Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ну так отними фотки у фотографа)) и выставь те, что тебе нравятся самой.

На третьем фото действительно ничего не разглядеть((( что за фотограф? Зачем он оставил девушку без левой руки и оставил ненужную тень на фоне в нижнем правом углу? Эх...

 

А от твоей прически я балдею! Обожаю такие!

 

То самое юное дарование... о котором я как то писала... )) НО у нас абсолютно разные взгляды на все..., но в отличие от некоторых фотографов... он не просит ничего сдеалть... Делай и все....( я в этот раз сказала что буду рисовать пальцем, хчет он этого ии нет... :blink: волновался)))) перед съемкой)))) теперь я думаю доволен... ) И полностью мне доверится....в след.раз.

отберу фото.... выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого !!!! МАМО!!!! что нашла, -еще фотограф, Отшопил фотку , подтер..... тушову на веках...... ну и поисрпавлял что смог.... выглядит вот так... я даже в ШОке...чуток...

все было чуть иначе....ндя))))) бить надо за рукоблудство в ФШ.....

9b2247c84520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да...... все думала написать об элегантном треше или нет?!!! Думаю а вдруг он не Элегантен?!!)))) Для тебя и еще МИРО ........ Это она меня подпнула..... к "Экстриму" вернее дала понять что смотреть мои...картинку в классике не интересно...)))

Огромное вам Спасибо !! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!4247b21995733115c967302a8b416ac6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, поздравляю с началом экспериментов!!! у тебя очень хорошо получается, продолжай в том же духе! ты поборола свой страх цвета!!!! молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna solana, поздравляю с началом экспериментов!!! у тебя очень хорошо получается, продолжай в том же духе! ты поборола свой страх цвета!!!! молодец!

Да Да да ..я с ним борюсь......eselevna.....))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну чего прям не интересно) (( просто когда чувствуешь в человеке потенциал, а он все его не показывает и не показывает, а работа уже говорит о том что это толко кусочек из того что можешь показать.... короче ТРЕШ прекрасно получился))) техничное исполнение с хулиганством и кусочком фантазии, ну и конечно твой стиль в работе, мне пришлись по вкусу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, малена, Спасибо, девочки)

 

Пианино, :lol: Спасибо) Какая Аня? :unsure:

 

Аня Солана, с тампированием обалденная работа (пардон мой сленг, в нормальном языке такого слова нет :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana а мне понравилось абсолютно все в последних работах,даже длинные ногти(я еще и ногтевик,хе хе),только я бы их черным лаком накрасила.даже добродушный взгляд.хотя мне он не кажется таким уж и добродушным...скорее всего он мне говорит:"да да ,я улыбаюсь,но за невинной улыбкой могут и остренькие зубки показаться!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ,все восторги уже сказали... присоединюсь и я.Итальянка и АннаСолана ,молодцы девчёнки !!! Так держать! Действительно удачные и интерессные работы,процесс пошёл! Работаем ,девочки,работаем ,не расслабляемся !!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, девчонки, просто класс все работы!!!

Аня Солана, совсем новый лук в твоих работах! Даже прям стервозность некая в моделях!!!! :P Я по девушку с перчиком!

 

Девчонки наши шагают семимильными шагами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь ))

ещё немного.. и на вопрос что вы закончили .ответ- Форум ВизаЖистов ... :lol: :lol: :lol:

 

 

Самый Жесткий Отбор!! самая сильная Школа!! то место где вам скажут правду!!! - Первый форум визажистов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, :lol: Спасибо) Какая Аня? :unsure:

Карташова. Она как-то сказала, что макияж должен говорить "я смелая" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот леопард) Очень интересно узнать ваши мнения.

пятнышки симпатишные ;) , но мне кажется рисунок несколько утяжелил нависающее веко, возможно его нужно было расположить больше в стороны, а не прямо над глазом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила сделать Nude-лук, а то как-то без него и портфолио - не портфолио :)

Прошу оценить)

 

717bebc2704bt.jpg

 

07d5d6259923t.jpg

 

e8b4da5ebb7bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.