Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/club17857913

 

добро пожаловать...любуемся работами Татьяны Веденеевой, Людмилы Таракановой и многими другими ))) И не дорого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ей написала. так прям а стену

 

Я на стене ответ написала )))) Привет, Сашунь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на стене ответ написала )))) Привет, Сашунь )

Привет, Женечка :) Я уже еще раз отписалась. Вот ведь овца тупая она - я в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Женечка :) Я уже еще раз отписалась. Вот ведь овца тупая она - я в шоке!

Ее объявления по всем свадебным группам, выложенные уже после комментариев девочек <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и у нас в Нижнем завелись плагиатчики! работа Дарьи http://vkontakte.ru/club18268119#/photo-18268119_170671408 Что возмутительней всего-куча невест с нашего свад.форума идет к ней,а там пипец прически,15-тилетней давности

Ничего не видно(((Сайт выдает ошибку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я счас Дурову напишу. То, что она делает нарушение авторского права. Сколько уже можно этим овцам все с рук спускать. о результатах отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добро пожаловать...любуемся работами

 

 

а где там ? что-то нету ничего, уже потерла все?

не понимаю.: ведь все эти соц.сети- самое тесное место в И-те , там просто ничего не спрячешь!

 

Сегодня диалог с невестой ( не дословно) :

 

- а у вас на сайте работы действительно ваши?

- все до единой мои! сняты мной на свою зеркалку и в едином стиле , к каждой из работ на сайте в архиве лежат десяток еще фотографий каждой из девушек , в случае чего могу оперировать ими и доказывать свое авторство.

- а то я уже видела некоторые фото в соц.сетях и подумала, что вы еще на них свое имя повесили и положили в свое портфолио.

( тихо обалдеваю, но прекрасно понимаю ситуацию, поскольку меня в соц.сетях нет)

 

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наткнулась))) Как говорится, найдите 10 отличий))) http://vkontakte.ru/feed?z=video-11716935_...82420_186634037 и здесь http://vkontakte.ru/id80165131#/photo12345381_137615614

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я может чего-то не понимаю, но макияжи какие-то уж больно знакомые...

 

Тырк сюда

ну на обложке работа Нины Горлушко, совершенно ясно. а вот розово-зеленый мейк, кажется, Куцан? точно не помню. остальное-корявые мазюки и плохое фото. Наверно, хозяйкино.

закинула удочку с другого своего аккаунта, похвалили аватар, следим за реакцией)) да, я сегодня вредная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я может чего-то не понимаю, но макияжи какие-то уж больно знакомые...

 

Тырк сюда

а девочка-то мой восторженный коммент потерла) ладно, поехали дальше) у меня сегодня времени много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, уже заблокировали))

дело было так: я ее похвалила, особенно работу на аватаре группы (там была "Магия" Горлушко.кажется, так она называется.) Уточнила авторство. Она удалила хвалебный коммент, ума хватило) Тогда я написала открыто, что это плагиат. И написала то же самое на сайт фотографов, который она указала в контактах. Сайт явно принадлежит двум дядькам, и я им намекнула, что это некрасиво, когда на них такие люди ссылаются. В итоге получаю вежливое сообщение в личку: дескать, фото удалены. А тем временем группу барышня закрыла. А я сегодня вредная на редкость :rolleyes:, пишу, дескать, а почему я должна вам верить? То, что группу закрыли, говорит об обратном. Скриншоты у меня все сохранены, отправлять их Дурову?

 

В общем, вежливо так пнула) жду ответа.

 

п.с. Девушки, вы не подумайте, я не злая) просто именно сегодня ух как хочется таких немного попинать. Там визажист, судя по качеству, начинающий,хоть и пишет, что работу Нины Горлушко она лично делала якобы для глянцевого журнала в 2006году (такое вот раздвоение личности Нины, в "Долорес"-то и не знали, что все так тяжко))))), так что пусть сразу ума набирается и не тырит чужое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша вода, так держать! расскажете потом чем дело кончилось :rolleyes:

дядьки тоже пока ничего не ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маша вода, так держать! расскажете потом чем дело кончилось :rolleyes:

дядьки тоже пока ничего не ответили?

бугага)))))

ответили: группу открыли, фото удалили, ознакомьтесь. иду по ссылке- и правда, группу открыли, фото удалили.

буду туда время от времени заходить)))) так, на будущее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ладно, если начинающие девочки выставляют фотки из интернета с макияжами. Но прям бесит, когда так делают салоны красоты. И главное, ничего не напишешь им.

Здесь - кинула эту ссылку автору работ Ларисе Назаровой, она вроде как им написала, но, судя по тому, что работы до сих пор висят, не очень-то они отреагировали....

Здесь - оставила свой "отзыв", но они их фильтруют, оставляют только хорошие <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...