Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какая база лучше: Артдеко или Люмене?

люмене пока не пробовала, о баночка мне не нравиться, тем , что база высыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю есть ли такая тему уже, искала, не нашла, если есть - то перенаправьте меня пожалуйста

 

расскажите кто пользуется и какую лучше купить базу под тени, нужны ваши рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю есть ли такая тему уже, искала, не нашла, если есть - то перенаправьте меня пожалуйста

 

расскажите кто пользуется и какую лучше купить базу под тени, нужны ваши рекомендации

Я использую МАК лайт или бежевый аквагрим Ателье.Но чаще делаю карандашную подложку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть Lumene и Artdeco. по Lumene ничего особенного, хотя читала много хороших отзывов. а вот Artdeco еще не попробовала к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iroon-chick, если веко неподвижное сильно нависает и касается подвижного, то на акве не будут держатся тени, все скатается. Для меня лучшая база - праймер Ателье, Артдеко не очень мне, и вот база Урбан Дикей хорошая.

4ba59108389et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использую МАК лайт или бежевый аквагрим Ателье.Но чаще делаю карандашную подложку ;)

 

 

я тоже на подложку делаю, но иногда просят посоветовать именно базу, вот я и решила с вами проконсультироваться, чтобы знать что пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня артдеко. Пользуюсь только для себя, когда нужен яркий мейк и лень делать карандашную подложку...

Не знаю даже.. Тушуется тень на ней не так приятно.. совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МАС есть база под тени, пластиковая баночка с черной крышечкой, около трех оттенков, ее чаше используют для слишком сухого века, возрастного, когда тени плохо ложатся на глаз. И есть кремовые тени Painterly, стеклянная баночка, они как раз для яркости и стойкости теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила базу под тени " Nyx", перламутровую и белую матовую. Перламутровая красивая сама по себе, как тени, эффект влажного века даёт, но тени на ней скатываются безбожно!!! (((( И для чего она тогда, база, предназначена? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люмене пока не пробовала, о баночка мне не нравиться, тем , что база высыхает.

у меня в баночке - не высыхает. Я базу на руку и сразу закрываю, а потом с руки на глаза.

Кстати очнь довольна ей - тени яркие, не осыпаются, хорошо держаться и тушуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила базу под тени " Nyx", перламутровую и белую матовую. Перламутровая красивая сама по себе, как тени, эффект влажного века даёт, но тени на ней скатываются безбожно!!! (((( И для чего она тогда, база, предназначена? :unsure:

 

lioka, а белая как вам? у меня как раз такая, по-моему тоже стойкости теням она мало придает. я её наношу под бровь и во внутренний уголочек глаза, если надо. она яркости теням отлично дает. а на остальное веко мерикеевскую базу под тени. вот с ней тени намертво пристают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julholod

я вчера тусовалась в нескольких магазинах в Москве - была - помню только Элизе и Л*етуаль и еще где то - не помню как называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...