Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть книга "профессиональный макияж-это просто" Сикорская С.С. и Сикорская С.А.

Видела ее в Санкт-Петербурге в единственном экземпляре в буквоеде , очень понравилась!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки

может ктото давно ищет книжки великого Kevyn Aucoin

рада поделиться ссылкой, я прыгала от счаться когда нашла..они стоят по 2500 тыщ на озоне(((

тут обе его книжки Making Faces (на первой страничке первая снизу) и вторая Faceforward (на второй страничке - третья снизу)

думаю разберетесь как скачать)

http://www.librus.ru/category/110060/page/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta, спасибки огромное, накачала себе книжек по твоей ссылке, теперь вот сижу смотрю все.....

Я Роберта Джонса читала - Макияж это просто, по-моему так как то называется и переодически пересматриваю что то, но к сожалению нету в элеткронном виде, хотя книжка стоящая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки

может ктото давно ищет книжки великого Kevyn Aucoin

рада поделиться ссылкой, я прыгала от счаться когда нашла..они стоят по 2500 тыщ на озоне(((

тут обе его книжки Making Faces (на первой страничке первая снизу) и вторая Faceforward (на второй страничке - третья снизу)

думаю разберетесь как скачать)

http://www.librus.ru/category/110060/page/1

 

Ой, а я не разобралась :unsure: это платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно. Скачивается с рапиды или депозит филз. Там кнопочка есть под названием книги, называется что-то вроде "скачать эл. книгу", затем переходите на сайт, где хранится книга, нажимаете "бесплатно" или "free" и качаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Роберта Джонса читала - Макияж это просто, по-моему так как то называется и переодически пересматриваю что то, но к сожалению нету в элеткронном виде, хотя книжка стоящая!

 

Есть в электронном виде) Покопайтесь в этой теме, кто-то давал ссылку, я для себя скачивала, помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у кого-нибудь есть в электронном виде С.Сикорская, А.Сикорская "Имиджмейкерство в салоне красоты" и И.Булгакова "Азбука макияжа" :wub: ..... Выложите ссылочку, пожалуйста :rolleyes: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня пишет что файл не найден=( когда кликаю на линк rapidshare

 

у меня все открывает :unsure:

раз - http://rapidshare.com/files/102279883/Face_forward.part1.rar

два - http://rapidshare.com/files/102279885/Face_forward.part2.rar

три - http://rapidshare.com/files/102279886/Face_forward.part3.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбам выложить Роберта Джонса - "Свадебный макияж". Может, кто-нибудь возьмет на себя труд отсканировать? Если кому нужны Роберт Джонс "Макияж - это просто" и Джой Терри "Макияж. Практическое руководство", то пишите в личку, отправлю на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, мне тут свекровь подарила книгу Св.макияж Джонса, отсканировать есть возможность, но выложить-нет. скорость маленькая интернета ((((

 

Может в интернете скачать можно?

 

я скачала на днях его книгу Макияж-это просто. вот сейчас сижу, читаю

вот ссылка

Макияж-это просто

 

вот еще Макияж-это просто

 

 

вот еще скачала на днях книгу Образы макияжа На основе косметики МАС нарисованы разные образы. Особенно полезно будет новичку. Правда, там не на русском (написано на франц. как-будто, а скачала-оказался англ.)-но там только картинки, текста мало, все понятно. Макияжи-не фото. Оч много образов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девушки, мне тут свекровь подарила книгу Св.макияж Джонса, отсканировать есть возможность, но выложить-нет. скорость маленькая интернета ((((

 

Может в интернете скачать можно?

 

ох как жестоко!!! : ))))

чувствую себя лисой с виноградом : )))).

 

перерыла весь интернет в поисках этой книги, найти не получилось, только частями (1-2-3 картинки и немного текста), а всё остальное - только интернет-магазины, но у меня был негатиный опыт общения с ними, и еще раз связываться просто не хочется.

 

рискну и попрошу еще раз, может быть, найдется добрая душа с хорошим интернетом : )))).

помимо профессионального интереса начинающего художника, у меня в октябре свадьба, страсть как хочется быть восхитительной невестой : )))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...