Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anyuta_angel, с первыми пробами вам в Юниоры.

я даже не знаю, что сказать... по чистоте не супер, да и не украшает этот макияж девушку. но! зато симметрия очхорошая. в смысле - она есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это из последнего - визаж,стиль, ленты - тоже все мое.

Фотограф тоже Алексей Кузнецов. Буду ждать больше фоток!))

144889.jpg

 

класс! просто класс! люблю такие вещи) а что это за ленты такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я долго выбирала куда закинуть фото! Или в ЮНИОРИ, или в КАРАНДАШНУЮ ТЕХНИКУ, или в ГАЛЕРЕЮ! РЕшила в галерею т. к. визажистом уже немного работаю (не 30 лет конечно). А в карандаше исполняла макияжи частично. Вот и решила попробовать... Кстати в КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКЕ тоже гонят новичков. Так куда же всё таки лучше выставлят фото для обсуждения ??? Ато мнения просто расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИАНИНО благодарю за критику. Я учту! Постараюсь порытся вголове и найти что нть поинтересней. А по поводу чистоты: карандаш закончился- пришлось подводкой дорабатывать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я долго выбирала куда закинуть фото! Или в ЮНИОРИ, или в КАРАНДАШНУЮ ТЕХНИКУ, или в ГАЛЕРЕЮ! РЕшила в галерею т. к. визажистом уже немного работаю (не 30 лет конечно). А в карандаше исполняла макияжи частично. Вот и решила попробовать... Кстати в КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКЕ тоже гонят новичков. Так куда же всё таки лучше выставлят фото для обсуждения ??? Ато мнения просто расходятся.

ну, из Юниоров вас точно не погонят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс! просто класс! люблю такие вещи) а что это за ленты такие?

 

очень красиво. постановка, оригинаяльная идея очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это та же девочка, образ переделан за 5 минут, так что макияж оч косячный, ставлю потому, что уж очень драйвовая девочка была:

8e91c7b21702.jpg

1dd36f6c6c97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последней фотосессии))+ первая моя блестящая тату, блеска правда не видно, так как снимали достаточно далеко))) Крылья рисовала сама и делала трафарет, надпись почти от руки. Назвали «Чудо в перьях»

 

4d77b2b3c29f.jpg 15ab2d5b593b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata_brava, вау! как с обложки журнала девочка! А крылья отличные , ну а надпись, вообще, класс)))

Правильно, что вас сюда переместили!!! Поздравляю, радуйте нас еше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злата брава, очень здорово!

anjalu, молодец, только я бы кружево на щеке отодвинула чуть ближе к линии роста волос, скула стала бы рельефнее, и еще бровь бы открыла. Чуть нужно было бы сориентироваться на рельеф лица. А так, работа такая кропотливая, молодцы, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_brava

Суперски!!! Мне безумно нравится!!! Стилльно, необычно!! Чувствуется хороший вкус и профессионализм!!

Молодец!! Буду ждать новых работ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.