Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Расказываю, получила я заказ с Ателье, тааак... палетки помад : 04 brun rosé , О5 oriental beige (золотистая очень красивая палитр), хотела добавить что по каталогу растяжка помад разделяется 1-й цвет блеск для губ - эффект влажных губ, 2-й "отражатель света" блестящая текстура, 3-й текстура: помада средней интенсивности, 4-й текстура: стойкая помада, текстура: матовая пудровая, темные цвета. Надеюсь это вам поможет... .

Палетки теней: 01, 02, 03, 04, 05, 10, 11, 13. Палитры 01 и 03 почти одинаковые на первый взгляд, но они разные. По каталогу в палитре 02 и 03 последний цвет это чорный eyeliner может использоваться как тени и как подводка.

 

Много чего ещё, но рассажу уже завтра, иду спать! :rolleyes:

Спасибо Вам большое!!!

Получается, что в палетках помад матовые цвета только два последних? Которые самые темные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, я в заблуждении...приобрела компактный тон, срок годности до августа 2010 года, однако например у флюида ашь до 2013, это значит что он не первой свежести? или у компактных кремов срок годности сам по себе меньше чем у того же флюида? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактный тон на основе пчелиного воска и поэтому его срок годности меньше. А водостойкий флюид на силиконовой основе, поэтому не волнуйтесь, всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компактный тон на основе пчелиного воска и поэтому его срок годности меньше. А водостойкий флюид на силиконовой основе, поэтому не волнуйтесь, всё нормально.

Спасибки большое!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!!

Получается, что в палетках помад матовые цвета только два последних? Которые самые темные?

не знаю. У меня 6-я палетка помад.

1-й цвет бежевый- блеск.

Все остальные матовые. Самые ходовые- 3-4. Последний самый тёмный тоже использую, но редко. А вот 2- ооооочень редко, почти не использую совсем. Он на губах смотрится белым. Не знаю как и с чем его применять.

1-й блеск супер, это даже без коментариев. Т.е. получается из всей палетки 3- цвета ходовые, ещё 1 средний (мало ходовой), и 1 совсем не ходовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ми-нутка, спасибо! Насколько я знаю единственная матовая палетка помад это 6-я.

Мне очень сложно определиться с цветами, т.к. на картинке на сайте это одно, а в реальности совсем другое(видела пару фото на сайте Светланы Визнюк). Здесь девочки писали о том что из палетки используется не больше двух-трех цветов и лучше взять что то другое. Но другого так ничего и не нашла. (Криолановских помад, как оказалась, не только палеток, но и помад, у нас тоже сейчас нет). Так вот, не хотелось бы прогадать с палеткой, т.е. использовать хотя бы два три цвета с палетки, а не просто потом их выбрасить за ненадобностью потому, что жуткие цвета.

Если у Вас есть возможность сфотографировать помады на руке и выложить фото, буду очень благодарна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГо! а я не знала, что 6-я едингственная матовая. Я когда покупала- можно сказать практически наобум. Я конечно изучила что к чему, но не так тщательно, как вы :)

Ещё говорят Де кли хорошие помады (когда у меня закончатся ательешные и криолановские, тогда возьму их).

Хорошо, сфотографирую эти помады на руке (могу и на губах поискать), чуть позже, может вечером выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные помадки, все цвета смешивались, что каким сделано сейчас не вспомню, смотрю по ходу дела.

Ну логически те, что потемней в них есть примесь самого тёмного, в основном 3-4 цвет, те, что с блеском- 1 цвет.

post-5736-1260549619_thumb.jpg

post-5736-1260549633_thumb.jpg

post-5736-1260549639_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

во втором фото, точно не помню, но вполне возможно примешивала криолан бордовые и коричневые оттенки.

post-5736-1260549757_thumb.jpg

post-5736-1260549885_thumb.jpg

post-5736-1260549894_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow:

в 3-м ряду одна фотография, по- моему тут использован 1 и 2 цвет из палетки (+немного примешан бежевый криолан, совсем чуть-чуть)

в последнем фото примешан самый тёмный 5-й цвет.

в предыдушем сообщении на 2-м фото ещё и блеск сислей, он даёт такой блеск.

post-5736-1260549823_thumb.jpg

post-5736-1260549851_thumb.jpg

post-5736-1260549862_thumb.jpg

post-5736-1260549967_thumb.jpg

post-5736-1260549975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ми-нутка, СПАСИБО вам огромное!!!

Это все 6-ой палеткой? Получается там все цвета с бежевинкой-коричневинкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталия, не за что. Всегда пожалуйста.

Вообще эта палетка называется оранжево-коричневая. т.е. там коричнево-бежевые тона тёплые. На разных губах 1 и тот же цвет смотрится по-разному, иногда даёт рыжинку, иногда смотрится натурально-бежево.

В общем мне очень нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого человека свой пигмент губ, поэтому помады на разных губах смотрятся по-разному, у одних светлее, у других темнее, у третьих с рыжинкой. Эта палета - не исключение, на одних бежеватый приятный цвет, на других очень светлый. Для того, чтобы точно определить, какой цвет будет на губах, нужно нанести помаду на подушечку пальца руки и сразу увидите такой же вариант, как на Ваших губах. Врачи просветили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что на каждых губах цвет смотрится по разному. Но теперь все равное имею общее представление об этой палетке. На моем мониторе она выглядела чуть с розовинкой, а как оказалось бежево-оранжевая.

84facb849ed7.jpg

А по поводу проверки цвета на пальце даже подумать не могла... Спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталия, да, это она.

Но как по мне, на моём мониторе искажены только первые 2 цвета (даже первый больше). Первый чисто бежевый (здесь он немного с розовинкой), второй цвет тоном совпадает, но светлее в 2 раза, все остальные переданы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...