Перейти к содержанию
  •  

Питерцам. Визажистам - опытным и не очень ;)


Рекомендуемые сообщения

Питерские, нас что так мало? Или остальные не пишут, а только читают?

Созрело решение, приглашать к нам с гастролями тех участников форума, которые нам интересны.

Я вот хотела-бы пригласить Ксению Никитину, Татьяну Веденееву, Натусика, Нанайку, Шляпницу, Анну Карташову(в произвольном порядке)Дениса Потеряева, Клубникину, ( не всех перечислила, сорри ) И не только тех кто на форуме, а чьи работы нам интересны.

Может кто поддержит? д

Вот к примеру ; Наталья Кондратчук(Натусик) со своей моелью Полиной))) или Женечкой))) Продемонстрирует нам как именно ваполняется конкурсный макияж, как понять что в нем правильно, а что нет. На какие моменты следует обратить внимание. Чем кормить или не кормить модель. Какие волшебные слова ей нужно сказать, перед тем как сбрить брови :lol: Что снится в ночь перед конкурсом если удается поспать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Раз решение уже сформировалось, дело за малым - за согласием приглашаемых участников, интересно, они в курсе о наших планах? B) Всех хочу послушать, а на Дениса еще и посмотреть живьем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну соббсно мои пожелания такие:

 

1. любые темы по карандашной технике от людей, реально ею владеющих

2. мастер-класс по использованию аэрографа

3. мастер-класс по основам работы с аквой, чтобы восполнить пробелы в образовании..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне были бы интересны классы по карандашной технике, класс по подготовке кожи для фото по методе Ани Карташевой, вообще классы по фото-макияжу *я по тихому меняю основное направление работы* :rolleyes:

Больше чего-то целенаправленного вспомнить не могу, но многих бы послушала. И хотелось бы с возможностью отработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы побывала на мастер классе в роли сочувствующего :)) Я конечно еще пока тварь дрожащая, в том смысле что даже еще нигде не училась и себя не пробовала, поэтому вроде как на мастер класс и права не имею идти, но судя по тому, каких личностей вы собираетесь приглашать, инфа будет ценнейшая и неизвестно, представится ли еще случай...до Украины мне точно еще долго не светит доехать, да и курсы не в ближайшей преспективе, а хочется...! Возьмите меня, а? Я обещаю без идиотских вопросов, и вообще буду молчать и тихонько конспектировать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что спрос и в прямь, рождает предложение!!!

Меня интересует очень простой вопрос))) какие дкньги мы готовы платить? Поскольку инициатива исходит от нас, то давайте сказу и подумаем.

Вот к примеру те мастер-классы, что Карташов предлогал, это дорого или нет? Я вроде не из тех кто крохоборничает, но мне дорого. Я так понимаю, что сумма должна сложится из аренды, организации, материалов и самого ганарара ведущему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот к примеру те мастер-классы, что Карташов предлогал, это дорого или нет? Я вроде не из тех кто крохоборничает, но мне дорого. Я так понимаю, что сумма должна сложится из аренды, организации, материалов и самого ганарара ведущему.

Мне тоже кажется, что дорого.. А вообще-то, смотря кто приедет. Например, Васильеву и Найду я бы и за такие деньги послушала.

 

А можно предложение?

Я понимаю, что надолго мало реально вызвать карандашников.. Но все таки. Может повыяснять у Натусика и других возможность посещения нашего города на пару-тройку недель.. Так сказать, на гастроли с курсом для не знакомых с карандашом. Если заниматься по 2 занятия в день, то это ого-го сколько информации и практики. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки питерские

а как насчет встретится всем вместе?

и повод есть - Невские берега на носу :)) посидеть, а потом коллективно туда забуриться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle

я не могу обещать что смогу именно в эти дни :(

но если что - может найду возможность и подстроюсь под вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle

я не могу обещать что смогу именно в эти дни :(

но если что - может найду возможность и подстроюсь под вас.

Я подумала, что так будет разумно, в какой-нибудь из дней выставки.. Так как большинство, наверное, туда пойдет в любом случае :)) Но можо и в другой день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пойду((( уезжаю. Давайте после выставки, вы обновками похвастаетесь и впечатлениями поделитесь. А то мне совсем обидно будет и на выставку не попасть и конкурса не увидеть, да и встречу пропустить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не пойду((( уезжаю. Давайте после выставки, вы обновками похвастаетесь и впечатлениями поделитесь. А то мне совсем обидно будет и на выставку не попасть и конкурса не увидеть, да и встречу пропустить :unsure:

 

давайте

я думаю никто не против

нас и так мало, хочется чтобы все смогли прийти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас и так мало, хочется чтобы все смогли прийти :rolleyes:

что верно, то верно :) тада после выставки :) огласите числа, а еще кому в какое время удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати..я, такая-растакая, тут клич кинула, а сама-то ....все выхи почти расписаны в сентябре..

разве что 27го можно

в принципе я готова и в будний день вечерком B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты