Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Итальянка, согласна с пианино - плохо макияж читается из-за фш. Мне кажется, не хватает чуть яркости и чуть чёткости бровей. И симметрии на верхней губе. Это заметно на второй фоте. А так вяглядит всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этот раз фотограф что-то с шопом переусердствовал, наверное тоже экспериментирует :D

 

А бровки..признаюсь, люблю я "массивные" брови. Тут наоборот решила их максимально "спрятать".

Ну, следующая моя работа будет в моем духе, "бровьми союзна" ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф! Дочитала наконец-то всю ветку...

Девочки, здравствуйте!

 

Столько красивых работ!!! Вы такие умнички! У вас есть чему учиться!

Вот и мои первые шаги...Боюсь только не совсем виден сам макияж, но общее впечатление от работы сложиться должно. Само лицо в фотошопе никаким образом не обрабатывалось. Разные эффекты фото сделаны только путем наложения маски на всю фотографию.

 

post-7972-1264082407_thumb.jpg

post-7972-1264082388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.zychkova, ого, всю ветку дочитать - это надо уметь! ха-ха-ха :)))

Ваш макияж сложно оценить, поскольку он в черно-белых красках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мои первые шаги...Боюсь только не совсем виден сам макияж, но общее впечатление от работы сложиться должно. Само лицо в фотошопе никаким образом не обрабатывалось. Разные эффекты фото сделаны только путем наложения маски на всю фотографию.

 

post-7972-1264082407_thumb.jpg

post-7972-1264082388_thumb.jpg

 

По-моему, вам в Юниоры надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7630bd794ec8.jpg

f8732f0c8405.jpg

fbd7ab683ba6.jpg

Первый раз участвовала в ТАКОЙ фото сессии, большое спасибо мастеру парикмахеру , а так же фотографам и моделям (девушки - актрисы!)

Очень интересно ВАШЕ мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fbd7ab683ba6.jpg

Первый раз участвовала в ТАКОЙ фото сессии, большое спасибо мастеру парикмахеру , а так же фотографам и моделям (девушки - актрисы!)

Очень интересно ВАШЕ мнение!

 

Классная работа!! отличные картинки))) супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно ничего не выкладывала. (не самая лучшая работа- мое мнение)

 

28f4a22036eb.jpg964ce575e28b.jpg

по-моему вполне удачный мейк, единственное, хочется притемнить угол, тушевка идет к виску, а цвет вроде как одородный и карандаш а губах...не люблю когда видно, а так очень даже креативно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7630bd794ec8.jpg

f8732f0c8405.jpg

fbd7ab683ba6.jpg

Первый раз участвовала в ТАКОЙ фото сессии, большое спасибо мастеру парикмахеру , а так же фотографам и моделям (девушки - актрисы!)

Очень интересно ВАШЕ мнение!

очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, отлично! Очень понравился мейк и образ на втором фото (где блондинка с ожерельем из перьев). Вот, всё ж таки, интерьер много значит в фотографии.

А мы с моей Люсей на днях сделали Аэлиту (стиль мой, как всегда), фотки пока только эти, крупняки еще не забрала. Да, все наши фотосессии коммерческие, девочки не модели:

13763085da8c.jpg

d456b3a11f47.jpg

e41591e05589.jpg

8eeb3f1a2385.jpg

1eddbbeb9497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ,это был подарок сестре фотографа)Девочка не модель,обычная такая девочка),жаль фотки До не сделала)

post-19-1264260489_thumb.jpg

post-19-1264260519_thumb.jpg

post-19-1264260595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шляпница, а что это за наушники у нее? клевые.

Да штука какая-то для волос у Люси валялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы с моей Люсей на днях сделали Аэлиту (стиль мой, как всегда), фотки пока только эти, крупняки еще не забрала. Да, все наши фотосессии коммерческие, девочки не модели:

 

 

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ..ОСОБЕННО ВТОРАЯ (ГОЛУБАЯ, В ПОЛНЫЙ РОСТ)..ЗДОРОВО СТИЛЬ ВАШ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, мне очень понравилась Ваша Аэлита!!! Второе и четвертое фото особенно клёвые!

 

Даша, почему-то режет глаз рыжий модельер! Как-то очень он выбивается из этой холодной гаммы... Отдельно как-то он, сам по себе... А глазки аховые!!!! Бесподобные глазки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.