвоженной коже, при экспресс-лифтинг эффектк в макияже- сразу можем красить, при возрастных проблемах...отеки, морщинки.., при дипрессивно-сером-желтоватом оттенке кожи лица (так же подойдет розовый оттенок праймера HD Primer).

 

ПОМНИТЕ, В ОДНОМ МАКИЯЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ БОЛЕЕ 2 ПРАЙМЕРОВ. ЛЮБЫЕ СМЕСИ ИЗ НИХ С ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОСНОВЫ. НО, ВСЕ ЗАРАНЕЕ ОПРОБУЙТЕ НА СЕБЕ-ТОЛЬКО ПОТОМ СМЕЛО НАНОСИТЕ КЛИЕНТУ. НЕ ПОЩУПАВ СВОИМИ РУКАМИ И КОЖЕЙ, НЕ ПОНОСИВ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ- НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ...А КАКОВО ВАШЕЙ КЛИЕНТКЕ.

 

Если речь идет о тональных основах, то Face&Body Liquid Make Up - это жидкий, водостойкий гель-80%воды. Не содержит минеральных масел. Имеет нежный аромат манго. Не кроющий, оттеночный, для всех типов кожи.

 

Liquid Lift Foundation - жидкий тональный флюид, с увлажняющим и лифтинг-эффектами. С помпой дозатором. Не содержит минеральных масел.

Особо подойдет для сухой, обезвоженной, возрастной кожи, при комбинированной коже, при проблемах с пигментацией, сетке сосудов, участков сухостей. Лифтинг-эффект- для тонуса-делает кожу упругой- не путать с косметологическими лифтинг-продуктами. Поэтому, данный тональный крем подойдет всем, кто ждет натуральо затонированную кожу, с естественным покрытием. Можно нанести так же тонко как гель Face&Body, но можно и уплотнить. Получится чуть более кроющий результат. Идеально наносится нейлоновой кистью 8N.

 

HD Foundation - Invisible Cover Foundation - жидкое тональное средство. Кроющее. Для всех типов кожи. Не содержит минеральных масел. Эффект второй кожи- поту имеет определение - не видимое кроющее покрытие. это флюид - т.е. жидкое тональное средство. По плотности формула тонкая- между Face&Body и Liquid Lift Foundation, но высокопигментированный=кроющий...поэтому, по степени цветового покрытия находиться после Liquid Lift Foundation, но перед Mat Velvet+ .

 

Mat Velvet+ - жидкий тональный крем-флюид с матирующим эффектом, водоустойчивый, не содержит минеральных масел. высокопигментирован. Можно нанести тонко как Face&Body, но кожа будет полностью того оттенка, что выбрали...т.е. он не гель-не просвечивает. А можно плотнее...и абсолютно уплотнить-если надо до неузнаваемости изменить фактуру кожи, например, при сильном повреждении рельефа кожи(акне, шрамы, травмы и т.д.) Но это не стик-потому это еще жидкое и натуральное средство. Его изначально разработали-как универсальный тон для фотомакияжей. и до сих пор таковым является. HD линия создана для съемок в цифровом расширении с 6кратным увеличением и тоже поможет, но они различаются по внешнему виду и в жизни , и на фото. Так что-выбор за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день! я работаю на косметике makeupforever.Очень довольна всем!

А возможно ли покупать эту косметику со скидкой? И если да,то где? Кто знает??

Еще очень интересует косметика makeupforever для грима..продается ли она в Москве?

 

Понимаю вашу проблему, но в этом плане ответ пока только следующий:

магазины в Москве:

 

Articoli ГУМ

Красная площадь,д.3

тел.495)620-3-84

 

Articoli ВЕСНА

ул.Новый Арбат,д.19,стр.1

тел.495)695-42-54

 

Иль Де Боте,м.Университет,

Ленинский пр-т,д.70/11

тел.495)930-12-01, 930-12-34

 

Иль Де Бое, м.Китай-город,

ул.Маросейка,д.9/2

тел.495)621-53-19

 

Иль Де Боте,м.Киевская,

ТРЦ"Европейский"

тел.495)229-61-56

 

Иль Де Боте,м.Смоленская,

Смоленская пл.,д.6

тел/факс:8(499)252-71-38

 

Иль Де Боте ТРЦ МЕГА ХИМКИ

МО,г.Химки,м-н "ИКЕА",корп.2

тел.:8(945)926-81-83

 

Это официальные магазины нашей марки-MAKE UP FOR EVER.

СИСТЕМА СКИДОК-ЭТО ЛИЧНАЯ ПОЛИТИКА САМОГО МАГАЗИНА ТОЙ,ИЛИ ИНОЙ СЕТИ.

 

В новом году планируем открыть ПРО-бутик, с полным ассортиментом товара, где будет доступна система скидок специально для ПРО=ПРОфессионалов.

 

Так же колличество мест-продаж будет увеличенно, но мы не занимаемся точечной продажой по индивидуальным заказам.

Официально марка работает толко через перечисленные магазины.

Будте внимательны-если кто-то что-то вам предлогает..с рук.

 

Если что, пишите.

Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Виктория!

Помогите пожайлуста. Знаю для чего создавалась. Денис даже небольшую презентацию на своём сайте выкладывал, по моему, сделанную Вами.. Я использую эту пудру для закрепления макияжа после того как наношу тон и маскирующие ср-ва. Наношу совсем небольшое кол-во, с уже струшеной кисти.Пробовала на разной коже, но результат один... снянутость и дискомфорт.

А вообще очень хочу в Вашу академию учиться. :rolleyes:

 

Приятно Ваше желание учиться.

Видимо проблема появляется в связи с качеством кожи в момент нанесения макияжа. Порой, обезвоженная кожа(всех типов) так себя ведет. Сбрасывать с кисти не рекомендую. тут тоже момент-под эту пудру разработаны 2 кист_самая знаменитая из них KABUK, и пуховка - Microfinish Puff. эту пудру не стоит насыпать в лодонь-как с тальковыми, крышечка и есть дозатор. Нанести и затем этой кистью КАБУКИ-круговыми движениями разгладить.

Стоит так же изучить тональное средство- чем пользуетесь- вопрос к сотставу-пропорции ингредиентов в формуле..

 

Для информации, Я теперь работаю в Москве именно для Make Up For Ever по приглашению от Дани Санз. Являюсь тренинг-менджером и ведущим визажистом. Пока про-обучения тут нет.

Есть возможность попасть на обучение в Риге-но там теперь немного иной состав преподавателей.

В Украине теперь есть представители марки. Но и многие торгуют с рук. Обучения от марки нет.

Но может...

Много говорят о карандашной технике...увы, меня разочаровал уровень семинара и несовершенство методики. В этой технике раотала еще 10 лет назад. многое разрабатывала сама и программу для рижской школы тоже. Потому, могу ответственно говорит о таких вещах.В Риге всего 800 тыс. населения и около 10 про-школ. Конкуренция очень высокая. Дани была не раз под впечатлением...Поэтому, все коллеги, кто был на мастер-классе-разочаровались. а это преподаватели и мастера..

Можно учиться в Париже. Программ много. И творческая атмосфера, и не только карандашная техника..

Но выбор за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не секрет, а штатах :) в темке для Питерцев писала о том, что принимаю заказы, если кому что надо :rolleyes: только никому ничего оказалось не нужно, по крайней мере никто не откликнулся.. :huh: правда я там все равно повеселилась в магазинах, даже больше чем рассчитывала, в несколько раз :lol:

 

теперь еду в Париж, в мекку визажистов, в Аtelier и MUFE, даже гостинницу выбирала чтобы посерединке между ними оказаться :lol: К сожалению не учиться, а только поглазеть.. ну, а так как шопоголизм не позволит уехать ничего не купив, то скорее всего по приезду буду распродавать большой избыток косметики ;)

 

 

Будте аккуратны.

Тональные средства, праймеры, некоторые пудры от марки - подходят и производятся только для Северной Америки. Такое отличие происходит из разницы в климате, иногда из-за нюансов в косметическом законадательстве стран. Поэтому, то, что купленно там, стоит использовать только там. Для России и Европы - подукт поступает напрямую с зовода под парижем- и имеет все сертификации и разрешения для использования в наших странах.

Особенность- но деликатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, добрый вечер!

