Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Меня очень интересует коллекция Шоколад.

Хотелось бы знать что вообще сказали по поводу нее Наташа Найда и Таисия Васильева.

 

Просто я в раздумьях. Все-таки, это-синтетика чистая.

У меня есть юбилейный наборчик кистей от MUFE. И мне он не особо нравится. Почему-то кажется, что натуральные кисти лучше. А на эти сухие продукты как-то по другому набираются.

Для жирных-то текстур понятно. Подойдут отлично.

 

У кого есть эти кисти-что скажете про них?

Спасибо за вопрос :)))

Таисии Григорьевне эта коллекция очень понравилась! Она пользуется кистями №18, 20, 13, 6, 12, 15, 21

У Наташи тоже есть тестера, но мы с ней после ее отпуска не связывались, не получалось у обеих, она сейчас вернется с Невских, и я 23 заеду к ним в школу. Кстати, ее школа у меня разобрала кисть №16 практически всю :)))

В этих кистях синтетика с лазерной шлифовкой, они хорошо работают влажным, жирным и сухим препаратом. Я с ними была уже на 3 выставках, девченкам нравится :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается ухода за кистями, то опытные мастера знают как с ними обращаться. Нашими кистями в Украине работает большое кол-во визвжистов, и подобные вопросы мне не задают! Просто даже очистителем, можно по-разному обрабатывать инструмент... Я за свою практику уже таких вещей наслушалась, что иногда просто диву даюсь....и иногда, мне просто жаль кисти, когда я вижу, что с ними делают от большой любви....А что касается выбора, то это Ваше решение....

 

Ирина, честно говоря несколько странный ответ...

Выше было написано что я планирую сделать заказ и меня интересует как данные кисти выдержат обработку антисептиками и дезинфекторами. Не вижу в вопросе ничего странного, ибо мои кисти выдерживают потрясающе, но выше была обозначена проблема потери формы даже от шампуня:)

Увы, но многие мастера просто не дезинфицируют кисти, в лучшем случае, ограничиваются мытьем, а потом лечим толпы клиентов от демодекоза и прочей дряни. Меня интересует именно вопрос дезинфекции:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, честно говоря несколько странный ответ...

Выше было написано что я планирую сделать заказ и меня интересует как данные кисти выдержат обработку антисептиками и дезинфекторами. Не вижу в вопросе ничего странного, ибо мои кисти выдерживают потрясающе, но выше была обозначена проблема потери формы даже от шампуня:)

Увы, но многие мастера просто не дезинфицируют кисти, в лучшем случае, ограничиваются мытьем, а потом лечим толпы клиентов от демодекоза и прочей дряни. Меня интересует именно вопрос дезинфекции:)

Наши девочки пользуются очистителями Чине-Чита, Смешбокс, и вопросов по этому поводу не возникало. За все это время, такой вопрос впервые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, скажите пожалуйста, для чего кисть-корректор /пони/ (Y52303)? И еще, у Новары все кисти из пони шлифуются лазером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Спешу поделиться впечатлениями - кисточки серии "Шоколад" - просто восхитительные!!!!!! Выражаю сугубо свое мнение - колонок отдыхает:))) Кисточки мягонькие и упругие. Теньки набирают и отдают отлично. Новые технологии!!!!!

 

Ирина замечательный человек - посоветует и подберет то, что именно вам хочется:)

post-9230-1285673138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не купайте кисти в шампуне!!!!!

 

Ирина, спасибо за совет!Теперь возьму на заметку и буду мыть дестким мылом, хотя всегда пользовалась шампунем ...

 

И еще раз огромное спасибо за кабучку:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне прайс на katerina_nastya@mail.ru

Вы кисти в Алмату высылаете??

 

Надеюсь Ирина будет не против если я отвечу:) Да, высылают в Алмату. И приходит очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина ,а вы будете на на октябрьской выставке в Киеве?)

Да, мы будем на Киевской выставке в октябре. Наш стенд будет по соседству с косметикой Ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за совет!Теперь возьму на заметку и буду мыть дестким мылом, хотя всегда пользовалась шампунем ...

 

И еще раз огромное спасибо за кабучку:):wub:

Я не хочу обидеть производителей шампуня!!!! :)) Некоторые девченки (особенно начинающие) не обращают внимания, чем моют кисти. Они забывают, что для кистей применяется волос животного происхождения, и он тоже реагирует на то, в чем его купают, и что с ним делают. Напиример, у волоса енота есть свойство пушиться и кучерявиться, а если такую кисть искупать в шампуне для объема... она и будет объемной и волнистой!!! Сейчас очень много смешанных кистей ( где смешивают волос нескольких видов, для придания кисти определенных свойств) Еще влияет температура воды и ее химический состав. Поэтому уход за кистями, это действительно, очень важный момент, и к этому нужно подходить очень серьезно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы кисти в Алмату высылаете??

Да, я высылаю кисти в А-Ату. :) я в прошлом, алма-атинка, переехала в Украину в 92 году, очень люблю свой город и скучаю за ним!! Летом планирую поездку к родным, если что, можем и встречу организовать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я разместила картинку одной из своих кисточек, чтоб было понятно о чем идет речь.

Линочка, спасибо Вам большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а за синтетикой из серии "Шоколад" как ухаживать? они менее прихотливые в уходе, чем натуральный волос?

Мне очень нравится тушевочная кисть, 21-я :wub: это наверное самая лучшая кисть для тушевки которой я когда либо пользовалась.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу сказать про кисть 21 из шоколадки, я тушую теперь карандаш только ей, 63614 отдыхает пока.

Ирочка, тебе спасибо за кисточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...