Перейти к содержанию
  •  

"черный список" косметических средств


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится тушь Radiant,особенно коричнево-фиолетовая,у нее кисть двойная,одна сторона-удлиняющяя,другая-обьемная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тени живанши просто жуть как сыпались. совсем нестойкие. больше не возьму

помаду и блеск от пупы тоже нет. все потекло и испортилось быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать отдельное слово про матовые тени Криолан. заранее прошу прощения у их поклонников..я работу визажиста только начинаю..но есть с чем сравнивать. тени Ателье, даже Де Кли тушуются намного лучше. а с криоланом намучалась..может конечно к ним подход особый нужен. но что то мне подсказывает что все таки не так они хороши как другие марки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начиталась про АртДеко. Хотела купить водостойкий карандаш, который действительно фиг сотрешь, но цветовая палитра не порадовала. Но зато взяла дорогущую подводку фломастер типа стойкую тоже, и теперь не знаю, что с ней делать. ПОВЕЛАСЬ НА синий цвет и отзывы. Все растирается пальцем, не говоря о воде. При этом водой не смывается, а именно размазывается. Когда начала снимать молочком, тоже не стиралась, а растиралась. Взяла стойкое средство и только им удалила грязь, но след от нанесенной линии так и остался. Корече, Г.. полное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, аналогичная ситуация про блески Арт-деко. Мне как-то подарили два шт, цвет красивый, но только в тубусе, а на губах, что цвет, что консистенция - настоящая оконная замазка. Пришлось выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое неудачное приобретение тушь YSL "Shocking" от такого безобразия реально в шоке была!

Покупала в Европе (свеженькая судя по дате), но быстро берестся комочками, осыпается и портит реснички при частом использовании

пс. а ведь YSL одна из любимых люксовых марок(

 

пс-2. Кто-то писал про ФэБ фундэйшн от МАС, делала мэйк барышне с идеальной кожей но с витилиго, нанесла тон 3 раза (каждый следующий после полного высыхания предыдущего) и очень хорошо тон перекрыл пигментацию! (пробовали на пробнике, т.к. девочке хотела что-то очень легкое) сама не ожидала такого от МАС, но ФэБ люблю нежно-нежно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в дьюти-фри палетку теней Ревлон для смоки айз (((((((((((((( Хотела выбросить, светлые тени вообще не ложатся, темные еще как-то сяк-на-так, но первое впечатление - грязь на глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мне подарили тушь Dolche & Gabbana - это просто ужас. Кто их только производит. При ее снятии с ресниц, мне показалось что на ватном тампоне остаются ресницы клочками. Хорошо что это были просто комки туши, которая во первых легла не ровно - комками, во вторых эта резиновая щеточка - не прокрашивает совсем, просто шлепками остается на ресницах. ни комиу не советую - она в золотом футляре и такой же коробочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда была с водостойкой подводкой АртДеко. Купила, была на седьмом небе от счастья, а как попользовалась, так :lol::angry::o ... Даже от самой девовской отечественной подводки не было бы такого эффекта я думаю, как от этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2014 в 10:29, shelev сказал:

Недавно мне подарили тушь Dolche & Gabbana - это просто ужас. Кто их только производит. При ее снятии с ресниц, мне показалось что на ватном тампоне остаются ресницы клочками. Хорошо что это были просто комки туши, которая во первых легла не ровно - комками, во вторых эта резиновая щеточка - не прокрашивает совсем, просто шлепками остается на ресницах. ни комиу не советую - она в золотом футляре и такой же коробочке

 Тоже тушь пробовала.Совсем не нравится. Все слипается, жутко смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время  меня очень разочаровали кисти мас.Я ожидала большего.Но они буквально за 4 месяца потеряли вид и стали похожи на ерш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я серьезно отношусь к выбору косметики. Научена горьким опытом( А в выборе косметики мне помогает мой косметолог Екатерина Журова , она работает в салоне "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге. Также хожу к ней на омолаживающие процедуры. Эффект потрясающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...