Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

отредактированно!

Кто-нибудь вообще читает правила в теме, в которой спешит оставить отзыв!!!????

модератор,

KITTEN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были деньги и время, то я бы не задумываясь бежала учиться в Эстетисту. Мне там нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто учился в Эстетисте, выбираю между двумя преподавателями:

Надеждой Ильченко и Анной Буслаевой.

 

Очень хочу услышать ваше мнение!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учусь сейчас. Основной преподаватель - Надежда, но наша группа видит ее редко) У нее, то переговоры, то дефиле...короче, насыщенная жизнь)

Вобщем, учусь уже месяц - Надежда вела, только самое первое занятие и практику на третьем занятии. Как о преподавателе ничего плохого о ней сказать не могу - просто хотелось бы видеть ее чаще).

Анна вела у нашей группы одно занятие. Мне она понравилась - объясняет спокойно, подробно и понятно, ну и просто приятная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем запуталась с выбором школы!!!!!Такой пиар :rolleyes: !Каждый нахваливает сам себя... Инна Пальчак может и мастер, но явно присутствует звездная болезнь :blink: . имхо. И не в оиду и неуважение это говоря, а как со стороны и как непонимающий пока в make-up человек. Эстетиста, артэго....-почитала. А про Континет что-то известно? Зашла на их сайт - понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмодерированно! оставлять отзывы о школах визажа могут пользователи с количествои сообщений не менее 10!

модератор,

KITTEN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмодерированно! оставлять отзывы о школах визажа могут пользователи с количествои сообщений не менее 10!

модератор,

KITTEN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмодерированно! оставлять отзывы о школах визажа могут пользователи с количествои сообщений не менее 10!

модератор,

KITTEN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nature, если вам еще актуально... Вообще, если бы меня попросили выбрать - Надежда или Аня, то я бы разорвалась :P Они обе замечательные! Хотя у Надежды, наверно больше опыта (точно не знаю). Но моим основным преподавателем была Аня. Действительно очень спокойный и грамотный учитель. И очень обаятельная девушка! На уроках всегда было интересно, а во время практики Аня успевала уделить каждому внимание, подправить, подбодрить, объяснить что не так. Вобщем, у меня только положительные эмоции остались от первого учителя :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Артего" классно, на самом деле, но косметика странная, которую они предлагают для работы. Курсы стилистов, кстати, например, у них одни из лучших в городе))

Кстати, зря тут все ругают "Бэллу Стэллу" Пальчак. Там не хуже, чем в "Артего" и вообще не хуже много чего. Ради бога, не воспринимайте мой пост как рекламу, я просто сейчас все перечитала в этой теме, и меня охватил праведный гнев. :lol:

Инна - классный мастер, и преподаватель очень талантливый. Она все-все разжевывает до мелочей, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на самом деле неважно,какая косметика в Школе (классно,конечно,когда профессиональная и желательно хорошая). Важно,кто учителя и какая у школы репутация. У Артего репутация странная,во всяком случае в профессиональных кругах. И нигде их не видно,ни на показах,ни на съемках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, зря тут все ругают "Бэллу Стэллу" Пальчак. Там не хуже, чем в "Артего" и вообще не хуже много чего. Ради бога, не воспринимайте мой пост как рекламу, я просто сейчас все перечитала в этой теме, и меня охватил праведный гнев. :lol:

Инна - классный мастер, и преподаватель очень талантливый. Она все-все разжевывает до мелочей, честно.

а по-моему..это чистой воды реклама. ;) ..Все ученики Пальчак восхваляют её..такие диферамбы иногда читаешь, аж противно становится <_<

 

каждый раз, когда я вижу работы Пальчак.. задаю себе вопрос..и в чём же её мастерство.?..в грязной работе, тушовках?!?кто ей дал право себя называть мастером международного уровня???и самое главное, как ЭТО может кому-то нравится и ЭТОМУ хотят научится и самое интересное-идут учиться))))

Брррр.....единственное, чему можно у Пальчак поучиться так это саморекламе и пиару))))))А как визажист она слабенькая,и это факт!))

