Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

фотографам вашим респект и вам тоже..так как это не мало важно чтоб фотограф был профи, иначе вашу работу могут загубить на корню......одним не парвильно выставленным светом могут испаганить самый супер профессиональный мэйк,думаю со мной многие согласятся!!!

а вот фотографы хотят работать со мной говорят если плохо мейк сделан то никакой фотограф не исправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого то есть в портфолио или в папочке с красивыми мейками фото макияжа с леопардовыми пятнышками от глаза до виска......помогите .......выложите для примера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olgazap

Что Вас так фотошоп задевает? Какая вообще проф. съмка без обработки? Мне отдают уже шопленые фото, думаю, другим девочкам так-же.

А работа у Ани Соланы очень хорошая, с шопом или без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Карташова, ну как всегда ....))) супер работа...и фотограф супер !! и вообще я пошла в контакте стучаться...к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может у кого то есть в портфолио или в папочке с красивыми мейками фото макияжа с леопардовыми пятнышками от глаза до виска......помогите .......выложите для примера!

z бы видео тебе показала но сегодня контакт не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z бы видео тебе показала но сегодня контакт не работает

ух ты! а вы сбросьте ссылочку,когда заработает! буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shareifk, не знаю на сколько это красиво, но это все, что нашла:

 

 

18fbadc6ffce.jpg

048a300c217b.jpg

Виталия,спасибо огромное!пошла тренироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про леопарда..

. во втором примере точно ошибка в рисунке.. вмысле что это скорее цветочки .. чем пятна леопарда.. посмотрите на любой дизайн .. и будет видно как пятнышко делается!! там только два тёмных пятна .. одно польше другого как бы .. крупное обычно сверху.. а под ним маленькое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще работа Делала вчера в 21:00 света было мало....но тем не менеее....(с цветом губ-неочень согласна но что то вчера не могла придумать....И у меня опять друг за другом идут с кривой губой ((( _)

55fb96983229.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне работы Анны Соланы нравятся...с кривой губой, с прямой, с фотошопом,без... нравятся и всё . Умница !!! И это видно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне работы Анны Соланы нравятся...с кривой губой, с прямой, с фотошопом,без... нравятся и всё . Умница !!! И это видно!!!

d50032454b0bd2f56d97bf176cf328d0.gif СПАСИБО!!! уЛЫБКА)))

 

(не виноватая Я......у них губы кривые ААааа!!40e39c87419eab99a85e852bcadc8551.gif)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а я вижу контурный карандаш прям на левой от нас части верхней губы. Но все равно нравится! Всегда выдержанно и элегантно.

Но мне вот хочется как-нибудь что-нибудь такое взрывное-сумасшедшее от Ани увидеть. Какой-то такой крейзи лук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а я вижу контурный карандаш прям на левой от нас части верхней губы. Но все равно нравится! Всегда выдержанно и элегантно.

Но мне вот хочется как-нибудь что-нибудь такое взрывное-сумасшедшее от Ани увидеть. Какой-то такой крейзи лук)

не созрела я еще))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.