Перейти к содержанию
  •  

Уголок пресловутого denisgrim :)


denisgrim

Рекомендуемые сообщения

Ой, у меня аж мурашки, брррр, гадко и мерзко все получилось! НО это КОМПЛИМЕНТ!!! :P Просто нереально страшно и офигенно! Молодец, поздравляю с путевкой ;)

Ссылка на сообщение

спасибо за отзывы! Чуть позже у меня будут более качественные фотки, и кроме того, я хочу сделать фотосессию с нормальным гримом.

 

Я после обучения гриму (в Москве брала блок повышения) не могла переключиться снова на эстетику. Привыкла: кровища, жуть, пули, раны. А тут в салоне снова красотульками все хотят быть. Недельку точно отходняк был. Денис, у тебя такое бывает?

у меня очень мало работы по визажу, поэтому у меня состояние бутафории/театральщины является перманентным. Понятие о качестве и красоте макияжа у меня специфичное (например, тут на форуме меня уже тыкали носом в грязный макияж, а по жизни меня ругали за то, что я не люблю плавные переходы). Макияжи нежные я не люблю - люблю агрессивно-сексуальные.

Ссылка на сообщение

Денис и Шляпница,скорее к вам обращаюсь

 

как сделать с минимальными затратами бразильский карнавальный костюм

понятно что с трусами проблем нету,обшить канями и висюльками всякими

 

как правильно сделать эти конструкции на голове и попе-чтоб не прогибались под тяжестью,как крепить,какие перья лучше и тд

 

вот типа этого

 

http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2005/02/16/image_17669.jpg

 

http://www.mignews.com/aimages/02_05/07020...18_00149_23.jpg

Ссылка на сообщение

Ну для начала думаю, что нужно определиться с жесткой арматурой для этого г убора, Марго оспользует пластиковую бутылку. Попробуйте вырезать основу нужной формы. Сверху на нее можно клеить любой декор (стразы, перья, тесьму и т.п.). А вот как крепить это все к голове, зависит от тяжести получившейся конструкции. Так что очень тяжелой делать не советую, пластик прогнется. Можете попробовать ободок или шпильками к прическе прибабахать. По поводу попы, надо подумать. Может, у Дениса есть опыт такого "крепежа". Перья любые, что будет бюджетнее. Особой разницы в них нет.

Ссылка на сообщение

ВСЕ такие карнавальные костюмы имеют основу в виде доски на лямках (как рюкзак). Она по размеру с большую книгу. Лямки видны на золотом костюме.

А вот на эту основу можно крепить что угодно.

На голове основа - это ремень, либо проволочное кольцо. Как только вы наденете на голову хорошо сидящее кольцо, вам сразу станет понятно, что и как можно к нему закрепить. (термопистолет вам в помощь ;)

Ссылка на сообщение

капец конечно гримером для фильма ужасов Денис бы сгодился....но макияж - типичный...ничего не то чтобы особенного... а вообще макияж будто сделанный домохозяйкой,проще не бывает...страшненькие младенцы слепленные из соплей... и этим восторгаться? этому аплодировать? тьфу

Ссылка на сообщение

Денис, по-моему и не претендует на визажиста, он занимается гримом. Неужели его работы, например, как тот же младенец и Дракула, не заслуживают аплодисментов???!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Денис, по-моему и не претендует на визажиста, он занимается гримом. Неужели его работы, например, как тот же младенец и Дракула, не заслуживают аплодисментов???!! :wacko:

ну девушка же написала, что младенцы страшненькие, и сделаны из соплей — отношение вполне понятно :)

Ссылка на сообщение

eselevna

... вырезано...

ой, да простит она меня, невежливую.

Изменено пользователем Катерина
оскорбления личности на форуме запрещены!
Ссылка на сообщение

это мое личное мнение... форум визажистов,а не муляжа "мертвых младенцев" работы не для слабонервных... и восхищаться таким уродством-никогда!!! вот если бы он из говн* конфетку сделал-это было бы одно... а что то уродливое намутить...фууу...

 

и если там кто то со мной не согласен...и оскорбления пишет,то очень странно,что бывают визажисты без этических норм... напхать может каждый...от этого еще мозгов никому не прибавлялось,одна лишь деградация!

 

а простит Бог...больше никто прощать не будет.по ушам настучит

Ссылка на сообщение

Анют, у нас же есть раздел посвященный бодиарту, татуажу и гриму.

 

Я тоже в отдел для неслабонервных хотела бы не заглядывать, но приходится :D

Ужасы и страшилки тоже кто-то должен делать!

 

Надеюсь, дискуссии "Денис: за и против" не будет.

Ссылка на сообщение

Уродуем парикмахерский болван к празднику :)

сегодня был в гостях у знакомого визажиста, и изуродовал два её парикмахерских болвана Второй болван она сама решила расписать в духе мексиканских черепов.

 

Потребовался нож и акриловые краски.

 

Вот, что у меня получилось

2d8f852d05754b63424aca1f8ecb8236.jpg

 

30def37c363601f51f7d35ecf372cde2.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...