Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/club17158414 - группа в контакте, или через форум этот (Ира как раз в этой теме достаточно высказывалась - посмотрите внимательно) :)

спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа я купила несколько новых новаровских кистей - слов нет, одни слюни!!! купила пудровую, скос, и растушевочную!!! Они нечто!!! фотоотчет ниже :) :

52888e5fdd45.jpg

пудровая

 

beb4bcbf7aad.jpg

скос

 

b98e93472aea.jpg

растушевочная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь.Вы к Васильевой едете?(где-то на формуме читала)

зачем тогда круглую (растушевочную)купили))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь.Вы к Васильевой едете?(где-то на формуме читала)

зачем тогда круглую (растушевочную)купили))?

не ошибаетесь, еду :) а почему я буду себя ограничивать, я люблю пробовать (или пытаться воспроизвести) в работе разные техники. круглая кисть даст мне возможность по новому взглянуть на растушевку :) опять же смоуки-айс ею классно делать... не говоря уж о том, что сейчас март,. а к Таисии Григорьевне я попаду в октябре - неужто ничего не делать за это время? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скосик №13 из серии Chocolate - моя новая любовь! Им и 21 кисточкой заменила знаменитый дуэт Y63614/Y63613. Довольна на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кисточки - бомба! я уже вовсю работаю 21ой шоколадкой, и малюююсенькой такой (номер не помню(( Качество, не сравнить ни с чем)

Такж же скосик из серии Алекс, бомбавская вещь! я им из самодельной чаривныци-подводки такие тонюсенькие линии вывожу, такие отличные и аккуратные стрелки получаються. Во всю работает шоколадовская для румян - все мацают и восхищаються. И не меньше восторга вызывает кисть шлифовочная для тона, такой боченочек, любименький. Еще конечно не приноровилась к нему. Видела, что Найда использеут на МК. Взяла и себе) НравиЦа, но тон медленно наносит. может ее не правильно использую.. Кто его знает?

Теперь жду прихода легендарной 63614 и Шоколадовской для пудры))).. дни отсчитываю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка!!!!! Поздравляю с кисточками!!!! ))))))))

Возьми ещё таклон 21-ю!!!! Ух!!! Вещь!!! )))) И как я без неё жила? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кисточки - бомба! я уже вовсю работаю 21ой шоколадкой, и малюююсенькой такой (номер не помню(( Качество, не сравнить ни с чем)

Такж же скосик из серии Алекс, бомбавская вещь! я им из самодельной чаривныци-подводки такие тонюсенькие линии вывожу, такие отличные и аккуратные стрелки получаються. Во всю работает шоколадовская для румян - все мацают и восхищаються. И не меньше восторга вызывает кисть шлифовочная для тона, такой боченочек, любименький. Еще конечно не приноровилась к нему. Видела, что Найда использеут на МК. Взяла и себе) НравиЦа, но тон медленно наносит. может ее не правильно использую.. Кто его знает?

Теперь жду прихода легендарной 63614 и Шоколадовской для пудры))).. дни отсчитываю .

Девочки, кисть 63614 уже в наличии :))) а 21 шоколадки получаю в конце месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка!!!!! Поздравляю с кисточками!!!! ))))))))

Возьми ещё таклон 21-ю!!!! Ух!!! Вещь!!! )))) И как я без неё жила? )))

Спасибо, Аленка , а 21я у меня еще с октября месяца есть, или с ноября :) Отличная кистюля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-21-22 апреля 2011. г.Киев ул Салютная 2б, "КиевЭкспоПлаза" " BeautySalon"

выставка - продажа для профессионалов. В рамках выставки Чемпионат Украины по макияжу. Приходите!!! Очень много новинок!!! С уважением, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то случилось с моей любимицей - кисточкой для подводки... :(

Перестала делать тонююююсенький кончик у линий... Может, я её гелевой подводкой испортила? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне пожалуйста((( я у Вас группе уже 2 раза оставляла заявку на прайс, так ничего и не пришло =(

 

make-up33@mail.ru

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кисти из новары лучше для консилера и коррекции носа и кисть для румян ))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...