Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комментарии,

Шляпница, согласна, интерьер много значит для красивого фото.

Ваши образы отлично стилизованы, и вообще, мне Ваши работы нравятся, глядя на Вас

- есть к чему стремиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ,это был подарок сестре фотографа)Девочка не модель,обычная такая девочка),жаль фотки До не сделала)

 

 

мне всё нравится, кроме цвета теней... по-моему вообще не в кассу... не к образу, не к её цветотипу, даже к кофточке не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а почему такое лицо белое? Носик прям сливается с фронтальной плоскостью. А остальное гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а почему такое лицо белое? Носик прям сливается с фронтальной плоскостью. А остальное гуд.

понятия не имею... просто ваще скопировала фотку с контакта а она плохого качества ..но ваще все покрывала белой базой от мак .. луна вроде называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgazap, и обработка хорошая ^_^

а к чему сорказм........... B)

 

тут хороший ракурс и все в тему , обработка тоже в тему перебор ретуши не портит картинки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgazap, и обработка хорошая ^_^

не знаю.. но мне нравиться .. пробую новенькое .. я красила только мейк . тело увы не видела и не могла видеть ...=)

так как ко мне домой приходили.. я белила скулы и нос и лоб .. луной от мак ..

ну не знаю .. мне чет оочень нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена ширская прекрасная работа,на мой взгляд :rolleyes:вот только тело мне кажется недоработанным чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя моя работа над стилем, мейком и волосами. Хотелось эдакого панк-фейшн.

Не знаю- получилось ли?)

 

256296.jpg

260392.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из последних работ)))

 

Очень интересно!!!

Но видится мне - румяна как-то куском лежат...

И если фото отрезать вот по шею - можно прям на обложку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно!!!

Но видится мне - румяна как-то куском лежат...

И если фото отрезать вот по шею - можно прям на обложку!

 

На втором фото где дальний план, там на щеке не румяна, а блик цветной так лег. На первом фото видно, румян почти не было. Хотелось акцент на бледности кожи сделать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена ширская, а чем это волосы так "измазаны"?)) какое-то двоякое ощущение....чего-то явно другого хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена ширская, мейк понравился, а от волос ощущение, что на них нанесли краску для волос или блондоран и не смыли, но это моё ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.