Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Девочки!

 

А вот такую сумочку никто не юзает случайно? :rolleyes: Подумываю ее приобрести.Что скажете?

0_2c877_75b2eac3_XL.jpg

 

Читала про такую. некоторые пищат от удовольствия, а некоторые визажисты говорят, что сыпучки-то портятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня точно такой! Я очень довольна! в него можно запихнуть просто огромную кучу всего. Очень люблю полочки, потому что там есть перегородки расстояние между которыми можно регулировать по своему усмотрению. Он у меня второй чемоданчик) Еще есть сумка. Но именно этот кейсик я нежно люблю:-*

 

WELCOME!!!

olenka_visage, подскажи, а где ты купила. на том сайте ее, увы, нет. а хочется именно такую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

 

А вот такую сумочку никто не юзает случайно? :rolleyes: Подумываю ее приобрести.Что скажете?

0_2c877_75b2eac3_XL.jpg

На мой взгляд влезет мало косметики. подойдет для новичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться впечатлениями о бьюти -кейсе, приобрела для себя вот такую ВЕЩЬ 0aa3ae0e6ebb.jpg,

безумно довольна и счастлива своей покупкой, теперь в удовольствие перевожу свою косметику и парикмахерские принадлежности, могу помочь в заказе такого кейса, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поделиться впечатлениями о бьюти -кейсе, приобрела для себя вот такую ВЕЩЬ 0aa3ae0e6ebb.jpg,

безумно довольна и счастлива своей покупкой, теперь в удовольствие перевожу свою косметику и парикмахерские принадлежности, могу помочь в заказе такого кейса, пишите в личку.

если можно, интересуют размеры выдвижных кармашков, и прочих отсеков.. и цена и сколько весит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд влезет мало косметики. подойдет для новичка

а вы тему об этой сумке гляньте, сами увидите сколько туда влазит.. если уж у Юлианны ее сокровища влазят - а она-то далеко не новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если можно, интересуют размеры выдвижных кармашков, и прочих отсеков.. и цена и сколько весит

44 x 34 x 26 вот его размеры, выдвижные ящички 21см длина, 13см ширина, 4 см глубина, весит почти 5кг, есть ручка на плечо переносная, и ручка для того чтоб его везти на колесах! кому как удобнее

Цена в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 x 34 x 26 вот его размеры, выдвижные ящички 21см длина, 13см ширина, 4 см глубина, весит почти 5кг, есть ручка на плечо переносная, и ручка для того чтоб его везти на колесах! кому как удобнее

Цена в личку

 

Органайзер и правда впечатляет :) А какая его высота общая (от пола)? Или в "44 x 34 x 26 " - 44 и есть высота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Органайзер и правда впечатляет :) А какая его высота общая (от пола)? Или в "44 x 34 x 26 " - 44 и есть высота?

да 44 см от пола, но сам он чуть ниже примерно 37см, ширина его 34 и толщина 26 как и писала!

Кто хочет приобрести пишите в личку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девушки! красавицы помогите!!!!

Девушка хочет чемоданчик-кейс-сундучок профессиональный для косметики, не знаю как точно его назвать)

Оббегал уже пол Ростова в поисках.. в Л Этуаль, Ив Роше, Иль Де Ботэ говорят у них такого нет..

До Дня Рождения остался месяц..нужно успеть ..сами понимаете)

Вот надежда только на вас..!

Подскажите адреса интернет магазинов где это есть и с которыми можно связываться, отвечающих за качество, быструю доставку, ну что бы просто на деньги не кинули)

Кто из Ростова может подскажет куда ещё сходить) те что сам находил в интернете доверея не вызвали..

В общем очень очень жду ответов) заранее спасибо!)

аналогичная ситуация. Купила сумку, но с ней е удобно. Хочу кейс! Где купить в Ростове? Ростовчанки, откликнитесь! Или подскажите сайт, где можно без опаски заказать, желательно в районе 3 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогичная ситуация. Купила сумку, но с ней е удобно. Хочу кейс! Где купить в Ростове? Ростовчанки, откликнитесь! Или подскажите сайт, где можно без опаски заказать, желательно в районе 3 тыс.

Заказывай с Москвы ) я свой купила за 2300р. НРА )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки купила кейс, а мне подарили еще один. Вот думаю продать один. Если кому интересно пишите. Пришлю или выложу еще фоток.

Стоит 35 тыс. р.

post-11783-1328854596_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе вот такой приобрела! Безумно довольна!!! Можно и на колесах катить и как рюкзак, если вдруг что))

phuppimageoql.jpg

 

(фото нашла в интернете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я себе вот такой приобрела! Безумно довольна!!! Можно и на колесах катить и как рюкзак, если вдруг что))

phuppimageoql.jpg

 

(фото нашла в интернете)

на вид интересный :) Но Вам бы с ним по нашим дорогам проехаться :)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотела сумку, уж оч они мне нравятся на вид, НО остановилась на обычном рюкзаке. Нет у меня сил таскать тяжести на плече, потом верхняя часть спины так болит, хоть вешайся. В рюкзаке не совсем удобно, там нет лоточков, зато здоровее буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотела сумку, уж оч они мне нравятся на вид, НО остановилась на обычном рюкзаке. Нет у меня сил таскать тяжести на плече, потом верхняя часть спины так болит, хоть вешайся. В рюкзаке не совсем удобно, там нет лоточков, зато здоровее буду

Кстати, идея вам - в ашане (ну или в других маркетах) продаются небольшие "комодики" с ящичками (у меня с 4мя ящ.). 20см -10см-15см. Он легко входит в рюкзак, пробовала. В него можно сложить все рассыпушки, да и просто мелочь всякую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила по советам форумчан вот такую сумку - http://www.makeupsecret.ru/product/sumka-d...es&answer=0

 

Думала, буду в ней носить какую-то часть препаратов, когда уже знаю, что нужно для невесты или, скажем, фотосъемки...

В итоге поместилось ВСЕ! Она замечательно потолстела, так и не скажешь сразу, что в ней столько места. Большой плюс, что даже если набить все внутренние кармашки и отделения до отказа, сумка без напряга застегивается.

 

Выглядит так:

8d78d0d0b4f7t.jpg

Первое отделение:

07915b74355ct.jpg

Второе отделение:

b405ebaa7cb5t.jpg

В среднее отделение поместились три косметички, набитые палетками :lol: (косметички не прилагались)

1cf0bd0c288at.jpg

Плюс отделение для палеток:

1d5d2794d553t.jpg

 

В-общем, сумкой я очень довольна! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...