Перейти к содержанию
  •  

Питерцам. Визажистам - опытным и не очень ;)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые жители и гости нашего города, коллеги и сочувствующие :))

 

Есть предложение как-то объединиться, что ли.. :rolleyes: Не секрет, что самое главное в этой профессии (как, и почти в любой другой) - это опыт, но опыт, без возможности детально обсуждать насущные вопросы, будет довольно однобоким. Ну, а познакомившись тут, можно будет изредка коллективно выбираться чаю-кофию попить и поболтать о визажных и околовизажных делах :))

 

Что думаете об этаком круглом столе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с удовольствием!!!для меня как для начинающего такое общение вообщее очень важно!!!!молодец RainBowRiddle что темку такую придумала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Питерцы, находясь в штатах могу привезти кое-что из недоступного у нас богатства :)) Но только под заказ (склад у себя дома организовывать не планирую:)) и с небольшой компенсацией перевозки. Если кому-то интересно, пишите что именно, я отвечу во что это в итоге обойдется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, а нам в Питере " Смешбокс " нужен? Сейчас в Киеве на нем практикуюсь и многие позиции очень нравятся. Могу поузнавать на счет поставок, но нужен ваш совет или мнение.

Можно в личку писать, быстрее увижу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой

тока ща увидела темку

всем привет

я тоже питерская :rolleyes:

смэшбокс тоже нужен!

 

очень хорошая ветка, и здорово что мы все тут собрались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, я под огромным впечатлением от подходящего к концу моего прибывания в Киеве и общения с местными визажистами. Попробовала многие косметческие бренды, которые у нас не представлены, и чувствую, - нас обделяют <_< Набрала всего, чего и не планировала.

Очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями и похвастаться чему меня научили :wub: Попозже выложу свой фото-отчет. Теперь я точно знаю, что и техники, и теории, и ПРЕПОДАВАТЕЛИ, и материалы отличаются. А КАРАНДАШ - НЕ ПОДЛОЖКА! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, я под огромным впечатлением от подходящего к концу моего прибывания в Киеве и общения с местными визажистами. Попробовала многие косметческие бренды, которые у нас не представлены, и чувствую, - нас обделяют <_< Набрала всего, чего и не планировала.

Очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями и похвастаться чему меня научили :wub: Попозже выложу свой фото-отчет. Теперь я точно знаю, что и техники, и теории, и ПРЕПОДАВАТЕЛИ, и материалы отличаются. А КАРАНДАШ - НЕ ПОДЛОЖКА! :P

 

Как же тебя долго нет, Питер по тебе очень скучает!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miro, Ага, ага! Я тож набрала всего чего не планировала, когда добралась до косметического клондайка америки :)) И Смешбокс, и МАФ, и румяшки от Нарс с их забавным названием, и Мак, и еще кучу всего всего :)) еще бы теперь на учебу опять.. ты там это, тщательно записывай все, нам потом расскажешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вже багато чого запамятала (запомнила) і буду дуже рада поділитися цікавою інформацією )

Круглый стол в студию! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я в городе. Через пару недель опять уеду. Поэтому все кто интересовался материалами для "карандашной техники" , не постесняйтесь со мной связаться, я все самое необходимое привезла. Продам если нужно или проконсультирую.

Если у когото есть желание брать уроки , то я с удовольствием, за чисто символическую плату. Пока "карандашная техника" у нас в городе не представлена официально. Позже будет все серьезнее и дороже. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в париже очень очень очень скоро, могу что-нить под заказ привезти из Ателье или МАФа :)) Кому интересно, пишите в ближайшие несколько дней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миро

как здорово!!!

ждем отчетик!

а чисто-символическая плата за уроки это сколько?

я бы хотела взять пару уроков, до Украины врядли доеду в ближайшем будущем

и про карандаши, я вам не позвонила, да. сама в отпуск отчалила.

вы как будете в городе напишите тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте поймать :lol: :lol: :lol: я в городе, но опять в Белоруссию собираюсь :rolleyes:

А по поводу отчета, я не поняла... мне фотографии выложить или всех на кофе пригласить и доклад сделать.

Я со многими общаюсь, но мне кажется было-бы не плохо всем периодически собираться и обсуждать насущные проблемы.

Если будут желающие, можно и мастер-класс организовать в очень тесном кругу и даже попробовать пригласить Найду. Но для этого все Питерские участники форума пишите мне в личку свои телефоны. А я попробую уговорить Наташу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попробуйте поймать :lol: :lol: :lol: я в городе, но опять в Белоруссию собираюсь :rolleyes:

А по поводу отчета, я не поняла... мне фотографии выложить или всех на кофе пригласить и доклад сделать.

Я со многими общаюсь, но мне кажется было-бы не плохо всем периодически собираться и обсуждать насущные проблемы.

Если будут желающие, можно и мастер-класс организовать в очень тесном кругу и даже попробовать пригласить Найду. Но для этого все Питерские участники форума пишите мне в личку свои телефоны. А я попробую уговорить Наташу.

Ой! Только сейчас увидела! Вот здорово было бы... :rolleyes: Ну я это, в очередь, первая :lol:

 

-----

 

 

Гляньте в барахолку, может кому что приглянется из того, что я выставила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты