Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

irinsa, интересно у вас получилось.

Еще я вашей маме респект передам!!!! Она молодец!!! просто у нас щас в семье тети мужа тоже химию проводят, так она уже умирать собралась, руки сразу опустила.., а ваша мама оптимист! я желаю ей здоровья!!!!!

 

спасибо большое, ее идея была, в том смысле, что волос пока нет - рисуй! :)

и нев коем случае нельзя опускать руки, залог здоровья и успеха оптимизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нев коем случае нельзя опускать руки, залог здоровья и успеха оптимизм!

КОНЕЧНО!!

Вторая работа класс, змея шикарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОНЕЧНО!!

Вторая работа класс, змея шикарна.

 

спасибо, не успела работу оформить стразами и подчернуть змею контрастами, поэтому слетела на 3 место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это была балтийская олимпиада визажистов 1 место :rolleyes:

На Балтийской олимпиаде не была, не видела. Идея моя, а то, что она с кем-то пресеклась... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Балтийской олимпиаде не была, не видела. Идея моя, а то, что она с кем-то пресеклась... :rolleyes:

 

всмысле идея Ваша?

тема конкурса была Дива театра, а мысли то они витают в воздухе, это вдохновение от 20х годов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, это просто констатация) Мне кажется, рисовать люди либо умеют, либо нет, независимо от стараний.

Мне трудно представить себе хорошего визажиста, который не умеет рисовать...

А две последних картинки - за сколько минут вы сделали это? Включая оформление прически, или это было до?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что, это просто констатация) Мне кажется, рисовать люди либо умеют, либо нет, независимо от стараний.

Мне трудно представить себе хорошего визажиста, который не умеет рисовать...

А две последних картинки - за сколько минут вы сделали это? Включая оформление прически, или это было до?

прическа заранее, а макияж и элементы бодиарта, и на декольте 90 минут...

прическа около часа, караблик сделан заранее, т.е. куплен и оформлен к теме тоже мной

конечно это требует заранее тренировок :)

149458.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки, даже больше экспериментальные. Что-то я собой недовольна, косяков понаделала.. Захотелось как-то стиль работ пересмотреть. Вспышка всю бронзу сожрала, не пойму, как ее лучше использовать. Надо эксперементировать дальше, короче говоря.

 

5a6c11b9cc5dt.jpg

 

71a73a681129t.jpg

 

b52f8c78a2b6t.jpg

 

Зато выяснилось, что вазелин (привет Ане Карташевой), нанесенный на губы дает эффект жидкого стекла. Открыла Америку, называется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, если честно, я не вижу особо косяков, тк я просто нихрена не вижу, пардон май френч. Ни текстуры кожи, ни текстуры волос. Зачем фотограф так шопит? Не видно твоей работы совсем, так, схематически что-то читается и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже показалось, что зашопено сильно, особенно вторая фота. А на первой мне все понравилось, кожа - персик, косяи никакие не бросаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.