Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ого, октябрь не скоро...

Перечитала всю темку про ваши чудо-кисточки... Сравниваю с прайсом. Многих кистей там не вижу :(

ИХ уже нет или изменилась нумерация?

отдельные кисти я продаю только на выставках, они не идут в постоянных коллекциях, а у некоторых другая цифра в номере, это зависит от коллекции, я про это писала. В новой коллекции "Шоколад" коды упростили, их написали просто по номерам 03, 04, 05......

Я недавно вернулась с выставки проходившей в Одессе. Думаю, что через пару дней закончу каталог с новой коллекцией и смогу разослать его всем желающим.

Напоминаю еще раз, новая коллекция "Шоколад" 19 кистей. Все кисти из синтетики (таклон с лазерной шлифовкой) Кисти работают с сухим, жирным и влажным способом. Хорошая сцепка с косметикой, легкие в уходе и подходят для тех, у кого аллегия на животный волос. :)

Те, кто приобрел кисти в Одессе, остались очень довольны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Одессу, еду в пятницу... Эх, разминулись :)

Тогда, если возможно посоветуйте из нынешнего каталога "самые-самые" кисточки для теней и карандашной техники, и подводки. Подводку жидкую никогда не юзала - всегда пользовалась фломастером...

Про Y63614 уже всё поняла - беру однозначно :)

И ещё (раз пошла такая пьянка). Восстребуемы ли веерные кисти вообще? И каучуковые кисточки для растушовки насколько хороши? Или им есть лучшая альтернатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Одессу, еду в пятницу... Эх, разминулись :)

Тогда, если возможно посоветуйте из нынешнего каталога "самые-самые" кисточки для теней и карандашной техники, и подводки. Подводку жидкую никогда не юзала - всегда пользовалась фломастером...

Про Y63614 уже всё поняла - беру однозначно :)

И ещё (раз пошла такая пьянка). Восстребуемы ли веерные кисти вообще? И каучуковые кисточки для растушовки насколько хороши? Или им есть лучшая альтернатива?

Постараюсь ответить по- порядку:

- :) Конечно жаль, что разминулись!!!!На выставке всегда есть возможность посмотреть кисти, потестировать их на косметике

-для карандашной техники берут кисти 63614, 2026 или 52026 (на выставках я еще продаю кисть не из постоянной коллекции, ее номер 00826, она похожа на кисть 52026, только у нее короткая ручка) так же, с карандашом работают кистью 83402 (это кисть аналогичная "маленькой, серенькой" так ее назвали девочки на форуме. Для подводки очень хороша кисть 2505. Она из синтетики. Длина кисти 8мм. За счет упругости волокна, она хорошо и ровно ведет линию. Эта кисть всегда покупаема и постоянно в заказе.

- про веерные кисти, то судя по выставкам, это не первостепенная кисть, если ее нет и пока нет возможности приобрести, то приспосабливаются по-разному :D

- каучуковые кисти - тоже на любителя. она может выполнить работу ватной палочки (как стирательная резиночка почистить неточности, немного растушевать карандаш, и если ничего больше нет под рукой, то мазнув ей в тени, можно сделать яркий акцент в уголке глаза. Работу кисти соболиной, при растушевки карандаша, она не сделает.

В новой коллекции вышла кисть, похожая на 63614 по форме, но в синтетике. Эту кисть я дополучаю через недельку-другую, пока не видела ее лично, ничего в ее адрес сказать не могу.

Вроде, ответила на все вопросы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве выставка будет в октябре 12-13-14. номер стенда напишу позже :)

Нет я до октября не дождусь :blink:. Всё-таки хочу заказать что-нибудь на пробу. А можно вам немного понадоедать по поводу формы/размера некоторых интересующих кистей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве выставка будет в октябре 12-13-14. номер стенда напишу позже :)

Нет я до октября не дождусь :blink:. Всё-таки хочу заказать что-нибудь на пробу. А можно вам немного понадоедать по поводу формы/размера некоторых интересующих кистей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь ответить по- порядку:

- :) Конечно жаль, что разминулись!!!!На выставке всегда есть возможность посмотреть кисти, потестировать их на косметике

-для карандашной техники берут кисти 63614, 2026 или 52026 (на выставках я еще продаю кисть не из постоянной коллекции, ее номер 00826, она похожа на кисть 52026, только у нее короткая ручка) так же, с карандашом работают кистью 83402 (это кисть аналогичная "маленькой, серенькой" так ее назвали девочки на форуме. Для подводки очень хороша кисть 2505. Она из синтетики. Длина кисти 8мм. За счет упругости волокна, она хорошо и ровно ведет линию. Эта кисть всегда покупаема и постоянно в заказе.

