Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

не знаю, девушки, мне вот кажется, что с цветом теней и помады все нормально... :unsure:

а вместо баклажан-шмаклажана я бы использовала предпоследний цвет из 2 палетки ателье. все еще не дружу с цветом и не люблю его.

 

Про кончик не забыла, просто, по глупости, перламутром этим прошлась по нему ( допалась сорока до блесток :blink:

перламутр никогда!!! не наносите по всей длине. максимум до того места, где почти кончается хрящ и начинается "пипка" носа))

 

по поводу ресниц - а почему, когда вы обнаружили, что они валят глаз, вы их не сняли и не переклеили? :huh:

и еще, когда у нас глаз падает из-за вывернутого в наружней части нижнего века, попробуйте, прорисовывая нижнюю ресничную линию, зайти на слизистую и выйти из уголка уже на "сухое веко"... понятно, нет? щас нарисую.

не знаю, понятно нарисовала или нет... какой-то я глаз совсем грустный откопала...

1962548.jpg

1944116.jpg

а если по ресничной, то, конечно, еще больше упадет...1963575.jpg

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я бы использовала предпоследний цвет из 2 палетки ателье...

Жду свои заказанные ательешки, никак не придут... :(

 

перламутр никогда!!! не наносите по всей длине. максимум до того места, где почти кончается хрящ и начинается "пипка" носа))

Про "пипку" поняла, не надо было вообще перламутр на нос класть.

 

по поводу ресниц - а почему, когда вы обнаружили, что они валят глаз, вы их не сняли и не переклеили? :huh:

 

Нет у меня дебондера под этот клей, клеила пучки на ресницы без туши (чтоб дольше держались), а когда заметила что они завалили глаз уже поздно было, весь макияж был готов, и я побоялась снимать пучки :( клей то этот только "жиром" растворяется.

 

и еще, когда у нас глаз падает из-за вывернутого в наружней части нижнего века, попробуйте, прорисовывая нижнюю ресничную линию, зайти на слизистую и выйти из уголка уже на "сухое веко"...

 

Я думаю что был бы перебор со стрелками именно в этом мейке, поэтому оставила нижнее веко без затемнения.

А на будущее, спасибо, учту этот совет ;)

 

Пианино, а по моделировке что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что был бы перебор со стрелками именно в этом мейке, поэтому оставила нижнее веко без затемнения.

если честно, на такое веко я б вообще не стала делать стрелку...

по поводу перламутра на носу - на самую переносицу точечно очень даже можно. я всегда делаю, когда переносицы особо нет (чаще всего попадается), и никогда - если она выдающаяся.

по моделировке - все вроде ок, но вот эти места я бы высветлила (отмечены синим)

1910349.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
872715m.jpg

854283m.jpg

858379m.jpg

 

кидайте тапки

 

irina27-86 здравствуйте! Хочу пару слов высказать по невесте. Глаза просто супер, а вот моделировка, такое впечатление что вы румянами смоделировали носик как вверху так и на самом носике. Сильное покраснение, лобик пятнами (у меня тоже была такая ошибка). Мне кажется что мало основы, мало пудры. И бровки можно было немного удлинить, растушевав в конце. И ещё я бы высветлила бородку под губой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irina27-86 здравствуйте! Хочу пару слов высказать по невесте. Глаза просто супер, а вот моделировка, такое впечатление что вы румянами смоделировали носик как вверху так и на самом носике. Сильное покраснение, лобик пятнами (у меня тоже была такая ошибка). Мне кажется что мало основы, мало пудры. И бровки можно было немного удлинить, растушевав в конце. И ещё я бы высветлила бородку под губой.

 

спасибо большое!!!! буду стараться. моделировку еще не освоила до конца и опосаюсь её, поэтому скромненько делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!!! буду стараться. моделировку еще не освоила до конца и опосаюсь её, поэтому скромненько делаю.
По второй скажу тоже, доводите бровки, совсем пропали, да и помада не нравится, не моделировки, смелее. Пробуйте для начала темной пудрой, беж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86, если позволишь, я скажу))))

из того, что вижу - мне не хватает моделировки лба и проработки бровей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bb93d5dde8c1t.jpg

 

Ну коррекции и румян на лице вообще не видно, фотограф постаралась как могла ))) А так, жду коментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы бровки сдвинула поближе к переносице. Коррекции,да,совсем не видно.

а мне кажется, сдвинутые брови сузят переносицу, тем самым делая кончик носа еще более непропорциональным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана

Мне бросается в глаза слишком жесткая подводка (верх. веко и часть нижнего), но это скорее дело вкусов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, это точно скорее дело вкусов, потому как мне например наоборот нравится. она такая дерзкая стала ( я наоборот люблю когда невесты выглядят не нежненько а более жестко, если конечно внешность позволяет).....

........ исключительное моё мнение. :P ..... мне очень нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, очень вроде все здорово.

Но девушка из нежной и юной стала жестковатой и взрослой (может фото и ракурс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за комментарии!!)))

 

даа, это точно скорее дело вкусов, потому как мне например наоборот нравится. она такая дерзкая стала ( я наоборот люблю когда невесты выглядят не нежненько а более жестко, если конечно внешность позволяет).....

........ исключительное моё мнение. :P ..... мне очень нравится :rolleyes:

 

Юлиана, очень вроде все здорово.

Но девушка из нежной и юной стала жестковатой и взрослой (может фото и ракурс)

Там, собсна, пятый размер груди :lol: и платье все по фигуре. Без "пены кружев" и кринолинов всяких. Достаточно сдержанный образ "женщины", на мой взгляд ко всему этому просился. Или "девушки" ( а девушкам положено быть дерзкими)))). Но никак не "девочки юной"....

Невесте хотелось четко гламура. И быть "снежной королевой" на фоне снегов и морозов)))). На мой личный взгляд - получилось. Заказа на нежность, юность, непорочность не поступало)))

 

Юлиана

Мне бросается в глаза слишком жесткая подводка (верх. веко и часть нижнего), но это скорее дело вкусов :rolleyes:

Там не жесткая подводка, а четко стрелка выведена поверх классики. Сделала подводку, хотела растушевать, но невеста глянула в зеркало и стала просить оставить стрелку. Сделала стрелку. Мне кажется, что она получилась достаточно в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно работала для рекламы свадебных платьев, снимали для журнала Bride. Меня пригласили за фото. Денег не платили. Но было интересно поработать для рекламы, особенно когда попросили создать образы лето и зиму.

Но у нас все как обычно) Моделей обещали на выбор, а скинули двух девочек фотки накануне не моделей, не тех типажей, что мне виделись. И вживую оказалось,что брюнетка подстриглась) Но кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вот что получилось!)

Лето

265849.jpg

 

Зимушка

267896.jpg295547.jpg

 

И вот такая лапулька-нежнулька невеста была недавно) Мур) С фатой и без фаты.

286331.jpg284282.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.