Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже в каталоге 22-й и 23-й нет, даже не представляю как они выглядят (

 

а скажите, кто как использует 16-ю и 3-ю шоколадную кисточку? особенно 3-я мне непонятна.. но как она красива!

я новичок, потому пока ещё не могу представлять область применения всех кистей

я в таком востороге от шоколадной серии, что постепенно хочу приобрести всё :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Ирины о том же спросила:)) №3 и 16!!! Так вот - 16 - для полировки. Я решила что мне она пока не нужна. Я бы хотела такую, но большего диаметра (видела на Ютубе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julia_soul Не торопитесь:) Ирина дала информацию что пришло еще 3 новых серии кистей. Там тоже есть синтетические. Жду с нетерпением новых каталогов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похожие по форме на 23 и 22 есть на Косталсценте http://www.coastalscents.com/cfwebstore/in...omed-kabuki.cfm

Похожи-то они может и да, но Новаровское качество - вне конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть кисточка одна из новой коллекции Алекса - это вообще бомба! Отводную видела из Алексы - тоже хороша! Самое классное, что кисти из таклона можно использовать и сухим, и влажным и жирным способом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заказала себе у Ирины чехол под кисти : идеальное сочетание : цены и качества, с перевесом в сторону качества. Получила - просто восторг, все все кисти влезли, еще и кармашки дополнительные :)

853f5333173e.jpg

27177b46f46e.jpg

 

(на фото в чехле не мои кисти. Фото взято из контакта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже в каталоге 22-й и 23-й нет, даже не представляю как они выглядят (

 

а скажите, кто как использует 16-ю и 3-ю шоколадную кисточку? особенно 3-я мне непонятна.. но как она красива!

я новичок, потому пока ещё не могу представлять область применения всех кистей

я в таком востороге от шоколадной серии, что постепенно хочу приобрести всё :wub:

442665e73529.jpg

546a715f5341.jpg

 

Они в коллекции есть, но Ирина их не заказывает, потому что очень дорогие.

16я кисть для шлифовка, а № 3 вообще, говорят универсальная. Еще говорят, что № 3 хорошо коррекцию жирную делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_... не спорю, что эти кисти лучше... я просто форму хотела показать, а из Вконтакта не сообразила взять.

 

так все-таки для чего же они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще говорят, что № 3 хорошо коррекцию жирную делать.

 

да? вот жаль, что я не взяла её... смотрела не нее, смотрела... подумала, что не справлюсь с ней, не зная, куда применить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid_... не спорю, что эти кисти лучше... я просто форму хотела показать, а из Вконтакта не сообразила взять.

 

так все-таки для чего же они?

та это ж кисть для шлифовки ))) тон можно наносить и шлифовать ей. грубо говоря аналог кисти № 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще говорят, что № 3 хорошо коррекцию жирную делать.

 

да? вот жаль, что я не взяла её... смотрела не нее, смотрела... подумала, что не справлюсь с ней, не зная, куда применить...

Успеете еще взять. Может Вам в Алексе что-то понравиться + там еще несколько новых коллекций выходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!! (это типа визг :D ) получила я свои кисточки.

итак обо всем по-порядку: 17 - для тона, восхитительна. накладывает тонким слоем, весь тон переносит на кожу, перерасхода почти нет. 21 - великолепна! все выходные разрисовывала себя, пробовала различные тушевки - не подвела! с 16 и 4 небольшой казус, я почему-то думала, что они больше, брала их для тона и жирной коррекции, но они где-то по сантиметру, вот теперь надо думать куда их применить, но на их качество моя невнимательность не влияет)))) 11 - прорабатываю точечно прищики - попадпет прямо в цель!

остальными еще не пользовалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...