Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

А я обожаю палету № 2, она очень красивая живая! В свадебных, красота! Одна из моих любимых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой номер используете из Сinecitta? Заранее спасибо за ответ.

 

 

Витусик,честное слово, не знаю. Я брала ее одну в блистере давненько уже и номера не видно, к сожалению. Обычная белая тень не перламутровая, не сатиновая, никакая. Просто белая, как мел и все.

Дело в том,что на вот такую никакую белую тень и цвет чище ложится, ведь у кожи пигмент-то есть, а при использовании белой тени его (пигмента) влияние на цвет тени несколько нивелируется...

Мне как-то были подарены Ланком и Элизабет Арден - наборчики-тестеры, тоже пользовала белую тень оттуда...

 

Еще по поводу 2-ой палитры. Тоже одна из моих любимых - чистые яркие цвета, которые при необходимости можно мешать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, Atelier можно купить Дербеневской улице, поточнее где не скажете? и свободная ли там продажа этой косметики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дербеневская 20, строение 10. Думаю, что свободная, при мне покупали знакомые, не учившиеся в этой шклле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9-я мне тоже очень нравится, но не встретился здесь на форуме ни один макияж с использованием этой палетки, очень интересно как она в макияже выглядит.

А у Вас и 1-я и 2-я палетки есть, но Вы пользуетесь чаще первой?

Все смотрю на них и ни как не могу определиться, то одну думаю то другую :)

 

макияж 9й палеткой выставляла в свадебных Дианитта (в октябре, что ли..). если обязательно выбрать надо одну из вышепоказанных палеток, то рациональней будет 1я - она универсальней. но лучше бы и 2ю взять тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот думула-думала и решила заказать и №1 и №2 вот теперь думаю может и №3 сразу заказать :) , я так поняла она и для бровей подходит.

Макияж с 9-той палетки нашла, мне понравились цвета, но судя по отзывам с этой палеткой очень сложно работать, поэтому я как новичок в этом деле решила пока ее небрать. Хотя цвета безумно красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально ей работать:) абсолютно также как и всеми остальными:) Результат видела:) рекомендую посмотреть еще и 10ю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между №3 и №9, то №3 - нужна наверное больше. Она тёплая, натуральная гамма, Вы её полюбите! Да, для бровей применима и последний тёмный цвет очень хороший, ненавязчивый такой. Я эту палету одной из первых ательешных палет взяла, она у меня кончилась 2 раза, теперь они уже в новых упаковках. А №9 возьмите тоже, как появится возможность. Роскошные вечерние оттенки, порадуетесь, творчество тоже необходимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 9-ю потом обязательно возьму, очень цвета красивые. А вот по поводу №1, №2, №3 не будет это перебор с натуральными палетками? Или они очень разные и все пригодятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они разные, жаль, что Вы не можете их в живую увидеть! Очень сложно так покупать, но что делать... Плюс ещё в том, что можно смешивать цвета, а так же составлять макияж из разных палеток. Творите, представьте себя художником! Я когда начинала, цель была иметь все палеты Ателье, а теперь отдельно цвета докупаю и мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 9-ю потом обязательно возьму, очень цвета красивые. А вот по поводу №1, №2, №3 не будет это перебор с натуральными палетками? Или они очень разные и все пригодятся?

 

02 - сильно отличается от 01 и 03, она не из тех совсем уж "натуральных".. более яркая. правда, где-то уже читала что 2й цвет в ней поменялся, а он там самый-самый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они разные, жаль, что Вы не можете их в живую увидеть! Очень сложно так покупать, но что делать... Плюс ещё в том, что можно смешивать цвета, а так же составлять макияж из разных палеток. Творите, представьте себя художником! Я когда начинала, цель была иметь все палеты Ателье, а теперь отдельно цвета докупаю и мало!

а кроме этих трех какие еще посоветуете для салонных мейков? я подумываю о 10, 12, 14. у меня лимит на палетки - максимум 6((( (но это временно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-й цвет во второй палетке, как мне кажется на фото, персиковый. Сейчас уже другой цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой и есть, но не помню точно где читала на днях (может и здесь, на форуме) что якобы изменился он в последнее время. насколько правильная информация - не знаю.. это надо у представителя их спросить (он тут участвовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что мне еще повезет взять палетку именно с этим цветом, нравится мне этот цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№10 и №12 - согласна, а №14 - это золотисто- оранжевая гамма, пока думаю нет. Попробуйте №13(розово-коричневая) или например №8 - зелёная интересная или №4 - фисташковая гамма. У Вас должно быть разнообразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...