Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

насчет темных бровей при светлых волосах. У меня есть 2 подруги-одна крашеная блондинка, но натуральный цвет волос светло-русый. При этом брови и ресницы черные! и я даже не представляю,как их осветлить-потому что и так все гармонично. Вторая подруга-вообще блондинка, нормальная такая светлая блондинка золотистая,при этом опять же натуральные! брови и ресницы-самого что ни на есть черного цвета. Пробовали дважды менять цвет бровей-не то совсем. Так что наверно соглашусь с Денисом в отсутствии необходимости осветлять брови.

А вот про родинки-тут есть медицинский аспект. Родинки вообще опасная штука-онкология не дремлет)) А если регулярно тревожить эту родинку-я бы не стала,чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с подозрительными родинками и бородавками надо дуть к косметологу на прижигание и удаление, а не думать об их возможности перерастания в опухоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет прижигания - отдельный разговор, не в тему, но из прочитанной литературы могу сказать - лучше не трогать.

 

Расскажите, а кто-нибудь слышал о способе удаления волос с помощью двух ниточек? Моя однокурсница, когда вышла замуж за араба рассказывала, что сестра ее мужа работает в Ливане в косметическом салоне и таким способом удляет даже самые тоненькие и короткие волоски, в т.ч. и вновьотрастающие брови. И это менее больно, чем пинцетом. Только вот технологию выщипывания моя подруга все обещала показать, но так и не сложилось. Знаю только, что нитки каким-то образом скручиваются, чтобы между ними зацеплялся волос. Может кто-то знает как это делается - расскажите, интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если новообразование вдруг начнёт вести себя аномально, то его можно спокойно прижечь в любой клинике.

Предрассудки это у вас всё - бабушек наслушались.

 

Денис, вот тут впервые с вами не соглашусь...если новообразование начнет вести себя аномально, прижиганием тут не обойдешься, это я вам говорю, как человек имеющий отношение к медицине... не буду ту никого кошмарить, не та здсь тема...родинки и т.п. вообще трогать нельзя, не то что то из них дергать, это не ИМХО, это-факт, пусть даж и портящий эстетику лица...зайдите на сайт рдинка.ру, если будет желание и время, почитайте статейки...

 

с подозрительными родинками и бородавками надо дуть к косметологу на прижигание и удаление, а не думать об их возможности перерастания в опухоль.

 

Ну степень их подозрительности может определить только доктор...и не у космтолога бы их удалять, а у онколога..да дались вам эти 2 волоска в конце концов <_<:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денис молодец! впервые вижу такого активного азартного мущину визажиста, очеь полезная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчет прижигания - отдельный разговор, не в тему, но из прочитанной литературы могу сказать - лучше не трогать.

 

Расскажите, а кто-нибудь слышал о способе удаления волос с помощью двух ниточек? Моя однокурсница, когда вышла замуж за араба рассказывала, что сестра ее мужа работает в Ливане в косметическом салоне и таким способом удляет даже самые тоненькие и короткие волоски, в т.ч. и вновьотрастающие брови. И это менее больно, чем пинцетом. Только вот технологию выщипывания моя подруга все обещала показать, но так и не сложилось. Знаю только, что нитки каким-то образом скручиваются, чтобы между ними зацеплялся волос. Может кто-то знает как это делается - расскажите, интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может посоветовать средство для роста волос...(смешно, большинство в этой теме обсуждают вопросы удаления...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fond opjt' nefuricet

 

da priblizitel'no tak i zdelala.. tam ekzempljari bili po 1/5sm!

tolko verxnij ugol netrogala.. a naoborot popitalas' podnjat' prorabotala bolshe spushennij kraj

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь может посоветовать средство для роста волос...(смешно, большинство в этой теме обсуждают вопросы удаления...))))

Если имеется ввиду - ускорить отрастание неправильно выщипаных волосков на брови, то старый бабушкин метод гласит натереть это место чесноком (и спрятаться от всех). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если имеется ввиду - ускорить отрастание неправильно выщипаных волосков на брови, то старый бабушкин метод гласит натереть это место чесноком (и спрятаться от всех). :lol:

Ну не совсем так..просто хочется чуть более густые ресницы..а про чеснок если честно не слышала :blink: а как именно его применять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не совсем так..просто хочется чуть более густые ресницы..а про чеснок если честно не слышала :blink: а как именно его применять??

Ну, если вы любите, когда сильно щиплет в глазах, то натирайте чесноком ресницы, можно и соли даже доабвить для вкуса :lol::lol::lol:

Для ресниц - старый бабушкин метод - мазать касторовым маслом (может и поможет :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп...я лет в 16 приложила чеснок ко всем моим покраснениям от прыщей и на утро половина лица была в огромных волдырях...вспоминать страшно

так что вы это...поаккуратней с советами...могут пострадать люди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отклики, тока сейчас поняла, что глупость про чеснок спросила :lol: :lol: :lol: Просто касторовым пробовала..но эффект, скажем так, не айс. Слышала, что есть такое растение усьма, растет где то на востоке, обладает сильно красящими свойствами. При применении сока этого растения, брови могут стать темнее и гуще. Вот только где достать это чудо ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за отклики, тока сейчас поняла, что глупость про чеснок спросила :lol: :lol: :lol: Просто касторовым пробовала..но эффект, скажем так, не айс. Слышала, что есть такое растение усьма, растет где то на востоке, обладает сильно красящими свойствами. При применении сока этого растения, брови могут стать темнее и гуще. Вот только где достать это чудо ??

просто покрасьте брови и не страдайте.

Искать средство для роста бровей - это то же самое, что искать панацею от облысения :)

Как вариант, можете просто массировать брови когда книжку читаете, или этот форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто покрасьте брови и не страдайте.

Искать средство для роста бровей - это то же самое, что искать панацею от облысения :)

Как вариант, можете просто массировать брови когда книжку читаете, или этот форум :)

:rolleyes: Денис, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласна... Особенно когда волос какой нибудь растет как ему вздумалось--длинный-длинный...А выдернешь-в брови дырка, вот и стричь приходиться :)

Машенька, ты чем для этого пользуешься? я ножницы маникюрные под это дело приспособила... Даже их дезинфицирую, чтобы клиентки не переживали.

jA u stregu,u sepajy brobu ,glavnoe vudet' formu ,a kak sdelat' samo prujdet :-)Ja u vyrasevaju formu,ulu uz sluskom beznadeznuje pruvozu v polnuj poradok :-)Brovu - moja slabost,obozajy ux sepat!Na brovu ese nukto ne zalovalsa :-)))Pomnu prusla ko mne kluentka,(ja togda zamenjala kosmetologa.)y nee problemu z zrenujem,u ona vysepala brovu voopse kruvo,odna polovuna,drygaja zarossaja.Kak ja my4ulas :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Вы еще и выщипываете???

Я ни разу еще не щипала брови клиенткам, если честно. Обычно карандашом стараюсь придать форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...