А в чем разница средств для Северной Америки и Европы? Я имею ввиду для потребителя, не учитывая нюансы косметического законодательства. Очень интересно, правда. Я себе кое-что из этой марки приобрела в Америке, точнее полстенда скупила - тенюшек и блесков :)) в том числе один тон - HD и праймер All Mat, первым довольна неимоверно, все как обещано в его описании :rolleyes: а второй.. обычный какой-то, нормальный, но особых эмоций не вызвал, меня сильно не матирует. К слову, покупала в городе с такими же характеристиками, что и мой :) Питер и Бостон - оба на одной широте и оба холодные влажные морские :huh: В чем может быть разница?

А в Париже так ничего из МUFE не купила, дорого по сравнению с Америкой.. :blink: В Питере у нас этой марки нет, вот и приходится искать во время поездок :)

 

З.Ы. А что за семинар по карандашной технике Вы имеете ввиду, где были разочарованные слушатели? Кто читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория. Спасибо за такой подробный ликбез!!!

А можно что-то подобное про консилеры? Была бы очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно Ваше желание учиться.

Видимо проблема появляется в связи с качеством кожи в момент нанесения макияжа. Порой, обезвоженная кожа(всех типов) так себя ведет. Сбрасывать с кисти не рекомендую. тут тоже момент-под эту пудру разработаны 2 кист_самая знаменитая из них KABUK, и пуховка - Microfinish Puff. эту пудру не стоит насыпать в лодонь-как с тальковыми, крышечка и есть дозатор. Нанести и затем этой кистью КАБУКИ-круговыми движениями разгладить.

Стоит так же изучить тональное средство- чем пользуетесь- вопрос к сотставу-пропорции ингредиентов в формуле..

 

Для информации, Я теперь работаю в Москве именно для Make Up For Ever по приглашению от Дани Санз. Являюсь тренинг-менджером и ведущим визажистом. Пока про-обучения тут нет.

Есть возможность попасть на обучение в Риге-но там теперь немного иной состав преподавателей.

В Украине теперь есть представители марки. Но и многие торгуют с рук. Обучения от марки нет.

Но может...

Много говорят о карандашной технике...увы, меня разочаровал уровень семинара и несовершенство методики. В этой технике раотала еще 10 лет назад. многое разрабатывала сама и программу для рижской школы тоже. Потому, могу ответственно говорит о таких вещах.В Риге всего 800 тыс. населения и около 10 про-школ. Конкуренция очень высокая. Дани была не раз под впечатлением...Поэтому, все коллеги, кто был на мастер-классе-разочаровались. а это преподаватели и мастера..

Можно учиться в Париже. Программ много. И творческая атмосфера, и не только карандашная техника..

Но выбор за вами.

 

 

Хотела смолчать, но все таки не смогла…Виктория, скажите, а с какой целью Вы, походя, «пнули» карандашников? Они конечно не нуждаются в защите, да это просто смешно, им не нужно ничего и никому доказывать (достаточно посмотреть результаты региональных, международных и т.д. конкурсов) и в их профессионализме усомнится ну разве что слепой..При всем уважении к Вам, я не понимаю Ваших высказываний относительно уровня семинара и несовершенства методики и т.д. , как то это немного по-детски выглядит...

Кстати, они очень успешно используют продукты MUF, успешно и профессионально, рассказывая о преимуществах того или иного средства..

Я заметила такую закономерность, чем крупнее преподаватель, чем более он уважаемый, тем лояльнее он относится к другим маркам, школам, техникам и т.п. и тем более странным кажутся ваши ремарки относительно низкого уровня карандашников, учитывая ваш 5 level ,должность тренинг-менеджера и ведущего визажиста такого уважаемого бренда...

И (ни разу не вредничаю :D ) Виктория Ваши ролики с мастер-классами не произвели на меня сильного впечатления,после таких громких заявлений о себе я ожидала большего...

У нас тут вообще то очень теплая домашняя атмосфера, мы тут кофеек попивая, по-доброму комментим работы, делимся знаниями и вообще..резкие высказывания не вписываются в наш формат, особенно незаслуженные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела смолчать, но все таки не смогла…Виктория, скажите, а с какой целью Вы, походя, «пнули» карандашников? Они конечно не нуждаются в защите, да это просто смешно, им не нужно ничего и никому доказывать (достаточно посмотреть результаты региональных, международных и т.д. конкурсов) и в их профессионализме усомнится ну разве что слепой..При всем уважении к Вам, я не понимаю Ваших высказываний относительно уровня семинара и несовершенства методики и т.д. , как то это немного по-детски выглядит...

