Перейти к содержанию

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

я со стороны, тока начинающего, могу сказать, что гамма в коричневых тонах явно не для этой девушки и можете меня побить тапками. + я считаю что там надо было не делать кожу смуглой, а оставить ее белой или еще слегка чуть выбелить. Светлый цвет снял бы тяжесть с лица. И как по мне опять таки сделать девушке румяна с розовым оттенком и на губы положить нежно-розовую натуральненькую помадку. Девушка по цветотипу лето, ее нельзя было загонять в коричневую гамму, в розовую с серым, голубоватым и чуток нейтрального коричневого тона. И минус тут очень большой в прическе. Еще по-моему скромному мнению вы на вернхнем веке сильно очень сильно к носу вытянули линию, она в данном случае, я думаю, должна быть в половину короче, таким образом наложив светлые тени на все веко и зайдя на подвижное вы бы вытянули глаз в наружу слегка ликвидировав утопленность. А еще я бы не рисовала стрелку по внешнему краю ресниц, а зарисовала бы меж ресничное пространство затемнив при этом, в двум углам тонкую линию.

Уж простите если что не так, но я просто посоветовала. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктой то тут знаток я??? .. я вас умоляююю!) мне туды недопригнуть .. пока)

 

просто маке ап... если вы заметили.. никогда некоментирую.. могу написать нра ненра*

в остальном..

у меня была такая домашняя сьёмка.. да с так таким же светом.. плохо.. тени падающие на лицо.. это зачем?

свет поменяла .. другой вид

 

.. а по поводу соотношения глаз и лица .. я соглащаюсь.. мелковато.. а лучще помолчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там осталась только для пластического хирурга работа и косметолога :rolleyes:

какая ерунда, очень красивая девушка, просто фото неудачное. мне все нравится, глаза красивые, но губы можно было сделать чуть нежнее, прозрачнее, цвет хороший. хотя губы для невесты не имеют никакого значения, скорее всего-это единственное фото, где она с губами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка

мне понравилась невеста! Только я бы в растушевку розовинку пустила немного...чтобы освежить, а так форма хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишем,советуем,говорим.

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо всем за комментарии,как же она меня измучила... морщины морщины,мейкапа много не надо пудры тоже.,а синячки то есть.. сколько не пыталась объяснить ,что на фото не видно никаких морщин,ни в какую. А цвет теней... на репетиции хотела одно, в день свадьбы захотела другое... уфффф, в конце осталась довольна и прыгала от радости...Это правильно - с невест брать намного дороже -- за "моральный ущерб " :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,спасибо всем за комментарии,как же она меня измучила... морщины морщины,мейкапа много не надо пудры тоже.,а синячки то есть.. сколько не пыталась объяснить ,что на фото не видно никаких морщин,ни в какую. А цвет теней... на репетиции хотела одно, в день свадьбы захотела другое... уфффф, в конце осталась довольна и прыгала от радости...Это правильно - с невест брать намного дороже -- за "моральный ущерб " :lol::lol:

Совершенно с тобой согласна!!!!

 

невестам говоришь и советуешь одно, они выбирают совершенно другое противоречущее всем канонам , но для того чтоб они остались довольны мы в глазах других визажистов можем выглядеть делитантами!!!!

только одно радует , что не все невесты ( во всяком случае у меня) такие привереды!!!!

желаю тебе всяческих успехов в творчестве!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка хотела максимально натуральненько) про то что голова отдельно от шеи -знаю)))

 

Мне понравилась невеста! Возможно соглашусь, что розовинки не хватает на губки-щечки, возможно я бы меньше затемняла лицо, но так все гуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бывает так что "мучаешся" морально с человеком, а когда работа сделана то получаешь такую благодарность, что даже не удобно становится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка хотела максимально натуральненько) про то что голова отдельно от

 

 

 

Блондинка! мейк глаз- просто супер! я себе в копилочку скопировала. Синячки немножко видно,а может и из-за освещения. Если бы их убрать,то это бы подчеркнуло ещё больше макияж глаз,который и без того бесподобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем за отзывы!

За цветовое решение скажу, что подбирала под платье и украшения, они по словам невесты розовые.

Мне кажеться что образ надо создавать в целом, а то макияж теплый а платье холодное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки всем за отзывы!

За цветовое решение скажу, что подбирала под платье и украшения, они по словам невесты розовые.

Мне кажеться что образ надо создавать в целом, а то макияж теплый а платье холодное.

Не могу не согласиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.