Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Тут ничего сложного, работы сделаны на супре, поэтому и яркость такая.

а я не знаю, что такое супра :mellow: знаю для волос только :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supra Color, от Криолан. У нас есть магазин для визажистов со всякой всячиной, и супра колор тоже имеется, только я с ним не знакома и хотела тоже спросить впечатления и тп. Кстати, по поводу яркости: на фотосьёмке я столкнулась с проблемой передачи "настоящего" насыщенного цвета. В реале всё ок, а вот на фото очень слабенько передаётся цвет, обесцвечивается как бы. Кто может какие советы дать по этому поводу? для фото, чтобы передать желаемое, макияж делаю можно сказать в 2,5 раза сильнее!!! Недавно купила базу для "глаз", держится подольще и по моему цвет как то немного насыщеннее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra Color, от Криолан. У нас есть магазин для визажистов со всякой всячиной, и супра колор тоже имеется, только я с ним не знакома и хотела тоже спросить впечатления и тп. Кстати, по поводу яркости: на фотосьёмке я столкнулась с проблемой передачи "настоящего" насыщенного цвета. В реале всё ок, а вот на фото очень слабенько передаётся цвет, обесцвечивается как бы. Кто может какие советы дать по этому поводу? для фото, чтобы передать желаемое, макияж делаю можно сказать в 2,5 раза сильнее!!! Недавно купила базу для "глаз", держится подольще и по моему цвет как то немного насыщеннее получается.

 

Cупра-это белый грим, жирной консистенции.Ставится тоненьким слоем, иначе начнёт растекаться по складкам и за собой потянет тени. На ней хорошо тушуется карандаш, ставятся тени/стар пудры очень ярко, но нужен опыт, попадая на супру может остаться пятно.В Питере на Невских Берегах запретили супру, так как она входит в перечень грима. В бодиарте можно её использовать, хотя многие основу ставят на аквагримм. Второй вариант ставить на кожу мягкий белый карандаш, растушевывать его и на него тени. Тоже получается как и с супрой. Третий ставить светлый тон, но перед тенями хорошо убирать из складок. Просто перед тенями не пудрить веки после тона.Четвёртый- в Make up Store есть такая штука http://www.makeupstore.se/eeen/products/eyes/others/blendfix , работать с ней как и с супрой. Из-за того, что это не грим, можно брать на конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обучала визажист, которая обучалась, а теперь работает в Atelier. Она так и учила, для яркости цвета сначала либо карадаш (белый или черный каял, взависимости от цвета теней), либо грим, а потом тени. На практике получалось ярко. Я иногда также делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devocki podskazite, ne ponimaju v cem delo, kupila bazu pod teni ARTDECO, nanosu makijaz,t.e krem pudra,korrektor, rassipcataja pudra,a zatem.... nanosu etu bazu pod teni, no ona u menia kak to skativaetsia na vekax pri nanesenii. Ne mogu poniat v cem delo... Podskazite,mozet cto to ne tak delaju??? Ranse rabotala kak to bez bazi,i normal bilo....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня какое-то смутное воспоминание о том, что база наносится ДО тона и консилера. Ну уж всяко - до рассыпушки. Интересно, правильно ли я помню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devocki podskazite, ne ponimaju v cem delo, kupila bazu pod teni ARTDECO, nanosu makijaz,t.e krem pudra,korrektor, rassipcataja pudra,a zatem.... nanosu etu bazu pod teni, no ona u menia kak to skativaetsia na vekax pri nanesenii. Ne mogu poniat v cem delo... Podskazite,mozet cto to ne tak delaju??? Ranse rabotala kak to bez bazi,i normal bilo....

 

В топку эту базу! =) зачем вам она, если вы на веко нанесете консилер, припудрите его- это и создаст Вам базу под дальнейшее нанесение теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хорошие на ваш взгляд базы под тени, кроме МАС

и использовал ли кто-нибудь дешёвые базы, такие как эвон, мери кей, орифлейм - меня подруга, которая занимается сетевым маркетингом агитирует купить базы там, мол они ничем не отличаются от профессиональных, только ценой, а я вот что-то сильно сомневаюсь, хотя может зря?

есть ли "живые" ;) пользователи данных баз, подскажите как они себя ведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aga,vot ja naverno vse ze i otlozu etu bazu pod teni v dooooolgii jasicek stola... A vot vse ze nanositsa ona do krem pudri,pudri i t.d ili vse ze posle... :huh: ...,xm.... T.k ja peresmatrivala video texnik nanesenija v Youtube,tak tam na mnogix video,bazu nanosili posle krem pudri i pudri...i vrode normalno bilo,a u menia skativalas ona.. Voobsem,-bazu kupila zria, rabotala ja bez nee,i budu rabotat. SPASIBO DEVOCKI ZA SVOI VARIANTI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся-Дудуся , я пользуюсь базой под тени Ателье (мэйджик праймер), отличный продукт, только пользоваться ей надо уметь, наносить оччччень тонким слоем на тональный крем и клиент должен посидеть пару минут с закрытыми глазами. Но тени, положенные на эту базу становятся очень стойкими и более яркими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Я совсем недавно на форуме, так что принимайте в свою компанию!

 

Я использую в своей работе базу под тени от Mary Kay, она создает более интенсивный оттенок, предотвращает осыпание и скатывание теней (особенно важно для тех у кого кожа век жирная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользовалась как-то базой Ателье. Весьма-весьма должна признать. Но еще до нее на меня хорошее впечатление произвела Диоровская база. А вот Мери Кей и Эйвон - напротив, раз попробовав, решила, что эти зверьки в моем кейсе жить не будут. :)

А что касается последовательности нанесения - то я таки накладываю ее тогда же, когда и основу под макияж лица. Но еще до коррекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю МАС. Базы существуют, если я не ошибаюсь, 5-6 оттенков, под цвет кожи. Высыхают молниеносно, накладывать нужно очень тонким слоем. Заполняют все морщинки, по-этому очень актуальны в возрастном макияже. Тени на них ложатся исключительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не поняла... базу наносить уже когда тон и пудру нанесла или когда?

перед тем, как нанести тени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, что перед тенями, но когда именно - ДО тонального крема, после базы под макияж или После тонального крема и припудривания? Или припудривать не надо? Я просто не пойму, как база под тени может действовать, когда ее сверху тоном и пудрой перекрывают?

 

И подскажите неплохие и недорогие базы, НЕ Ательер или МАК, с этими и так все понятно)) но пока не по карману

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, что перед тенями, но когда именно - ДО тонального крема, после базы под макияж или После тонального крема и припудривания? Или припудривать не надо? Я просто не пойму, как база под тени может действовать, когда ее сверху тоном и пудрой перекрывают?

 

И подскажите неплохие и недорогие базы, НЕ Ательер или МАК, с этими и так все понятно)) но пока не по карману

тональный и пудру, потом базу и тени

только я тональный крем не наношу на веко, только консиллер на синяк

купила, так как было срочно нужно, базу мери кей, вполне довольна - как говорится дешево и сердито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...