Кстати, они очень успешно используют продукты MUF, успешно и профессионально, рассказывая о преимуществах того или иного средства..

Я заметила такую закономерность, чем крупнее преподаватель, чем более он уважаемый, тем лояльнее он относится к другим маркам, школам, техникам и т.п. и тем более странным кажутся ваши ремарки относительно низкого уровня карандашников, учитывая ваш 5 level ,должность тренинг-менеджера и ведущего визажиста такого уважаемого бренда...

И (ни разу не вредничаю :D ) Виктория Ваши ролики с мастер-классами не произвели на меня сильного впечатления,после таких громких заявлений о себе я ожидала большего...

У нас тут вообще то очень теплая домашняя атмосфера, мы тут кофеек попивая, по-доброму комментим работы, делимся знаниями и вообще..резкие высказывания не вписываются в наш формат, особенно незаслуженные...

Спасибо, что не смолчали.

Порой себя со сторонны не видно и не слышно. Я за кофеек. Не желая "пнуть" карандашников-высказалась на тему семинара от одного титулованного мастера. Всем известный факт-ученики превосходят учителей. Мастеров много и технику эту люблю. Жаль только-что это бизнес, в данном конкретно случае, от искусства на том семинаре мало что осталось (хоть и частично ч продуктами MUFE:)). С данной техникой можно творить и шикарные работы создавать, в том числе и для конкурсов.

Конкурсы-это очень маленький сигмент в косметическом рынке-некоторые профессионалы относятся к ним с трепетом (порой понимая о всех подводных камнях)- и в этой технике, безусловно, многие преуспели. Лично мне, хочется, чтобы они не застревали в ней. Часто приходится видеть, как успешный визажист набил руку-и предпочитает только эту методику, забывая, что на этом мир не кончается..

 

Что касается тренерской работы- это тоже еще один сигмент рынка. Только тут нужно помнить- косметический рынок имеет много делений и направлений. Много лет работаля в ПРО. Теперь работаю для PUBLIC (и ПРО). И это совсем иной подход ко многим вопросам и продуктам.

Машенька, когда вы приходите в ПРО-магазин, вы покупатель, но для продавца есть огромная разница между вами и другими дамами...ведь вы ПРО. И это совсем иное обслуживание, вопросы-ответы, выбор продукта, подход к ценовой политике...и т.д. Грамотный продавец с порога опредилит, с какой целью вы зашли...и порой, в какой сфере вы как визажист работаете..только по взгляду..куда вы посмотрите)). И так же легко определит ваши пристрастия в техниках...

И поверьте, очень сложно "забыть" о своей ПРО-когда работаешь для массового потребителя. Видео-мастеркласы созданы именно для этой публики. И скажу вам-они далеко не совершены. Порой слишком сложны для понимания не визажистов. Не ждите там чего-то эдакого. Порой при съемках - делая макияж, использую некоторые интересные приемы и техники...но это может не войти в основной ролик при монтаже. Режисер тут-тот самый ПРО, кто решает, что из отснятого публика примет и поймет.

Очень сложно-отделять себя от мира ПРО, когда создаешь продукт для потребителей -не визажистов. и это то, чему я теперь учусь. Многие имеют стаж работы на ТВ, ведения мастер-классов, работы на публику...теперь это иной опыт=на съемках нет публики=нет реакции=только камера..и монтаж. :rolleyes: И не забудтье-это бизнес. Серьезные мастер-классы - это за деньги и в классе, а не за 3 минуты в Интернете. Таков этот мир ПРО...

 

Вот...мне не спалось...решила не смолчать). А про консилеры-в другой раз. А то день впереди бурный..

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастеров много и технику эту люблю. Жаль только-что это бизнес, в данном конкретно случае, от искусства на том семинаре мало что осталось (хоть и частично ч продуктами MUFE:)).

И не забудтье-это бизнес. Серьезные мастер-классы - это за деньги и в классе, а не за 3 минуты в Интернете. Таков этот мир ПРО...

:rolleyes:

непримиримая борьба понятий, ,чье искусство-бизнес, а чье-нет))

 

девушки, у меня вопрос - чем вы чистите палетки для теней mufe? снаружи хотя бы - у них такое покрытие, что как ни очищай - все равно как будто в пятнах слегка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria, спасибо за развернутый ответ...Поняла и про ролики и про мир разных техник и школ..

Удачи Вам и успехов в работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...