Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот, девочки, очередная сессия по мотивам "Хозяйки Медной Горы".

Жду тапки)

 

3cb48c20f3c3t.jpg

 

51d4ee7c5bd3t.jpg

 

6bdf99242fd0t.jpg

 

 

Славная работка! :rolleyes: Видела ее в контакте. Итальянка, Вы молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня(наконец то сами научились выставлять свет, и макияж выглядит так как он был...почти без искажений...)

ed9eb05ddcd1.jpg

 

 

Какой славный натурель!!!!!!!! Очень нежненько :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черешня,вот читаю ваши комменты во всех темах-сплошная критика и часто далеко не конструктивная. ЧТО не так у Анны Соланы????? Про пигменты она объяснила. что еще? Вы вот пришли в свои 20 лет с таким огромным опытом за плечами,всех учите, свои-то работы хоть выставите,чтоб ваше мнение хоть во внимание принимали. а-то пустые звуки и ничего по существу. Я как пришла сюда-прочитала большинство тем с начала и до конца и эту в т.ч. -так вот тоже была молодая девочка-амбиций,гонору,советов, а когда выставила свои макияжи.....ну промолчу....

 

Честно,смешно становится от таких заяв молоденьких девочек. вообще, по жизни. Если уж критиковать,то конструктивно и профессионально! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосет для мужского журнала

 

a6e34db4e9df.jpg 602d9b543628.jpg

 

ed2fe89c50f0.jpg

 

 

Шикарно!

Очень интересно что наносят на тело чтобы так блестело? Какое средство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROX, +я тогоже мнения. Даже не относительно Черешни, а в целом. Постоянно критикуют те кто не показал своих работ. Или еще лучше..я сам не умею, но вам подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще варианты

32525eacbad2.jpg9011797b7543.jpg

 

 

мне оченнь нравится так все нежненько кожа как у младенца все прекрасно..(на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка была с идеальной кожей......на зависть многим.....(((((( Потому ее и выбрала , а про тон писала Ластинг перфоманс...свой взяла .....тонировать то там нечего было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c23c1d739276.jpg

 

 

Итальянка прикольно сделала,а главное я не люблю вообще такие вещи ..,но тут так со вкусом сделано что смотришь и смотришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c23c1d739276.jpg

 

 

Итальянка прикольно сделала,а главное я не люблю вообще такие вещи ..,но тут так со вкусом сделано что смотришь и смотришь

фотографам вашим респект и вам тоже..так как это не мало важно чтоб фотограф был профи, иначе вашу работу могут загубить на корню......одним не парвильно выставленным светом могут испаганить самый супер профессиональный мэйк,думаю со мной многие согласятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем!

извините, что не в тему, но очень давно в этой темке кто то из вас выкладывал фото макияжа с леопардовыми пятнышками по лицу.

выложите еще раз,очень прошу! у меня клиентка хочет такой макияж, а я не знаю как :unsure: хочу как пример взять......если можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.