Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

очень рада, что нашла ваш форум! очень много чего почерпнула и скачала) перерыла инет и нашла еще много хороших книг, только вот скачать их пока не знаю как..может быть они есть у кого-то, может кто-то их читал и скажет стоит или не стоит мучиться и искать или может кто знает где скачать? вот мой списочек немалый)) :

 

Bobbi Brown Beauty Rules

Beautiful Eyes: The Ultimate Eye Makeup Guide

Taylor Chang-Babaian-Asian Faces

Makeup Your Mind: Express Yourself by Francois Nars

Matthew Rolston-beautyLight

Riku Campo-Best In Beauty

Bobbi Brown Beauty Evolution

Bobbi Brown Beauty: The Ultimate Beauty Resource

Cosmo's Sexiest Beauty Secrets: The Ultimate Guide to Looking Gorgeous

Eva Scrivo on Beauty: The Tools, Techniques, and Insider Knowledge Every Woman Needs to Be Her Most Beautiful, Confident Self

 

Rae Morris-Express Makeup

Jemma Kidd Make-up Masterclass: Beauty Bible of Professional Techniques and Wearable Looks(эта интересует больше всего))

Daniel Borden, Florian Duijsens, Thomas Gilbert, Adele Smith-Film: A World History

Laura Mercier: The New Beauty Secrets

Kevyn Aucoin a beautiful life

Makeup for Ageless Beauty: More than 40 Colorful, Creative Looks for Women 40 and Over

 

Looking Younger

Gretchen Davis, Mindy Hall-Makeup Artist Handbook, The

Robert Jones-Makeup Makeovers

Plastic Surgery Without the Surgery автор Eve Pearl

Allure(Книга написана главным редактором Allure)

Stage and Screen Makeup автор Kit Hall

Makeup Makeovers Beauty Bible: Expert Secrets for Stunning Transformations

Mostyk Studio: Make Up Album

Taylor Chang-Babaian - Style Eyes

 

вроде все) активно ищу все эти книги в интернете..потому что прочесть хочется..но тратить на каждую 50-60$ нет пока возможности..я думаю они всем полезны будут, давайте поищем совместными усилиями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо большое) а других у вас книг из списка нет случайно? а то все ищу и все безрезультатно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста найти и скачать книгу Бобби Браун "Макияж" :unsure:

 

http://depositfiles.com/files/695i70psn

качество не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепель В.М. "Имиджелогия. Как нравиться людям" http://www.vusnet.ru/biblio/archive/shepel...elogija/04.aspx

Здесь только основы. Всё просто и понятно с рисунками и схемами...... :rolleyes:

Джой Терри я скачать не смогла- там ничего нет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, особенно москвички... ищу книгу Е.Пакина "Основы визажа"

ммм. у меня есть начальный фрагмент. Судя по нему, книга для домохозяек. Вернее, учебник-ликбез для ПТУ. Прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм. у меня есть начальный фрагмент. Судя по нему, книга для домохозяек. Вернее, учебник-ликбез для ПТУ. Прислать?

нет, фрагмент у меня есть, придется заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто-то знает, есть ли специальный книги (пособия) по фото/видео макияжу? Можно названия, ссылки или названия тем, где они упоминаются! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не сталкивался, советую столкнуться)

 

Предлагаем Вам уникальную роскошную книгу. MAKE UP - книга мастер-классов по макияжу - это новый проект журнала HAIR`s HOW и арт-дуэта LaPier. В эту роскошную книгу вошли 50 прекрасно иллюстрированных мастер-классов по макияжу с понятными объяснениями.

КУПИТЬ>>

08000-01.jpg08000-02_enl.jpg

 

Магазин www.Hair-Mania.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не сталкивался, советую столкнуться)

 

Предлагаем Вам уникальную роскошную книгу. MAKE UP - книга мастер-классов по макияжу - это новый проект журнала HAIR`s HOW и арт-дуэта LaPier. В эту роскошную книгу вошли 50 прекрасно иллюстрированных мастер-классов по макияжу с понятными объяснениями.

если честно, то она больше похожа на книгу макияжей для парикмахеров, вы уж меня простите. В чем ее уникальность и роскошность, не пойму. У визажиста же ценность урока не в том, какой цвет куда положить, а КАК положить и ПОЧЕМУ именно туда, а не в другое место.

может, для HAIRs она и уникальна, т.к. не по парикмахерской тематике, но для визажистов это как журнальчик полистать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, то она больше похожа на книгу макияжей для парикмахеров, вы уж меня простите. В чем ее уникальность и роскошность, не пойму. У визажиста же ценность урока не в том, какой цвет куда положить, а КАК положить и ПОЧЕМУ именно туда, а не в другое место.

Как раз об этом книга и вещает - как положить и куда) почему на такой форме лица акцент нужно сделать здесь, а не там, и так далее... достаточно подробно разжевано. А парикмахерам нужна книга причесок, а не макияжей)

может, для HAIRs она и уникальна, т.к. не по парикмахерской тематике, но для визажистов это как журнальчик полистать.

Это мастер-классы, а не просто журнальчик. При этом - каталог готовых образов для ваших клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз об этом книга и вещает - как положить и куда) почему на такой форме лица акцент нужно сделать здесь, а не там, и так далее... достаточно подробно разжевано. А парикмахерам нужна книга причесок, а не макияжей)

 

Это мастер-классы, а не просто журнальчик. При этом - каталог готовых образов для ваших клиентов.

Ольга, можно вопрос? вы визажист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...