Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Случайно забрела на форум, с удовольствием поделюсь опытом, так как работаю с этой маркой уже 6 лет...

Если у кого-то есть вопросы - задавайте!

 

Для начала, могу рассказать про базу LMX, по поводу которой были вопросы:

база хорошо подходит для возрастной кожи, так как даёт эффект небольшого лифтинга и увлажняет кожу.

по поводу запаха, действительно, она пахнет лекарствами, это нормально.

На мастер-классе мы задавали вопрос французам, они сказали, что дорабатывают её, так как в ней присутствуют специфические компоненты, дающие этот характерный запах.

Работает база хорошо, я предупреждаю клиентов о запахе, и этим снимаю все вопросы клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гелевая, кстати, настолько стойкая, что даже кисточка после нее с мылом не моется, а только если специальным очистителем:)))

Даже незнаю, этому нужно радоваться или настораживаться? :) Это хорошо или плохо? Я просто никогда не пользовалась подводками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, какую лучше взять Ательешную подводку: спиртоваю, гелевую, кремовую, пудрированную или татуажную подводку со стойким фиксирующим эффектом?

 

 

самая универсальная подводка, конечно, кремовая. Ею можно провести как чёткую линию, так и растушевать... получается совершенно разный эффект.

А гелевая подводка очень стойкая, не растекается даже на жирной коже и на слизистой нижнего века. Клиенты просят нанести её перед дальними поездками, так как она держится несколько дней, если её не умывать средствами с маслами, можно даже нырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже незнаю, этому нужно радоваться или настораживаться? :) Это хорошо или плохо? Я просто никогда не пользовалась подводками.

 

 

ну вообще свойством этой подводки является то, что она держится до 48 часов... вообще-то, это хорошо! она не будет течь, размазываться, растекаться, впитываться... что называется: как прибили, так и держится. просто единственная сложность: кисть после нее мыть бесполезно (во всяком случае у меня ни разу не получилось, а я кисти в основном мою с мылом после работы), нужно опустить в очиститель:) в нем легко отходит и кисть чистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, любое двухфазное средство для снятия макияжа(масло+вода) очистит ваши кисти от гелевой подводки.

А так же средство LT (марка Atelier-A) - это разбавитель гелевых подводок и очиститель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!!! :) Все так подробно, ясно и понятно.

Наверное куплю и кремовую и гелевую подводку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(марка Atelier-A)

Народ, ну сколько раз объяснять, нет такой марки. В 1998 - 2003 так называлось ООО в Москве, представляющее Atelier. Путаница происходит. У меня, бывает спрашивают, мол это, что, две разных косметики? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,продаю палетки ателье №02, 09,07.покупала в сентябре. отдам дешевле чем в магазине.Опробованны только один раз, смотрела цвета.но к сожалению не буду работать визажистом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Визажисты!!! Представительство MAKE-UP ATELIER в Санкт-Петербурге: Лиговский пр-т д.139, офис 4. тел:(812)712-25-64, работаем с 12.00-17.00. Есть всё что угодно душе( магазин), есть классная школа макияжа с супер- преподавателем Еленой Куленковой( честно супер). Будем рады видеть всех истинных ценителей этой не побоюсь этого слова "мега марки". Косметика действительно супер. Работают успешно на ней не только проф. визажисты, но и фотостудии, кино, телевидение, театры. Нас любят и ценят, хотелось бы чтоб об этой чудесной марке знали все. А самое главное имели возможность её преобрести в любой момент. Да и повышение квалификации тоже много значит. Я являюсь арт- менеджером данного представительства. Зовут меня Екатерина. Буду рада ответить на любые Ваши вопросы( естественно хорошо орентируюсь в маре, в косметике, расскажу про обучение более подробно,по ценам и т.д.)Звоните, пишите, приходите)))!

только подбираю школу и косметику: сколько стоит стартовый набор,обучение и сколько времени? Так сложно определиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,продаю палетки ателье №02, 09,07.покупала в сентябре. отдам дешевле чем в магазине.Опробованны только один раз, смотрела цвета.но к сожалению не буду работать визажистом(

 

Я б тоже взяла 2 или 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого был компактній тон, скажите какой нужно заказать номер 2В (светлый беж) или 2У(светлая охра), если в жидком тоне я беру 2NB. Не хочу серый подтон, нужен теплый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, не стала бы на каждый день ни жирный ни антисерн, если совсем неимется, то только антисерн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого был компактній тон, скажите какой нужно заказать номер 2В (светлый беж) или 2У(светлая охра), если в жидком тоне я беру 2NB. Не хочу серый подтон, нужен теплый .

компактный тон..это как??? :blink:

ну а если по оттенкам, то NB-дает холодный беж, а Y- придает теплый оттенок коже, желтоватый я бы сказала.

Мне нравится 4 или 5 Y у меня кожа загорелая (золотистая), идеально подходит. 2Y будет едва уловим на коже, если кожа не загорелая, но теплого оттенка, 2B- прямо выбеливает отлично, если кожа с синевой-зимой у холодных цветотипов почти у всех такая кожа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, консиллер просто наносишь на глаза и все? он не собирается? Как базу под тени можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...