Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

2713fddfbb4ct.jpg

c76113ef481et.jpg

Девочки, мастера, уважаемые и некоторые любимые, подскажите будьте ласковы, что не так? У меня с осени отупизм, кривые руки и самоедство. Эту работу я сама посчитала неплохой( я понимаю, что до звезд еще скакать и скакать), но подскажите чего-то не хватает: тушевки, опрятности? Посещают мысли забросить визаж. Но как я буду жить без него? Работа не в карандаше и фото кажется без обработки, если это нужно для критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леденец, Что не так? Лично для меня очень не так, что у модели накрашен только ОДИН глаз .... А второй?? Какая-то мода сейчас пошла красить только пол-лица :blink: А второй глаз, что ли лень???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой волшебный фотик у вас тогда

у меня нет). вспышка сильная и белый фон дают фотки с небольшим пересветом. а вообще-то уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леденец, Что не так? Лично для меня очень не так, что у модели накрашен только ОДИН глаз .... А второй?? Какая-то мода сейчас пошла красить только пол-лица :blink: А второй глаз, что ли лень???

Эт не моя идея. Это серия такого рода фотографий. Естественно клиента я с одним глазом не отпущу.

Есть что по работе ОДНОГО глаза сказать? Я так-то за помощью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леденец, не обижайтесь :) Я сейчас в первую очередь на образ обращаю внимание, а потом уже на технику, а какой образ может быть с одним глазом? :blink::rolleyes: А как симметрию смотреть?? По технике ОДИН глаз, вроде, неплохой, но губ с темным ободком не поняла. И, если не ошибаюсь, обработка в фотошопе там есть. По образу- девушка нежная, блондика, а вы ей черный глаз и траурную каемку вокруг губ, кожа желтая... Туда бы натуральный макияж, сияющую кожу, каплю бальзама на губы и была бы красотка, которую не стыдно в портфолио поставить:)

Визаж не забрасывайте ни в коем случае, у всех бывают под'емы и падения в моральном плане. Главное, успокоиться, сделать правильные выводы и продолжать работать и эксперементировать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леденец, не обижайтесь :) Я сейчас в первую очередь на образ обращаю внимание, а потом уже на технику, а какой образ может быть с одним глазом? :blink::rolleyes: А как симметрию смотреть?? По технике ОДИН глаз, вроде, неплохой, но губ с темным ободком не поняла. И, если не ошибаюсь, обработка в фотошопе там есть. По образу- девушка нежная, блондика, а вы ей черный глаз и траурную каемку вокруг губ, кожа желтая... Туда бы натуральный макияж, сияющую кожу, каплю бальзама на губы и была бы красотка, которую не стыдно в портфолио поставить:)

Визаж не забрасывайте ни в коем случае, у всех бывают под'емы и падения в моральном плане. Главное, успокоиться, сделать правильные выводы и продолжать работать и эксперементировать:)

Да какие обиды?! Ни в коем разе! Я наоборот, у всех спрашиваю, прислушиваюсь, особенно к людям с опытом, мотаю на ус увиденное и сказанное (усы наверное отвалятся скоро). Наверное уже всех достала). Ищу себя, ищу...

Спросила про фотошоп,он есть, минимальный, только цветокоррекция, оттуда наверное и желтоватый цвет лица. хотя просила б/о.

И еще, как себя вести в тандеме с фотографом, если есть определенная тематика съемок, как в данном случае, а вы видите, что модели она не подходит? Дело в том, что там их целая серия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммм.... может быть еще есть шанс забрать оплату и пойти учиться в другое место?

собственно, отзыв был более чем развернутым и корректным. лучше уже не напишешь.

Две ремарки:

1. Развивайте свой вкус. Если есть Интернет, то все информация у Вас есть. Без развитого вкуса и чувства стиля Вы никогда не станете визажистом. (это что касается микса из серых теней, румян, алой помады, серых глаз и "вполне сойдет")

2. Без бровей лица не бывает. Точка.

Вы можете научится любой хохломе на веках и клеить стразы в положении вверх ногами. Не умеете делать брови - не мастер. И опять таки: Интернет Вас в помощь. Пропорциональная бровь, наполненная, бровь типажа, правила тонирования бровей - все можно узнать. И подружку "на брови" зазвать в сто раз проще.

 

забрать оплату не получится, осталось немного занятий. все равно скажу спасибо преподавателю, за обучение, хотя и со многими ее взглядами не согласна, хоть и делаю так, как она говорит.

закончу курсы и буду развиваться с помощью интернета, с Вашей, надеюсь, помощью и ну и практики естесственно.

А брови теперь - цель №1!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, как себя вести в тандеме с фотографом, если есть определенная тематика съемок, как в данном случае, а вы видите, что модели она не подходит? Дело в том, что там их целая серия)

 

Найти новую модель :rolleyes: Вы же заранее готовитесь к съемке, знаете, какой макияж планируется, видите модель заранее. Или ищите новую модель или меняйте образ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Меня зовут Таисия. С огромным удовольствием читаю форум. наконец-то решилась выложить свои работы. это мои первые шаги)))прошу комментов и критики!)спасибо! post-23929-1358715926_thumb.jpg post-23929-1358715958_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ree-ree

 

жители Москвы,это преступление -учиться на таких курсах

Москва - большая :lol: , там есть ВСЕ! B) и супер-пупер и нафиг-нафиг :P

(пора бы уже перестать ассоциировать тот, давний славный город-герой Москва, с нынешним Москва-бадом...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва - большая :lol: , там есть ВСЕ! B) и супер-пупер и нафиг-нафиг :P

(пора бы уже перестать ассоциировать тот, давний славный город-герой Москва, с нынешним Москва-бадом...)

 

Да, была у вас в 2010 и не узнала свою любимую Москву((( жаль....

а курсы нужно более внимательно выбирать и смотреть работы выпускников ,а главное педагогов..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!Меня зовут Таисия. С огромным удовольствием читаю форум. наконец-то решилась выложить свои работы. это мои первые шаги)))прошу комментов и критики!)спасибо! post-23929-1358715926_thumb.jpg post-23929-1358715958_thumb.jpg

Первая модель понравилась, а вот вторая.....ай ай. Тени, помада, румяна, все оттенки по отдельности смотрятся, нет общего сочетания. Глаза не оформлены, тени грубо нанесены. Ресницы слеплены в пучки. Нижнее веко не проработано. Трудитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая модель понравилась, а вот вторая.....ай ай. Тени, помада, румяна, все оттенки по отдельности смотрятся, нет общего сочетания. Глаза не оформлены, тени грубо нанесены. Ресницы слеплены в пучки. Нижнее веко не проработано. Трудитесь.

 

Спасибо за комментарий!!! по поводу цвета помады тоже сомневалась..плюс еще фотик исказил цвета. в целом получилось не совсем так как вживую. но мне еще трудиться и трудиться конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Давно читаю форум, много полезной информации. Смотрю работы , и наконец-то решила выложить свои.Хотя долго сомневалась, рано мне еще, много ошибок. Жду конструктивной критики, буду принимать во внимание.

post-22791-1359245913_thumb.jpg

post-22791-1359245924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...