Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

нажалость почемуто несохранилось фото с коррекцией((( без мути...

 

ааааа это через* *чур,????

после фотошопа стало хуже :))) намного хуже :)) по всем критериям - и технически и художественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после фотошопа стало хуже :))) намного хуже :)) по всем критериям - и технически и художественно.

вот тут соглашусь. Переборчик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.. ) с наложением слоя тут косяк()

 

можно сказать что это боле*мение граматная работа в плане порядка выполнения)) делала по инструкции)) задний слой стирала до последнего! всё равно дал муть

 

да я ей транформацию носа сделала)))

 

на днях сделаю ещё вариант.. только коррекции*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот забыла сказать.. что изначально хотелось сделать что бы девушка была НА фоне ! а не еффект прозрачности...

 

то что я делитант в этом.. неотрицаю)

 

так что же нужно было вырезать мадам и ставить на другую картинку?? опссс .. я пока это неумею.. может есть какя фишка которая поможет сделать это незаметно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот забыла сказать.. что изначально хотелось сделать что бы девушка была НА фоне ! а не еффект прозрачности...

 

то что я делитант в этом.. неотрицаю)

 

так что же нужно было вырезать мадам и ставить на другую картинку?? опссс .. я пока это неумею.. может есть какя фишка которая поможет сделать это незаметно???

 

Ну во первых, фотография утратила резкость, особенно на глазах, а чтоб фон был позади объекта, то необходимо работать в слоях. Выделить любым инструментом фон, после чего инвертировать изображение и перенести на отдельный слой (CTRL+J). После чего создать новый слой нарисовать там что хочешь и перенести этот слой по слой, который был создан. А вообще если интесно, могу более подробно все рассказать, если надо будет когда-то :)

post-3434-1237542824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого конечно интересно! с слоями вроде уже разобралась... а вот с селектом нет(... какие то пятна только выделяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого конечно интересно! с слоями вроде уже разобралась... а вот с селектом нет(... какие то пятна только выделяются

Выделять можно разными способами, в данным случаи (так как тон однородный) лучше волшебной палочкой, вверху есть показатель числовой Tolerance так вот чем выше ты там число поставишь, тем больше пикселей цветовых будет выделено (короче больше область будет выделена), для начала поставь 5 или 10 потом удерживая Shift жми на фон, как бы обавляя к тому что выделено уже, если что лишнее нажимай Alt и жми то что лишнее, попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ecd36c0b7d3c.jpg

 

вот .. цвета кончно))

 

а что делать с рваным краем?? попробовала его затемнить..и кистью.. но наверно это по делитански)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecd36c0b7d3c.jpg

 

вот .. цвета кончно))

 

а что делать с рваным краем?? попробовала его затемнить..и кистью.. но наверно это по делитански)

Ну во-первых измени прозрачность слоя Фона Opacity он слишком явный, а края:встань на слой где модель выделена без фона, возьми резиночку прзрачность 60% и подотри края, а еще более профиссиональней, если ты создашь для этого слоя маску слоя и там будешь работать (умеешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не использую в своём портфолио фотошоп.Я там вылаживаю самые лучшие работы,не требующие обработки.Думаю,когда сделаю свой сайт,фоошоп буду использовать в тех случаях,когда фото другого нет,а fuk присутствует,например волосы неопрятно лежат или что то в этом роде. А для рекламы,я согласна - фотошоп всегда будет,хотя иногда его слишком много,просто убивают работу визажиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Photoshop (или др. прогу для обработки фото) нужно использовать в каждой работе, т.к. в минимальной обработке - это цветокоррекция и кадрирование нуждается каждая фотка, а как иначе передать всю чистоту и яркость цветов, которая важна визажисту.Иногда Photoshop портит визаж, но ведь все зависит от конечной цели использования фотографии, кому и для чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа,в своих работах не пользую.

т.е. у тебя-это просто фотокамера хорошая(работы безусловно хорошие,но наблюдала,когда вживую рядом были работы нескольких мастеров, и вот реально твои на фото отличаются)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа,в своих работах не пользую.

Если ты не используешь, то кто ж использует его в твоих работах :)) На парочках работ он просто очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не используешь, то кто ж использует его в твоих работах :)) На парочках работ он просто очевиден.

Никто,вы можете это проверить просто посмотреть свойства.Кстати покажите эти фото,про которые Вы подумали.

Я лишь иногда немного делаю их светлее,а иногда под размываю задний фон в пикассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто,вы можете это проверить просто посмотреть свойства.Кстати покажите эти фото,про которые Вы подумали.

Я лишь иногда немного делаю их светлее,а иногда под размываю задний фон в пикассе.

цветокоррекция это уже коррекция (и это нужная вещь,я уже писала об этом)

а фото http://svadbastyle.ru/photo/3-0-552

неужели здесь нет ФШ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тут спорить. фотошоп то великолепнейшая вещь. я вас прошу, начиная от резки фотографий, уменьшения, сжатия, четкости, я уже молчу за удаление бяк на лице, эффектов. ребята не уж то все бы это делали в пэинте. я вас прошу, даже если фотошоп, если он сделан хоршо то картинку это не портит. рука мастера не поменяется от того что цвета станут ярче или замажут лишнюю бородавку на лице ))) господа мы же создаем илюзию, внешнюю оболочку и если фотошоп помогает решить ту или иную проблему то это не есть плохо.

есть только кривые руки мастера, фотографа и програмиста ))) если они все вместе не дали толк картинке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...