Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

Модель моя бросила это видео с подписью "СМ. 8ую секунду ролика, там я". Приятно конечно, что Рив Гош оценил

http://vkontakte.ru/feed?section=comments&...f3896c7b600ddf0

 

И сравниваем с нашей

http://vkontakte.ru/photo-13679440_146280232

 

оказывается мы 3 года назад попали в тенденции этого сезона ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что только на этом сайте мы узнаем работы друг друга. Все остальное вопрос этики.как показала практика - ко мне пришла невеста ( я была у нее 5 в списке) все то, что она видела у других в рекламе и то6 что они рисовали сильно отличалось. Зачем выставлять заведомо сложные работы, которые не делаешь? на пробнике все выяснится и могут прогнать в шею))) Невесты сейчас умные и кропотливые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно не плагиат, но вот интересно, визажист видел фото blush перед тем как создал своё beauty? :)

 

b7882346b902.jpg

 

3d9b49d98fa2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающе... :blink:

 

это даже не использование чужой идеи... это уже чистое воровство

 

всей душой желаю автору иллюстрации выиграть это дело в суде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верх наглости в больших масштабах :angry: !!! Вот начитаешься о таких бесстыжих людях и хочется сиюминутной руки справедливости....а не ждать, что когда-то им воздастся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна красотуля...

Тырк здесь

 

Работа, кстати, там так и висит. Причем в альбомах этой дамы сборная солянка из качественных фото (широко известных в интернете) и совсем никаких, снятых на мыльницу. Как-то это все не стыкуется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе висит баннер с рекламой салона, работа Натальи Иващенко, вот эта:

cfb02ee455b2.jpg

я сначала даже не поняла, что за картинка знакомая. а потом "задняя" мысль меня догнала.

еще буду мимо проходить, запечатлею.

 

 

п.с. Интересно, Наталья в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, я думаю, Наталья не вкурсе.. это как у нас на вывеске стоматологии Джессика Альба :) Вот она точно не в курсе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас банк Траст рекламирует Брюс Уиллис)) мы круты!

Ну с банком известная история.Там хоть сам Брюс в курсе и,как говорится,за всё уплочено :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...