- про веерные кисти, то судя по выставкам, это не первостепенная кисть, если ее нет и пока нет возможности приобрести, то приспосабливаются по-разному :D

- каучуковые кисти - тоже на любителя. она может выполнить работу ватной палочки (как стирательная резиночка почистить неточности, немного растушевать карандаш, и если ничего больше нет под рукой, то мазнув ей в тени, можно сделать яркий акцент в уголке глаза. Работу кисти соболиной, при растушевки карандаша, она не сделает.

В новой коллекции вышла кисть, похожая на 63614 по форме, но в синтетике. Эту кисть я дополучаю через недельку-другую, пока не видела ее лично, ничего в ее адрес сказать не могу.

Вроде, ответила на все вопросы:)

Спасибо, Ирина :)

Сейчас сяду разбираться и формировать предпочтения. Я тоже, пожалуй, выставки не дождусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я до октября не дождусь :blink:. Всё-таки хочу заказать что-нибудь на пробу. А можно вам немного понадоедать по поводу формы/размера некоторых интересующих кистей?

Конечно можно! Тем более, что у меня в Киеве учится сын, я передаю ему кисти и он встречается с девченками.По некоторым кистям даже может проконсультировать (он постоянно помогает мне на вставках, хотя сам- студент политеха :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, скажите, а можно ли заказать в Питер?

 

Можно. Некоторые кисти есть у Сони (mirro) В Питер есть возможность передать кисти поездом (за 1 сутки) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! А где можно посмотреть ассортимент, который сейчас есть?

Я покупала кисти на семинаре по карандашной технике, мне безумно понравилось! Качество очень высокое! Две кисти три:

Y63669, Y63814, Y52068 и для тона как у мак с длинной белой ручкой. Все они потрясные!! Если есть еще такие, девочки берите не думая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! А где можно посмотреть ассортимент, который сейчас есть?

Я покупала кисти на семинаре по карандашной технике, мне безумно понравилось! Качество очень высокое! Две кисти три:

Y63669, Y63814, Y52068 и для тона как у мак с длинной белой ручкой. Все они потрясные!! Если есть еще такие, девочки берите не думая.

Большое Вам спаибо за хорошие отзывы! :D Пришлите мне свой электронный адрес, и я перешлю Вам каталог. Все кисти обычно есть в наличии. Плюс, на днях закончу каталог по новой коллекции "Шоколад"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, если новая шоколадная серия уже на Украине, скинь мне пожалуйста прайс в гривнах на make-up_artist@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Это моя страничка в "одноклассниках"

http://wg86.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...in&tkn=6560

 

В конце месяца мы уже запустим сайт, а кому нужны цены на кисти, присылайте мне свои адреса электронной почты, и я сразу пересылаю каталог с ценами.

В Одессе уже есть компания, в которой можно приобрести наши кисти.

NOVARA это не производитель, это название коллекции кистей. Осенью будет обновление коллекций и одна из них будет называться NURIA RUSSELL, но при этом NOVARA тоже останется в продаже. Про запуск сайта и выход новой коллекции сразу сообщу на форуме. :D

отправте мне плиз grugalek32@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправте мне плиз grugalek32@mail.ru

Девченки, я закончила новый каталог "ШОКОЛАД" у меня к Вам большая просьба, те кто хочет его получить, продублируйте мне в личку свои письма и укажите пожалуйста в какой цене, рубли или гривны. Всем, кто пишет, большое спасибо! Всегда рада помочь Вам с выбором! С уважением, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...