Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а я нашла!! оббегала все магазины и нашла, стоит 36 грн, тюбик такой приличный!! пока не юзала, но думаю не за горами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос такой - нужно ли наносить базу под макияж на глаза до тона или сразу тон на чистую кожу , т.к. крем на верхнее веко не наноситься.

Кто пользуется гелем Севентина отпишитесь как он в работе. Не знаю что купить его или базу артдеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не знаю, что такое супра :mellow: знаю для волос только :blink:

мозга совсем не осталось -у самой коробка супры разных цветов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, я не спорю, а рассуждаю, пока корифеи не пришли :)

База под мейк не только для защиты кожи, но и стойкости, и лучшего нанесения!

База под тени,если = подложке, выходит должна наноситься поверх корректора и пудры.

Вот кстати табличка в тему

 

Все сухие средства наносятся на пудру

 

Все жирные- под пудру

 

(ИСКЛ!!) Все жидкие- на пудру.

 

Тон нельзя накладывать вокруг глаз- только в исключительных случаях!

Для этого есть ,к примеру, консилер(антисерн).

я наношу маковскую базу на чистое веко, тон на все лицо, сверху корректор (криолан, ннумерик про), но недавно купила жидкие маковские корректоры и бывает, что наношу их сразу на кожу, по обстоятельствам, раньше чуть припудривала веки (если не забывала и все))), но купила маковские тени, а они только на базу хорошо ложаться, сейчас сама ей пользуюсь-очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62, гель СЕВЕНТИН идет для глиттеров , а не для теней!!!

 

Для теней он не подходит ,как бы лучше выразиться , слишком плотный,

растушевать - нереально будет!

 

( Кстати, на Н.Г девочке глиттеры "клеила" на него - пришла с утра, ничего даже не осыпалось :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хныыыыык(((( А я весь свой деревенский городок в поисках Севентин облазила-нету((((((( так мне нужен был этот гель для блесток(((( да и щас нужОн в принципе!!(( чоооорт..

девочки,не знаете,в каких еще марках подобное есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ptax62, гель СЕВЕНТИН идет для глиттеров , а не для теней!!!

 

Для теней он не подходит ,как бы лучше выразиться , слишком плотный,

растушевать - нереально будет!

 

( Кстати, на Н.Г девочке глиттеры "клеила" на него - пришла с утра, ничего даже не осыпалось :) )

 

А Ательешный праймер тоже только для блесток и перламутровой пудры ? как на него тени ложить, если он клеиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хныыыыык(((( А я весь свой деревенский городок в поисках Севентин облазила-нету((((((( так мне нужен был этот гель для блесток(((( да и щас нужОн в принципе!!(( чоооорт..

девочки,не знаете,в каких еще марках подобное есть?

Девочки, я для блесток илиспользую хороший блеск для губ прозрачный или в тон блесток. Меня моя преподавательница научила. В работе - распрекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я для блесток илиспользую хороший блеск для губ прозрачный или в тон блесток. Меня моя преподавательница научила. В работе - распрекрасно.

не скатываются на веке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, это ,как аварийная замена, стойкость далеко не та! / Насть, не печалься, решаемая проблема,проверь личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один постик не в тему , ( да не забаннят меня наши дорогие модеры :) ) - Заметила такую особенность: некоторые блески для губ,даж бесцветные (видимо из-за определенного состава) немного меняют исходный цвет глиттеров .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на мой взгляд, это ,как аварийная замена, стойкость далеко не та! / Насть, не печалься, решаемая проблема,проверь личку.

что это за секреты? :angry: ну ка поделитесь, что за способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся-Дудуся , я пользуюсь базой под тени Ателье (мэйджик праймер), отличный продукт, только пользоваться ей надо уметь, наносить оччччень тонким слоем на тональный крем и клиент должен посидеть пару минут с закрытыми глазами. Но тени, положенные на эту базу становятся очень стойкими и более яркими.

Машенька, а скажите праймер должен высохнуть совсем или быть чуть липким? Пудру и блестки можно прихлопывать апликатором, а как тени наносить, чтоб еще потом и растушевать можно было? У меня даже подвижное веко прилипает к не подвижному, если моргну.(даже с тенями). Что не так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, а скажите праймер должен высохнуть совсем или быть чуть липким? Пудру и блестки можно прихлопывать апликатором, а как тени наносить, чтоб еще потом и растушевать можно было? У меня даже подвижное веко прилипает к не подвижному, если моргну.(даже с тенями). Что не так делаю.

 

хммм..интерестно..а как он себя ведет при жаре ? у меня в самую жаркую погоду лишь 1 праймер выдерживал ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм..интерестно..а как он себя ведет при жаре ? у меня в самую жаркую погоду лишь 1 праймер выдерживал ((

Светлана, подскажите вы как правильно пользоваться праймером Ательер, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха ))) ия бы хотела знать ))

до конца месяца надеюсь обзаведусь им )) но чтото меня все смущает и кажется что это просто типа трансформера (как у MUFEeyeseal) но говорят что он гелевый поэтому все же текстура уже другая будет...ну посмотрим посмотрим..сразу отпишусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...