Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Ась. А о какой моделировке говорить, если...

ну на свадьбу же будет тон. вот я и напоминаю, что одного тона+пудры+ темного модельера на скулки будет недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за советы и комментарии!

 

Пианино - буду стараться все повторить, пока моделировку делаю очень осторожно, но стремлюсь к Вашему совершенству!

 

Юлиана, не тонировала чтоб оправдать низкую цену пробного макияжа 30 грн., город у нас очень маленький и пробный за полную цену макияжа никто делать не будет, сама не люблю не полной работы, но, как говорится, все что могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, не тонировала чтоб оправдать низкую цену пробного макияжа 30 грн., город у нас очень маленький и пробный за полную цену макияжа никто делать не будет, сама не люблю не полной работы, но, как говорится, все что могу :(

Афигеть!!!! :blink: А я-то думала, что у нас город маленький и убогий. 30 гривен-это же примерно 120 рублей. :huh:

Примите мои соболезнования :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афигеть!!!! :blink: А я-то думала, что у нас город маленький и убогий. 30 гривен-это же примерно 120 рублей. :huh:

Примите мои соболезнования :(

 

Спасибо :(

Свадебный макияж у нас стоит не выше 120-150 грн. а косметику хочется проф. использовать...

но это уже офтоп... прошу прощения Пианино :unsure:

 

Почему прощения просите у меня? Порядок на форуме нужен всем, и вам тоже.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smokeyeyes ЗдОрово. и стиль, и выполнение.

 

пианино - по поводу светлого кайала на невесте муси-куси. он нужен для того, чтобы округлить, "раскрыть" глазик. черты лица крупные, и глаза тоже хочется увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shaden, я конечно далеко не профессионал, только заканчиваю учёбу, но могу высказать своё мнение, если позволите) по первой модели, что было там с глазками плохо видно, мне там не хватает какой-то контрастности что ли, и цвет губ, я бы сделала в бежевых тонах, а по второй мне не очень нравятся бровки, тени плохо растушёваны, пучками вы немного опустили глазик, над коррекцией лица можно было бы ещё поработать и губы, цвет смущает, да и какие-то маленькие они там, одинокие на фоне такого круглого личика....вобщем это то, что я увидела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fastpic.ru/view/11/2010/1028/0a98f7...7bbac4.jpg.html

Девочки, оцените плиз этот мейк. Делала первый раз на занятии, это свадебный холодный - гамму выбирала преподаватель. Розовый перламутр и сиреневый. Одна девица **** этот макияж - говорит так на свадьбу не делают - слишком ярко (!), невесты должны быть естественными. Я ф шоке. А как же некоторые делают смоки айз на свадьбу. Девица эта не визажист, просто клиентка дорогих салонов. Сказала что это макияж на "свадьбу геев". При этом преподаватель оценила мейк хорошо, понятно что первый раз вообще без ошибок не сделать.

 

выбирайте выражения

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оцените плиз этот мейк. Делала первый раз на занятии, это свадебный холодный - гамму выбирала преподаватель. Розовый перламутр и сиреневый. Одна девица засрала этот макияж - говорит так на свадьбу не делают - слишком ярко (!), невесты должны быть естественными. Я ф шоке. А как же некоторые делают смоки айз на свадьбу. Девица эта не визажист, просто клиентка дорогих салонов. Сказала что это макияж на "свадьбу геев". При этом преподаватель оценила мейк хорошо, понятно что первый раз вообще без ошибок не сделать.

так. вы сразу скажите, что вы хотите тут услышать? что макияж супер, девица не права и тд или что?

согласна с девушкой - макияж безвкусный. про исполнение ничего не скажу, вы же только учитесь.

немножко совсем не дотягивает до гей-парада, но дело не в яркости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nataly_09,где же тут ярко? не вижу.. :huh: Я бы назвала этот мэйк дневным.Правда перламутра многовато и на фото губы выглядят теплыми ,что не совсем вяжется с глазками.Ну и коррекции вообще не видать.Подводка повторила линию подвижного века и немного опустила глазик.Практически всегда старайтесь вести линию подводки кверху.А в общем криминала не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так. вы сразу скажите, что вы хотите тут услышать? что макияж супер, девица не права и тд или что?

согласна с девушкой - макияж безвкусный. про исполнение ничего не скажу, вы же только учитесь.

немножко совсем не дотягивает до гей-парада, но дело не в яркости...

 

Я всего лишь хочу объективное мнение услышать. Вот и все. Преподователь делала в такой гамме макияж для фотосъемки, не смотря на наличие такого количества перламутра.

А как геи макияж делают? Я просто не в курсе...)) И если дело не в яркости, то в чем тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению,еще один пример из ряда "разукрашиваем девушку"

не понимаю,чем руководствуются форумчане выбирая такие курсы,есть ведь с чем сравнить..

"отызящивание"(с)Пианино,"впуклости-выпуклости","моделировка",работа с линиями и тд-это азбука...,а перламутром засыпать всегда успеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю,чем руководствуются форумчане выбирая такие курсы,есть ведь с чем сравнить..

 

ну смею предположить, что либо девушка набрела на форум после выбора курсов, а еще вероятнее что она из небольшого города, где с подобными курсами дело обстоит плачевно.

 

nataly_09 как человек закончивший курсы не так давно, скажу, что когда дело доходит до свадебных макияжей, к тому времени как правило уже дают моделировку лица и несколько техник растушевок. Ничего из этого на вашей работе не видно. Общее всечатление - куча блесток на абсолюно "плоском" лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смею предположить, что либо девушка набрела на форум после выбора курсов, а еще вероятнее что она из небольшого города, где с подобными курсами дело обстоит плачевно.

 

nataly_09 как человек закончивший курсы не так давно, скажу, что когда дело доходит до свадебных макияжей, к тому времени как правило уже дают моделировку лица и несколько техник растушевок. Ничего из этого на вашей работе не видно. Общее всечатление - куча блесток на абсолюно "плоском" лице.

На курсах в Москве учусь, в Академии красоты, да теорию нам давали ооооочень слабенько.. Насчет коррекции полностью согласна - ее на фотографиях не видно, я наношу корректоров совсем чуть чуть - боюсь, что будет перебор с цветом и количеством пудры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, оцените меня, пожалуйста.

 

Первая невеста мне нравиться, а вторая очень похожа на героиню из фильма "Любовь и голуби" на ней не хватает моделировки и на глазах тушевка смотрится пятном.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51c8fe5ab575.jpg

6e9f3ef12d75.jpg

 

первое что хочу посоветовать, это про глаза, когда такое строение глаза, что подвижки совсем не видно, моделируйте глазик сами, т.е. нужно прорисовывать искусственно складку подвижного века чуть выше его естественного месторасположения.

а второе - это конечно же брови! при такой форме лица нельзя их оставлять такими горизонтальными, обязательно нужен хоть и не большой, но ПОДЪЕМ!!! с ним лицо будет выразительнее! успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.