Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Первая фотка - вау! А мне как раз не мешает нижняя линия, как раз кажется полностью в тему. Что бы я изменила (особенно видно на первой), я бы добавила немного объема лицу. И, может, чуть-чуть оттенка в губы, тоже матового, ну совсем немного. ИМХО. Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница,кстати, у него фотик не Кэнон?)))очень по цветопередаче похоже-есть у него такая отличительная черта часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще для каталога работала. Там много фоток с разными купальниками, но все очень похожи, конечно. Впрочем как и мейки, и прически.

71329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе Анечки, Итальянка, замечательные работы, класс! По поводу бровей в работе Итальянки: может я чего-то не понимаю, в конце концов, у каждого свой вкус и с динозаврами ;) я не смею спорить, но мне брови очень нравятся, по тону подходят идеально (на мой вкус), а широкая может быть и родной. А форма какая! Я за такие, не люблю тонкие, тем более что и тенденция сейчас такая, но это исключительно личное ;)

smokeyeyes - очень красиво. Девченки, вы все - такие умнички! Когда нет настроения, открываю ваши работы и мир вокруг меня расцветает! Радуйте еще и еще! Это так здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе Анечки, Итальянка, замечательные работы, класс! По поводу бровей в работе Итальянки: может я чего-то не понимаю, в конце концов, у каждого свой вкус и с динозаврами ;) я не смею спорить, но мне брови очень нравятся, по тону подходят идеально (на мой вкус), а широкая может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, у меня Сонька, подводит меня... Аня, линия на нижнем веке толстющая, боюсь уж тоньше-то делать, а зря, видимо. Спасибо за комменты, девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smokeyeyesмне нравятся работы! только вот...первое фото-тоже вы фотограф? зачем же так шопить? это ж жесть :blink: даже если такая задумка была,сделать пластиковое лицо...без него точно было бы лучше. мне кажется,пластиковое зашопленное лицо оправдано только в образе куклы или робота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм... как всегода. Роскошно! Аня, а какая это помада?

 

у меня похожий блеск от Be ju (58й) есть, мой любимый тоже цвет (но блеск нестойкий, блин, и волосы к нему липнут нещадно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились новые фотки))

82593.jpg

 

Вот здесь я не только визажист, но и фотограф. И обработка тоже моя)

76449.jpg

Подскажите пожалуйста- что за блеск на первом снимке??? смотрится- супер!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у Риммель.. такая помада(колор).. я очень довольна . серию и номер пока немогу сказать.. мягкая.. сочная.. несушит и немажется.. сверху глос и все дела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartas... нет слов!Шикарно!Такие примеры вдохновляют меня стать хоть капельку похожего уровня ...

anna solana так же восхищаюсь Вашими работами!нет слов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.