Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Не так поняли, он же наносится вокруг глаз, как я понимаю, на чистую кожу. На веко тожЕ? Получается, потом на него тени ложаься или я не права? или он только ПОД глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На веко-то его зачем??? :blink: С какой целью? Для стойкости теней- наносится база, но не консилер, он наносится ПОД глаза при необходимости, чуть припудривается для фиксации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привильно понимаю? сначала базу, потом его маленькой синтетической кисточкой, потом на него тени и в конце всего макияжа, закрепляем пудрой. Так? А по цвету. У нас солнца мало, люди в основном светлые, в основном серый подтон или после солярия с желтизной.

По палитре смотрю и вообще не понимаю, что взять.

Вот они все.

Pink - clear ref: FLWAO 8ml

Apricot - clear ref: FLWA1 8ml

Apricot - medium ref: FLWA2 8ml

Abricot - honey ref: FLWA3 8ml

Yellow - clear ref: FLWA1Y 8ml

Yellow - clear ref: FLWA2Y 8ml

Yellow - medium ref: FLWA3Y 8ml

Porcelain ref: FLWAP 8ml

Almond green ref: FLWCV1 8ml

Olive green ref: FLWCV2 8ml

 

 

Буду думать вслух, подправьте :rolleyes:

Apricot - на случай коричневых пигментных пятен от 1до 3в зависимости от их интенсивности.

Yellow - Yсодержащий - для кожи с желтым оттенком

Porcelain - Это фафор вроде с англ-го, значи совсемдля беляночек.

Almond green - для оочень темных?

Olive green - когда красные глаза.

 

ПОэому мне пока можно обойтись Porcelain FLWAР и Yellow - clear FLWA2Y? прям не знаю.

 

ну Вы даёте.. зеленым корректируют покраснения нка КОЖЕ, никак не красные глаза, оранжевым (видимо, apricot - оранжеватый?) - нейтрализуют фиолетовыу синяки, желтым - синие. про противоположные в цветовом круге цвета (перекрестные) не учили ничего? срочно ьеритесь за дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Вы даёте.. зеленым корректируют покраснения нка КОЖЕ, никак не красные глаза, оранжевым (видимо, apricot - оранжеватый?) - нейтрализуют фиолетовыу синяки, желтым - синие. про противоположные в цветовом круге цвета (перекрестные) не учили ничего? срочно ьеритесь за дело

 

учили немного,точно попутала про коричневые так вообще-лавандовым ведь.

 

Так какой ходовой антисерн , знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, судя по отзывам здесь, чаще всего берут серию Y... Но надеюсь, что кто то все таки конкретней ответит. Мне тоже интересно какой самый ходовой тон. Заказала пока FLWA1Y. Когда получу, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1Y, 3Y, FLWCV1 - он фисташковый. Пользуюсь всеми и по мере необходимости вмешиваю в них оттенки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: да, у меня вечно мысли впереди уже где-то пока че-то договорю/допишу..вот и путаница вышла..нечаянно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смотрю на них и ни как не могу определиться, то одну думаю то другую :)

4029aab514bc.jpg №1

1c89e7a677d0.jpg№3

 

 

 

подскажите, пожалуйста, выбираю между этими двумя палетками, какая лучше подойдет для натурального макияжа азиатского холодного цветотипа ? кожа чуть с желтинкой, но все таки внешность холодная....первая палетка на сайте вроде была заявлена как "теплая", вторую не разберу, не профи я...какую посоветуете ?

 

и еще купила палетку розово-фиолетовую Т09 и хочу взять "холодную" сливово-розовую Т 16. есть у кого-нибудь мейки с этими палетками ? буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! есть вопрос по продукту Гель для Т-зоны . насколько часов его эффекта хватает и как часто можно использовать на собственной коже, имеется в виду можно на каждый день ? ибо т зона кошмарит меня просто...и пудрированная подводка черная, кто ею пользовался, хорошо ли растушевывается в сухом виде для смоки ? и если делать стрелочку, что сухим, что мокрым способом не отпечатывается ли на верхнем веке, устойчивая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расказываю, получила я заказ с Ателье, тааак... палетки помад : 04 brun rosé , О5 oriental beige (золотистая очень красивая палитр), хотела добавить что по каталогу растяжка помад разделяется 1-й цвет блеск для губ - эффект влажных губ, 2-й "отражатель света" блестящая текстура, 3-й текстура: помада средней интенсивности, 4-й текстура: стойкая помада, текстура: матовая пудровая, темные цвета. Надеюсь это вам поможет... .

Палетки теней: 01, 02, 03, 04, 05, 10, 11, 13. Палитры 01 и 03 почти одинаковые на первый взгляд, но они разные. По каталогу в палитре 02 и 03 последний цвет это чорный eyeliner может использоваться как тени и как подводка.

 

Много чего ещё, но рассажу уже завтра, иду спать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виталия, мы с вами две почемучки :lol:

 

Деффачки, раскажите про антисерн, пжлста. Чую надо его срочно, а то грязь получается какая-то под глазами и морщинки. Какие номера порекомендуете для начала?

довольно универсальный антисерн цвета "слоновая кость",FLWAIV..по текстуре легкий, но достаточно пигметированный, как и все в Atelier

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...