Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я закажу пару кисточек из Шоколвада, и посмотрю:)))))))

а что касается нанесения тона, хочу для себя, у меня кожа очень чувствительная с куперозом, мне нельзя сильно давить или раздражать её , а то капиляры новые лопаются. какую кисть для тона посоветуете? кисть №16 из серии шоколад грубовата будет для таких целей? и кто ей пользовался? и на обучение хочу какую-нибудь новую попробовать. т.е. нужно для себя и для обучения, а потом и работы:)))))

 

Я думаю мой преподаватель очень опытный, работает на ателье и мак кисточках, просто боится что мы купим ненужные инструменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли мои кисточки!!!! кисть для пудры из таклона - мягонькая и такая на ощупь восхитительная совершенно! Советую всем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Ирине - за "сбычу мечт" :rolleyes:

Девченки, перед выставкой получила 4 новые коллекции, они называются Alex-A, те кто приобрел эти кисти на выставке, остались очень довольны. Постараюсь в ближайшее время сделать электронный каталог. Среди новых коллекций, одна, тоже из синтетики. Много новых моделек кистей. Еще появились чехлы для кистей из кожзама. Кому интересно, пишите в личку. :) Спасибо Вам всем за хорошие отзывы :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще весной стала счастливой обладательницей кистей Навара.

Кисти покупала специально для коррекции лица. вот такие из шоколадной серии:

№ 17

Синтетика, для тона.

№ 21

фото нет. Описание: плоская, синтетика, ширина 4 мм.

№ 12

плоская, 5 мм

№ 4

плоская широка, около 12 мм.

№ 15

уменьшенная копия № 4, ширина около 5-6 мл.

И еще три кисточки из серии Unno.

Я в восторге от этих кистей. И хотя я еще новичок, все линии получаются четкими, аккуратными, даже косметика по другому ложится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкатала пудровую кисть - ательешная пудра HD ложится тонкой вуалью. Коллеги! Таклон- это чудо! Нежнее ничего видимо и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще весной стала счастливой обладательницей кистей Навара.

Кисти покупала специально для коррекции лица. вот такие из шоколадной серии:

№ 17

Синтетика, для тона.

№ 21

фото нет. Описание: плоская, синтетика, ширина 4 мм.

№ 12

плоская, 5 мм

№ 4

плоская широка, около 12 мм.

№ 15

уменьшенная копия № 4, ширина около 5-6 мл.

И еще три кисточки из серии Unno.

Я в восторге от этих кистей. И хотя я еще новичок, все линии получаются четкими, аккуратными, даже косметика по другому ложится. :rolleyes:

 

 

ВЕНЕРА, спасибо за отзыв, я сама недавно совсем стала счастливой обладательницей киточки для пудры Шоколад и 63612 Уно серии, они замечательные:)))))))) хочу ещё и конечно же закажу!

а для каких целей вы ипользуете №15? и из серии Уно для набивки теней брали? мне как раз нужны, но со средней и короткой ручкой.

я сама не думала что мне так сильно понравится длина ручки 14-15 см, лёгкая, удобная!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться в шоколаде кисть №6 - она нечто! Для карандашки самое оно. Планирую заказать пудровую. 21 кисти, как у Венеры мне не досталось - их все раскупили, так что я в ожидании. А еще хочу взять стиплинг браш из микрофибры. А вобще, будь моя воля я бы все их скупила :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 11 по 13 ноября буду на выставке в Одессе. У кого будет возможность, приходите :)) С уважением, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, а я набрала себе.... :wub: Шоколадную серию, запала я на нее! 4,6,11,12,16,1,20 и 21, и из UNNO серии скосик и язычок для карандашки. ждууууу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, девочки, а я набрала себе.... :wub: Шоколадную серию, запала я на нее! 4,6,11,12,16,1,20 и 21, и из UNNO серии скосик и язычок для карандашки. ждууууу :rolleyes:

 

velchis, поздравляю с покупками:) как я Вас понимаю:)))

Если не забудете, расскажете потом о кисти №16 ?:) А № 1 как выглядит?

 

Девочки, а кто-то №19 скошеную пробовал?

Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня 19 из Шоколадной серии:) Мягкая, на мой взгляд чуть более мягкая чем хотелось бы. Качество супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина, а можно и мне прайс в гривнах. shemet777@gala.net Вы отправляете заказ даже на одну кисточку? Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...