 

В Питере...более или менее школа Ателье..во всяком случае..там на хорошей косметике учат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-моему..это чистой воды реклама. ;) ..Все ученики Пальчак восхваляют её..такие диферамбы иногда читаешь, аж противно становится <_<

 

каждый раз, когда я вижу работы Пальчак.. задаю себе вопрос..и в чём же её мастерство.?..в грязной работе, тушовках?!?кто ей дал право себя называть мастером международного уровня???и самое главное, как ЭТО может кому-то нравится и ЭТОМУ хотят научится и самое интересное-идут учиться))))

Брррр.....единственное, чему можно у Пальчак поучиться так это саморекламе и пиару))))))А как визажист она слабенькая,и это факт!))

 

В Питере...более или менее школа Ателье..во всяком случае..там на хорошей косметике учат)))

 

truegirl, может вы отчасти и правы, но я клянусь, что отзывы учеников и слаженная работа пиарщиков Инны - это чистое совпадение, никто из учеников эти отзывы не выбивает силой))я надеюсь))

Я училась у Инны не так долго, прошла базовый только, потом училась и в других местах тоже. Но я ее занятия помню хорошо, мне нравилось то, что она подробно все объясняет и показывает.

Есть крутейшие визажисты, которые при этом не умеют учить, есть случаи наоборот. Инна учить умеет, факт. И как про визажиста тоже ничего плохого сказать не могу - она разными техниками владеет, и очень разнообразные проекты делает.

Пиар мощный, это странно, да. Но она достойна этого, честно.

Я после Бэллы Стэллы еще месяца три получала постоянно от них приглашения участвовать во всяких мероприятих и неплохо так за счет них нарастила свое портфолио.

Ничего плохого сказать не могу, уж извините(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truegirl, может вы отчасти и правы, но я клянусь, что отзывы учеников и слаженная работа пиарщиков Инны - это чистое совпадение, никто из учеников эти отзывы не выбивает силой))я надеюсь))

Я училась у Инны не так долго, прошла базовый только, потом училась и в других местах тоже. Но я ее занятия помню хорошо, мне нравилось то, что она подробно все объясняет и показывает.

Есть крутейшие визажисты, которые при этом не умеют учить, есть случаи наоборот. Инна учить умеет, факт. И как про визажиста тоже ничего плохого сказать не могу - она разными техниками владеет, и очень разнообразные проекты делает.

Пиар мощный, это странно, да. Но она достойна этого, честно.

Я после Бэллы Стэллы еще месяца три получала постоянно от них приглашения участвовать во всяких мероприятих и неплохо так за счет них нарастила свое портфолио.

Ничего плохого сказать не могу, уж извините(

Честно говоря..ТЕХНИКИ в её работе я не вижу никакой...Нелепые цвета, колористика хромает, грязные тушовки ..можно ещё продолжать.. :unsure: .Когда посмотришь на макияж ДО и ПОСЛЕ....и даже не профессиональному взгляду я думаю будет видно, что ПОСЛЕ модели выглядят просто страшными баба-ёжками))))уж простите)))Макияж должен украшать женщину, а не делать её страшной)))

отсюда вывод..если сам учитель так некачественно работает, чему же он может научить...Наложить тон, пудру?!

 

Вообще всем совет, кто выбирает где учиться..изучите портфолио преподавателя в первую очередь со всех сторон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же мастерство преподавателя не залог качественного образования...в этом olivia права....не у всех есть талан именно преподавания, а он важен не меньше таланта как визажиста...а то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря..ТЕХНИКИ в её работе я не вижу никакой...Нелепые цвета, колористика хромает, грязные тушовки ..можно ещё продолжать.. :unsure: .Когда посмотришь на макияж ДО и ПОСЛЕ....и даже не профессиональному взгляду я думаю будет видно, что ПОСЛЕ модели выглядят просто страшными баба-ёжками))))уж простите)))Макияж должен украшать женщину, а не делать её страшной)))

отсюда вывод..если сам учитель так некачественно работает, чему же он может научить...Наложить тон, пудру?!

 

Вообще всем совет, кто выбирает где учиться..изучите портфолио преподавателя в первую очередь со всех сторон)))

 

Но если по чесноку, то у Инны, например, в сто миллионов раз лучше, чем в "Континенте красоты".

Вот уж где действительно мне не понравилось, так это там.

Сколько людей, столько мнений ;)

 

truegirl, а Вы где учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все же мастерство преподавателя не залог качественного образования...в этом olivia права....не у всех есть талан именно преподавания, а он важен не меньше таланта как визажиста...а то и больше

 

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...