Перейти к содержанию
  •  

Уголок пресловутого denisgrim :)


denisgrim

Рекомендуемые сообщения

Денис, а зачем вы делали пластику носа? если не секрет?

Думаю, не шибко тактичный вопрос, но уж очень интересно - свиду вы вроде не помешаны на собственной внешности.

Ссылка на сообщение
Денис, а зачем вы делали пластику носа? если не секрет?

Думаю, не шибко тактичный вопрос, но уж очень интересно - свиду вы вроде не помешаны на собственной внешности.

К своей внешности я отношусь без фанатизма, но профессионально. Экспериментов не боюсь, но практика показывает, что могу ходить с одной и той же стрижкой по 2 года. Просто я чётко знаю, что мне идёт, а что нет. Одежды много, как у Ксении Собчак, наверное :lol: Но шоппингом целенаправленно не занимаюсь: мне надо по работе постоянно бегать по магазинами и искать всякую всячину для образов. Поэтому я прекрасно знаю, что и где продаётся, за какие деньги, и поэтому покупки практически всегда удачные, и не спонтанные. Тем не менее, могу в чём попало пойти куда-нибудь, небритый, с синяками и прыщами, нестриженный, в мятой одежде, и комплексовать не буду ни капельки :) Если надо хорошо выглядеть для работы, общения или клуба, то одеваюсь полноценным гармоничным комплектом в желаемой стилистике, со всеми аксессуарами и обувью, делаю незаметный маскирующий макияж и причёску (как правило, колючки), парфюм на одежду и в сумку. Маникюр не делаю - ногти просто подстригаю, благо руки и ногти не проблемные.

 

В 2005 году я сделал ринопластику (изменил форму носа хирургическим способом), причём вполне удачно.

Я из тех людей, которые не боятся врачей. Я ни капли не сомневался в целесообразности решения, и чётко представлял, что именно я хочу получить. У меня отношение к пластике такое же, как к покраске волос: если можно улучшить внешний вид, то почему бы это не сделать? Я вот сейчас думаю иногда об изменении ушей, но пока не могу найти время и хирурга, которому я мог бы доверить работу над ушами (ибо надо и мочки кроить и хрящ резать, а это хитрое дело, за которое не каждый берётся). Я даже сделал силиконовые копии своих ушей, чтобы смоделировать операцию, но пока они не пригодились.

 

 

было 70e8e9f75cdcea0b4b038d3a4c58597d.jpg

стало

a8aa9ef99393de8400833e99b2a4d7c4.jpg

 

В общем, на внешности не помешан - это просто профессиональный подход и взгляд. Для меня все эти действия обыденные и необременяющие, тем более, что я довольно устойчив во вкусах, и стиль практически не меняю.

Ссылка на сообщение

да симпатишный нос был!)

 

моя подруга нырнула в озеро незнакомое неудачно.. пол лица снесло.. под водой оказался металический мусор.. так ей такой нос сшыли .. замечательный) ! вот повезло человечку)) просто другое лицо.. молодцы хирурги. причём бесплатно...

Ссылка на сообщение

А по-моему, нормальные у вас уши.

Нос хороший получился, да.

 

А я бы не изменила свой нос. Если бы куда-то нырнула, фотку дала бы хирургам старого носа, чтоб точно такой же сделали. Он у меня не шибко красивый, с двух сторон разный, т.е. у меня два профиля, левый и правый. Но почему-то я к нему отношусь, как к живому))) люблю его.

Ссылка на сообщение

ха.. так её никто неспросил хочет она новый нос или .. без носа.. и губы.. на скорой увезли .. и вот нос.. с мааалюсенькими царапинами.. которые уже невидно практически.. чё тоя от темы отвлеклась..

Ссылка на сообщение
Я вот сейчас думаю иногда об изменении ушей, но пока не могу найти время и хирурга, которому я мог бы доверить работу над ушами (ибо надо и мочки кроить и хрящ резать, а это хитрое дело, за которое не каждый берётся). Я даже сделал силиконовые копии своих ушей, чтобы смоделировать операцию, но пока они не пригодились.

 

Денис, у Вас нормальные уши. Не пойму, Вам форма ушной раковины не нравится или они у Вас разве торчат? Знаете, пластическая хирургия - дело такое, на которое можно и "подсесть". Нередко случается, что сделав первую операцию удачно, люди начинают выискивать в своем теле, чего еще такого можно было бы поправить или усовершенствовать (яркий пример - Майкл Джексон и еще много тому примеров). Ну сделаете Вы себе новые уши, думаете остановитесь на этом?

Ссылка на сообщение

denisgrim

 

Вы талантищщще :rolleyes: Работа Младенец очень впечатлила, ну а живые фигуры вообще отпад!!!

 

П.С. И новый носик отличный :P

Ссылка на сообщение

Ну Денису и так скромности не занимать, а тут такие откровения)))

Ругать тебя надо, Денис, ругать; во всем с тобой не соглашаться. Тогда ты цветешь и пахнешь неповторимой индивидуальностью. Причем искренне.

А хвалить тебя - значит губить. Обрюзгнешь и зазнаешься))

Ну что: не так что ли? ;-)))

Ссылка на сообщение

На этот Хэллоуин я был Дракулой Брэма Стокера :)

Был сделан парик, костюм, грим. Грим простенький и быстрый: был наклеен латексный нос, а потом просто покрыл лицо несколькими слоями цветного латекса, и подрисовал венки. Парик сделан на латексном монтюре. Каркас для "коконов" из синтепона. Когти сделаны по рецепту из моей статьиhttp://grim.com.ru/showthread.php?t=147).

RUL3GTZyLX.jpg 15swDYMLxR.jpg 1VX50GV4S0.jpg

 

Суперская тень на стене

yMnh11gtPP.jpg

 

Характерная "вышивка" с драконом на костюме.

CEcuPg3TF0.jpg

 

Также я сделал бумажный парик для Маркизы де Сад.

 

Но самое главное, это то, что я выиграл путёвку в Египет - в клуб Pacha!!!! ЙЙааахууууу!!!!!

Ссылка на сообщение

Я после обучения гриму (в Москве брала блок повышения) не могла переключиться снова на эстетику. Привыкла: кровища, жуть, пули, раны. А тут в салоне снова красотульками все хотят быть. Недельку точно отходняк был. Денис, у тебя такое бывает?

Ссылка на сообщение
На этот Хэллоуин я был Дракулой Брэма Стокера :)

........

Но самое главное, это то, что я выиграл путёвку в Египет - в клуб Pacha!!!! ЙЙааахууууу!!!!!

 

Блииин, Денис, вот это круть!!!!!!! отпад этот твой граф Дракула!!!!!!!! просто в восторге!!!! да и с путевкой поздравляю!!! это , полагаю, чертовски приятный бонус! :D

Ссылка на сообщение

Денис!! Очередная восхитительная гадость! Поздравляю с путевкой!

И хочу сказать спасибо за ваш сайт, он очень мне помог перед Хэллоуином.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...