Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

а у нас банк Траст рекламирует Брюс Уиллис)) мы круты!

во всех городах России банк траст рекламирует Брюс Уиллис

тут все официально, он в курсе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правильно ли я понимаю, что у этой Оксаны многие работы стырены? Я вот и думала, что она выкладывает столько много и кое-что кажется знакомым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я понимаю, что у этой Оксаны многие работы стырены? Я вот и думала, что она выкладывает столько много и кое-что кажется знакомым...

Если судить по фото с "мастер-классов" то там почти все нормальное не ее. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там жуууть. кривые разрисовки. особенно "порадовала" бессменная работа Нины Горлушко, очередным специалистом разрисованная в фотошопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там жуууть. кривые разрисовки. особенно "порадовала" бессменная работа Нины Горлушко, очередным специалистом разрисованная в фотошопе.

 

И эта девица себя позиционирует как супер мега мастер и вроде даже первая по рейтингу... Я просто давно на этом сайте, еще вот думала, когда человек успевает столько штамповать работ и еще писать в инете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такой явный плагиат! И неужели не стыдно? И совсем совесть не мучает? Сразу видно, что автор работ не один. Я не понимаю, чем руководствуются люди, которые выдают чужие работы за свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить картинку на уникальность в интернете можно самим! Можно найти все копии картинки на других сайтах, неважно, были ли на ней добавлены водяные знаки, спецэффекты и тп. Подробно о том, как я использовала этот сервис, написала ТУТ ....Надеюсь, кому-то пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭНДЖИ, по-моему об этом сайте уже писали, что там не все картинки можно так вот найти... может это только для англоязычных сайтов подходит?

 

попробовала загрузить фото популярного в просторах рунета макияжа - 0 результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭНДЖИ, по-моему об этом сайте уже писали, что там не все картинки можно так вот найти... может это только для англоязычных сайтов подходит?

 

попробовала загрузить фото популярного в просторах рунета макияжа - 0 результатов.

 

аналогично! а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у нас в Нижнем завелись плагиатчики! работа Дарьи http://vkontakte.ru/club18268119#/photo-18268119_170671408 Что возмутительней всего-куча невест с нашего свад.форума идет к ней,а там пипец прически,15-тилетней давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, как гриться коль пошла такая свадьба - режь последний огурец. Полюбуйтесь-ка, что я нашла в просторах необозримого интернета чисто случайно :

 

листайте в самый низ до фото - офигеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, что я сразу показала работу Юле, самое неприятное в том, что с этим визажистом Юля лично знакома - девочка моделью к ним в Центр Моды приходила .. и такое .. Смешно то, что девочка говорит, что работу не выдает за свою, а поставила как красивую картинку ) Юля тоже сказала ей об этом, но работа до сих пор висит на сайте. Я еще наслушалась в свой адрес от нее, мол я лезу не в свое дело, отчитываю ее как мамочка, и еще кучу всякого г**на. Потом мы типа помирились с ней, пообщались вечер. а потом она из друзей удалилась, а мы с Юлей увидели, что фото так и висит.. как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, как гриться коль пошла такая свадьба - режь последний огурец. Полюбуйтесь-ка, что я нашла в просторах необозримого интернета чисто случайно :

 

листайте в самый низ до фото - офигеете.

[/quote

 

скриншот страницы

28f4f4d80149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое неприятное в том, что с этим визажистом Юля лично знакома - девочка моделью к ним в Центр Моды приходила .. и такое ..

ну, это уже предел наглости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, это уже предел наглости...

да уж.. простота, хуже воровства. еще и возмущалась потом мне. дословно : "Саша,спасибо конечно,но на то время когда я ставила то фото,я руководилась лишь тем,что это всего лишь красивая картинка,просто красивые глазки...ну вот кого будет волновать ко их красил??многие ж вообще этим люди не забивают себе голову...тока лишь визажист который в этом розбирается где и чье тот поймет...да и на то время я с Юлией лично не была знакома,а эта фото была в гугле,как красивая фотография...ну мать его знает чье оно???а уж позже я и узнала кто такая Юлия Дрюк,и уже потом увидела ее работы!познакомились мы с ней в мае,хотя это обьявление я выложила вроде в апреле...знаете,если бы не вы,я вообще никогда б не вспомнила про это обьявление...Саш,ну вот скажите,неужели в интернете вы не разу не наблюдали злостное нарушение прав авторских??а тут я,человек обсалютно адекватный,без зависти,просто поставила красивую картинку..и на те,я гавнючка.."

 

:blink::unsure::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, скажи ей от меня, что, да, она гавнючка :lol: Адекватный человек на свой сайт не будет выкладывать чужие картинки, хоть их и очень много повсюду в интернете. Молча пускай уберет и извиниться перед Юлей, чтобы совсем уж не упасть в ее глазах ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid_blond, скажи ей от меня, что, да, она гавнючка :lol: Адекватный человек на свой сайт не будет выкладывать чужие картинки, хоть их и очень много повсюду в интернете. Молча пускай уберет и извиниться перед Юлей, чтобы совсем уж не упасть в ее глазах ...

Наташа, я не передаст - и не передам :lol: т.к. не общаюсь с ней больше. работа не на ее сайте, а под ее объявлением - но суть та же. И она уже упала в Юлиных глазах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...