Перейти к содержанию
  •  

Питерцам. Визажистам - опытным и не очень ;)


Рекомендуемые сообщения

Меня устраивают оба варианта.

Хотелось бы только уточнить почём опиум для народа и в какой форме его будут подавать :D (в форме мастер-класса или с отработкой)

Короче общественность жаждет подробностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показываю и объясняю, отвечаю на вопросы. Потом берем моделей и начинаем анализировать совместно весь порядок выполнения работы. Ну и переходим к самому макияжу, к его выполнению.

Радуемся результату, расцеловываемся, .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, привет :)) а только 15ого получается? я работаю целый день :unsure: 16ого, 17 и 18 смогла бы в любое время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне варианты подходят, впрочем как и 16,17. А где сие действо происходить будет? Модель с собой брать? Соня, можно тел. для связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 17го то толко с 14 до 17.

18 точно не смогу((

 

Давайте тогда на группы по 3-4 человека разделимся.

В "МАСКЕ" на невском, всем удобно ? Там появился вентилятор и есть чем дышать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, имей меня ввиду на 17ое, с 14 до 17 идеально подходит :))

З.Ы. а я таки опоздала на работу сегодня после нашей встречи, все никак не расстаться было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, после наших экспериментов мой супруг был в ауте :)))

 

Спасибо всем участницам, очень душевно посидели, хоть и модель была одна на всех, и та ушла еще до макияжа, торопилась куда-то :blink::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа и Вика прислали фотки с наших посиделок, ни в жисть бы не подумала что из в общем-то баловства выйдет толк :))) Сонь, твоих фоток все еще жду ;) Предлагаю уже поскорее собраться на новогоднюю тематику, а с меня за прошлый раз тортик-пальчики-оближешь :P эээ... только может все таки чуть попозже начать, чем в тот раз :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тортик :rolleyes: тогда все встречаемся не только с кистями, но и посудой :lol:

К новому году... можно в понедельник (это завтра) в 14.30 и четверг любое время

p.s. фотографии нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тортик :rolleyes: тогда все встречаемся не только с кистями, но и посудой :lol:

К новому году... можно в понедельник (это завтра) в 14.30 и четверг любое время

p.s. фотографии нашла?

По понедельникам совсем никак, и по ВТ тоже.. а вот четверг подходит :) давай народ зазывать, а то мы лопнем тортик вдвоем схомякать :lol:

фотки частично нашла в твоей группе, но ведь у тебя еще они в запасе остались? :)) Вот их тоже хочется :)) Флешку принесу, а отдашь как-нибудь потом :) глядишь, может и новые фотки будут после новой встречи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!!!!! ну надоже?... УРААА!!!!!

да там остальные вообще не парились, обычные фото присылали :blink: а у нас все такое замороженное на фото и реквизит самый что ни на есть :))) Как тут было не выиграть :)))

эх, приятно-то как :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*намек понял, приду* (с) :lol: на самом деле фото не проф, так что не судите строго. И огрехов много, понимаю.

и глаза разные - один Соня делала, один я :))

Пожалуйста, не отсылайте в тему о колхозе, очень хотелось именно голубой, чтобы ассоциация у людей далеких от визажа возникла со снегом и зимой :lol:

abd195e4fd08t.jpg

 

e63b9adcd8fbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты