Перейти к содержанию
  •  

Невесте не понравился макияж. Что я сделала не так?


Рекомендуемые сообщения

'Rimmi,, Ну, вот, умничка! Зря переживала :lol: Очень деликатно получилось, и по форме соответствует привычному невесте)

Итальянка, спасибо:) У меня в этот день был прямо удар. Работалось! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за ваши ответы. Сегодня мы с Леной победили таки:) ей понравилось, а мне понравилось, что я выполнила ее просьбы и сделала это не в ущерб своим надобностям:) фото с телефона, что есть.

 

lenajpg_2407820_8107987.jpg

мне нравится очень) Спасибо за урок! Теперь и я знаю, что делать с девочками, которые привыкли жирно подводить свои глазки. Только здесь у невесты они вполне себе позволяют это, а бывает же, что и малюсенькие подводят - вот это проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще что то происходить стало..

ОТКАЗы:

49694b5151a6.jpg

ОТКАЗ

609480919613.jpg

 

Причина отказа , Очень ярко ,

Жениху не нравится.

Мне кажется отдыхать пора. Либо я уже не вижу -глаз замылился.

 

второй очень даже хороший. не знаю, что не понравилось

может просто такие клиенты. это нормально в наше время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murkkka, так если ярко сильно, разве проблема сделать так же но светлее? вы это невесте озвучивали?

у меня сейчас период сложный,

 

я уже визажист со "стажем" по времени после выпуска, но тк работаю редко, то уровень мастерства не растет и я на уровне зеленого юниора :( хоть плачь.. и я понимаю что руки мои выросли не в том месте. я ВИЖУ что мои работы "сыроваты", но сделать лучше, увы пока не умею, опять же все опирается в практику.. делать задешево/забесплатно тоже не мой вариант, я имею еще и семью, которая требует времени и материальные сложности чтоб тратить косметику направо-налево за спасибо.. зато нет проблем с отказами :) я не обижаюсь на невест, тк понимаю что да, иногда у меня получается совсем не то что желала барышня, буду учиться и слушать и работать.. главное тьфу-тьфу что есть упорство и желание работать. ну и благодарные клиенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, у обеих девочек, по-моему, хочется проработать немного глаза на увеличение. Насчет яркости - не уверена, тут скорее даже слишком бледно, особенно для первой. Вот акцент на губы у первой бы не помешал, чтобы отвлечь внимание от волевого подбородка. У второй так (может у меня так монитор передает) слишком теплый золотистый на веках и холодный оттенок на губах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказ...Причина "что-то не то" :huh:

Под красный букет и маникюр, к укороченному стилизованному платью...

3649423m.jpg

 

А мне очень нравится. Хорошо подходит под прическу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, мда..вот так посмотришь... и что там не то? непонятно... это была вся аргументация?

Губы яркие? так там же градиент... Форму поменяла? В глаза не бросается, но может непривычно ей. Черт ногу сломит, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ж вроде работаю перед зеркалом, всё обсуждаю, не первый год... тем более, красную помаду никогда не нанесу без разрешения клиентки... и мне так нравилось, что хоть что-то не избитое появится в свадебном портфолио.

 

есть у нас мастера в городе, у которых ложишься на кушетку, глазки закрываешь, они колдуют, а ты спишь час, а потом просыпаешься и снова впадаешь в шок :lol: вот там я понимаю, еще можно как-то на эффекте неожиданности сыграть.

 

а, еще вспомнила фразу "я ВЕРЮ что вы можете что-то другое, но лучше я пойду к другому".

 

ну не привыкла я что мне отказывают <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я ж вроде работаю перед зеркалом, всё обсуждаю, не первый год... тем более, красную помаду никогда не нанесу без разрешения клиентки... и мне так нравилось, что хоть что-то не избитое появится в свадебном портфолио.

 

есть у нас мастера в городе, у которых ложишься на кушетку, глазки закрываешь, они колдуют, а ты спишь час, а потом просыпаешься и снова впадаешь в шок :lol: вот там я понимаю, еще можно как-то на эффекте неожиданности сыграть.

 

а, еще вспомнила фразу "я ВЕРЮ что вы можете что-то другое, но лучше я пойду к другому".

 

ну не привыкла я что мне отказывают <_<

Очень красиво!

Вот таких клиентов боюсь больше всего. Я только начала и на прошлой неделе попалась девушка, у которой нет эмоций. На вопрос Вам не нравится? Ответ был один: пойдет... Тоже всегда показываю, разговприваю, чтобы все нравилось, чтобы всё устраивало. А тут вообще жесть и сама незнает, что ей хочется и на мои предложения без эмоций. Сошлись на стрелках, сделала аккуратно, смотрит: не ярко. Я чуть не психанула и не ушла... Потом муж посмотрел и ему всё понравилось и она успокоилась. А я потом весь день ходила расстроенная, выжатая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказ...Причина "что-то не то" :huh:

Под красный букет и маникюр, к укороченному стилизованному платью...

"холодная Кармен"... может, клиентка хотела помягче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказ...Причина "что-то не то" :huh:

Под красный букет и маникюр, к укороченному стилизованному платью...

3649423m.jpg

Прощу прощения конечно за вопрос, если он неуместен, но сколько Вы берете за пробный макияж? Макияж шикарный) И так подходит невесте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощу прощения конечно за вопрос, если он неуместен, но сколько Вы берете за пробный макияж? Макияж шикарный) И так подходит невесте!

 

спасибо. 2/3 стоимости от свадебного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно спросила просто из интереса, у нас считают, что надо делать полностью и я согласная что надо полностью, ну может базы к минимуму, но вот считается чт опробный и макияж и прическа должны быть бесплатно. Предлагаю пробно пригласить свадебного фотографа поснимать бесплатно, ведь пробно же, или ногти сделать тоже в принципе только попробовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...