Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Вам большущее!!! Теперь бы 1, 2, и 5 увидеть :D

ми-нутка, а Деклишные помады у Вас в палетках или в помадах? Напишите тона пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве я писала, что у меня деклишные помады? ;) у меня помады ательешные и криолан. Это я написала, что когда эти кончатся, попробую де кли, т.к. тоже хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото 1й палетки. здесь нанесены на базу тонирующую (чтоб было видно цвет без искажения). качество так себе - при дневном пасмурном освещнеии на телефон снято.1е фото - последний самый темный цвет, 2 следующих фото- 1й оттенок - блеск при разном освещении, потом 2й цвет, 2 фото 3го цвета, И 4й (не очень получается по порядку получше разместить)

post-3970-1260621408_thumb.jpg

post-3970-1260619470_thumb.jpg

post-3970-1260619619_thumb.jpg

post-3970-1260620550_thumb.jpg

post-3970-1260620593_thumb.jpg

post-3970-1260620641_thumb.jpg

post-3970-1260620647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь - без тонирования, на свой цвет

 

post-3970-1260621783_thumb.jpg

post-3970-1260621729_thumb.jpg

 

2й:

post-3970-1260621822_thumb.jpg

 

post-3970-1260621857_thumb.jpg

 

post-3970-1260621857_thumb.jpg

 

 

1966251c919b.jpg

 

11f84c712102.jpg

 

разобралась под конец как вставлять в нужном порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Палетка действительно натуральная. Хотя у меня на мониторе она выглядиит не как Бежево-розовая, а скорей как бежево-красная. Мне первый и второй цвет понравился :)

Значит чисто розовые палетки это PAL17 и PAL03?

 

 

Спасибо вам большое девчонки!!! Это вам!

7b1f30301575.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже эта тема поднималась, но так ни кто и не ответил... Как узнать срок годности Ательешных палеток теней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите пожайлуста. У меня тональный FLW1B какой тон (из темных) мне еще приобрести для того чтобы вместе смешивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже эта тема поднималась, но так ни кто и не ответил... Как узнать срок годности Ательешных палеток теней?

 

Тоже интересно... Кто-то где-то писал о международном стандарте срока годности (сзади палетки пишется в прямоугольничке таком - 18М, то бишь можно использовать 18 месяце после начала эксплуатации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но 18м после начала эксплуатации... для теней это как-то неправильно. Упаковка ведь не герметичная или вакуумная. Это может касаться тональников (после вскрытия), кремов... но не теней. Реально я сама посмотрела, не написан срок годности, и даже даты производства не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна...для теней это как-то неприемлимо... самой интересно, сколько ж тогда тени живут..

Так вы состав-то теней посмотрите. Чему там портиться?

Больше всего там талька да вазелина. Дальше идут силиконы, бензиловый спирт, пигменты всякие и т.п....

Окисляться там особо нечему. Микробам жить и развиваться ничто не способствует, т.к. воды нет. А они любят жить там где есть вода.

 

Ну еще можно предположить, что циклометикон может оттуда испариться. И то не факт. Ну, максимум, посуше станут.

 

Не могу сказать, что тени будут жить вечно, но пару-тройку лет, как минимум, я бы не переживала даже (конечно, при соблюдении правил гигиены).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени бессмертны!!! :P

Спросите у мастеров, которые работают по 9-10 лет, наверняка у них что-то есть со времён начала их деятельности! И не прокисло!

Нет, я утрирую, конечно, но, в самом деле, наш "химик" Юлиана правильно сказала:

Так вы состав-то теней посмотрите. Чему там портиться?

К слову сказать, у меня есть наборчик, помните, во времена перестройки были такие... Храню как память (дарил человек, который погиб...), так вот, тени там вполне ничего себе, недавно попробовала... А лет им уже... Дай Бог памяти...20 - не меньше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка которая представляла у нас в школе Ателье, говорила что тени - это нa вечно! У них нет "срок годности", как говорила Юлиана, нет воды, мотивов беспокойства нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в какой палетке есть матовые серо-коричневые тени о которых пишет Роберт Джонс? Или может не в палитре, а отдельно есть такой цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...