Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот тут полностью вся книга Свадебный макияж Роберта Джонса, правда скачать ее нельзя :unsure: только на сайте смотреть.

http://www.krasotka-makeup.ru/knigi-po-mak...yy-makiyaj.html

а вот тут ее можно скачать в личное пользование:

 

http://electroniceye.ru/avtorw/avtorskie-k...wi-makijzh.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут ее можно скачать в личное пользование:

 

http://electroniceye.ru/avtorw/avtorskie-k...wi-makijzh.html

Что-то у меня не выходит... Нажимаю скачать - ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задушила свою жабу и купила таки книжку Rae Morris и книгу Scott Barnes "About face", о которой писали выше. Про Rae Morris уже писали много, поделюсь первыми впечатлениями от "About face" (полностью еще не читала): книга очень стоящая. Я боялась, что информация будет дублировать Моррис и Бобби Браун, но нет, оказалось прекрасное дополнение. Базы там практически нет, пару разворотов на тему, какие есть средства и что с ними делать. Все макияжи представлены пошагово, разные типы лиц, есть возрастные. Макияжи тоже разные, от нулевки до фотомейков. Пролистала картинки, сейчас засяду читать. Довольна как слон! Теперь вместе с книжкой Bobbi Brown у меня есть все, что нужно для счастья! Спасибо большое тем, кто делает обзоры своих сокровищ, вы очень помогаете в выборе! Книги недешевые и не хочется разочарования. Эти три меня только радуют и вдохновляют!

 

ПыСы... Предчувствуя просьбы... Отсканировать не смогу... во-первых негде и не чем, во-вторых, книжки мягко говоря не маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот когда рэй моррис заказывала, по комментам и описанию книги Барнса на Амазоне сбросила его из корзины..должны появиться и фотки страниц некоторых - тогда посмотрим еще разок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julian

А можно узнать почем книжучки обошлись?

И Рей Моррис, я надеюсь, на русском языке купили?

 

А почему надеетесь? Это важно? )) Нет, все купленные мною книжки в оригинале, на английском ))

Цена конечно не секрет. Покупала на амазоне, решила взять все же новые, а не б\у, одна 18,90 евро, другая 18,20. Доставка бесплатно у меня была. Бобби Браун не помню точно, сколько стоила. но тоже около 20 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему надеетесь? Это важно? )) Нет, все купленные мною книжки в оригинале, на английском ))

Цена конечно не секрет. Покупала на амазоне, решила взять все же новые, а не б\у, одна 18,90 евро, другая 18,20. Доставка бесплатно у меня была. Бобби Браун не помню точно, сколько стоила. но тоже около 20 евро.

А. То есть вы не из России?

Бесплатная доставка-хорошо))Жаль, в Россию цену на доставку загибают((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А. То есть вы не из России?

Бесплатная доставка-хорошо))Жаль, в Россию цену на доставку загибают((((

 

Я в Европе. Посмотрела на Озоне, столько же Рей Моррис и стоит в рублях, доставкой не поинтересовалась правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Озоне самые дорогие цены... я заказала Р.Моррис на сайте www.setbook.ru дешевле на 100 с лишним р. С доставкой выходит также,как без доставки на Озоне. Надеюсь,это не кидалово??? пока не оплатила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я иду раскаиваться в своем кретинизме.

 

Перевозбудилась на книжки с картинками. Не удержалась и пошла-заказала их на Амазоне.

Причем, только после оформления заказа, углядела, что можно было то же самое заказать на английском Амазоне. Дешевле и сами книжки и доставка выходила обычная. А с Америки только курьерскую УПСом можно было.

И вот теперь сижу и размышляю как я от своей жадности переплатила больше тысячи рублей и нажила дополнительный геморрой.

Потому что книжки едут УПСом, а офиса UPS в моем Мухосранске нет и не предвидится.

То есть, при том, что обещают быструю доставку от 3 до 5 дней-забирать их мне надо будет ехать к ним в офис за 60 км в другой город.

А если бы с Англии заказывала-принесли бы через 2 недели прямо домой.

 

В общем...Я-лох...Просто-лох...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отказаться разве нельзя? поросто не приехать. если не забираешь-они же отсылают обратно? или этот упс-предоплатная система??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а отказаться разве нельзя? поросто не приехать. если не забираешь-они же отсылают обратно? или этот упс-предоплатная система??

Да везде в интернет-магазинах предоплатная система. :(

Деньги сняли сразу.

А если они ее отошлют обратно(типа доставить не могут) -то неизвестно в каком объеме мне Амазон деньги вернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не везде. я обычно заказываю наложенным платежом (по России,ессно)-там при получении. но там тоже переплата 30-40%. книгу вот заказала по предоплате

 

тогда да...ты немножно ступила)) придется ехать, что делать -_- но эти книги стоят того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не везде. я обычно заказываю наложенным платежом (по России,ессно)-там при получении. но там тоже переплата 30-40%. книгу вот заказала по предоплате

 

тогда да...ты немножно ступила)) придется ехать, что делать -_- но эти книги стоят того!

Ну да) Я как-то и имела в виду конкретно иностранные магазины)

Ступила, конечно, жутко.

 

Главное, что обычно я все вымеряю до миллиметра. Высчитываю. Ищу варианты. А тут одномоментно, прям)))

Заказала

"Making Faces" Kevyn Aucoin

 

Bobbi Brown "Makeup Manual"

 

"Plastic Surgery Without the Surgery" Eve Pearl;

 

 

"About Face" Scott Barnes;

 

Хоть у меня и есть Кевин Экоан скачанный. Но я вот никак не могу нормально с экрана читать.

Мне хочется мелованные странички перелистывать, вкусную бумажку и типографскую красочку обонять и картинки глянцевые рассматривать))))

 

Ну да бог с ним. Попробую, наверное, с УПСом повоевать. Доставка дорогущая, а геморроя по горлышко с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила книжку Роберта Джонса "Выглядеть моложе" - отпад полный! Буквально инструкция на все случаи жизни (возрастной макияж). Разжевано до деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила заказанные книжки)

 

Отчитываюсь.

 

Считаю, что Скотт Барнс "About Face"" - однозначно отличная книга.

Очень рада, что взяла.

Теперь буду со словарем сидеть и пытаться вникнуть.

 

Книга именно про глянцевое огламуривание лица.

Мне сейчас это как раз больше всего интересно.

И еще, разглядывая, как он щедро засыпает лица моделей всякими цветными пудрами - можно набираться смелости в освоении макияжа для фотосъемок. Который, помню же, что должен быть интенсивнее, чем обычный, но не подозревала, что он может быть НАСТОЛЬКО явно видимым.

Для чернокожей модели, он, например, предлагает использовать бронзеры и хайлайтеры явно красно-розового и желтого цветов.

Очень интересно.

 

 

Ну, Кевин Экоан- без комментариев.

Ничуть не жалею, что потратилась на покупку реальной книжки.

Добавлю только что, все-таки, нормальная полноразмерная книга отличного качества на хорошей бумаге, для меня лично всегда предпочтительнее пусть даже и бесплатно скачанного скана.

 

Ева Перл - не могу сказать, что сильно впечатлила.

 

Ну и от Бобби Браун впечатления двоякие.

Как книга для себя или для начинающего визажиста-наверное, супервариант.

Ну, пусть будет.

Может, прочитаю-больше впечатлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...