Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

make-up Tanya

первая девочка-чудесный цветочек.все нравиться,только румяна низковаты, не сказала бы,что перебор

на счет стиляги- вот губы бы накрасить яркой помадой,может в цвет сережек.было бы ярче

на корпоратив-макияж в меру,но по нижнему веку хотелось бы шире,глазик бы открылся больше,а сейчас на первый план выходит большой объем щеки,преобладает она на лице

на Нг-фотосессию-верхнее веко не соединено цветом с нижнем

 

и на всех фото нет/не хватает скуловой коррекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
make-up Tanya

первая девочка-чудесный цветочек.все нравиться,только румяна низковаты, не сказала бы,что перебор

на счет стиляги- вот губы бы накрасить яркой помадой,может в цвет сережек.было бы ярче

на корпоратив-макияж в меру,но по нижнему веку хотелось бы шире,глазик бы открылся больше,а сейчас на первый план выходит большой объем щеки,преобладает она на лице

на Нг-фотосессию-верхнее веко не соединено цветом с нижнем

 

и на всех фото нет/не хватает скуловой коррекции

 

спасибо большое! Так5 подробно все описали=)

на макияже стиляг это уже через часов 5 после макияжа, там уже помада клиентки, была чуть ярче=)

 

а по коррекции, я ее всегда делаю, но осторожничаю всегда, вот и получается, в жизни видно, а на фото нет=( не могу свой страх перебороть, боюсь кирпичей на щеках :lol:

а первой девочке передам, что она чудесный цветочек=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было кирпичей на щеках, коррекцию надо делать холодным коричневым, который смотрится как природная тень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не было кирпичей на щеках, коррекцию надо делать холодным коричневым, который смотрится как природная тень.

 

 

хихих, ну это да, но помимо цвета я еще имела в виду, когда ну прям очень видно коррекцию, для ФС это думаю и нормально, но тупа для жизни, чтоб пойти к кому то на день рождение к примеру, где нет умопомрочительного света, то придать рельефы можно меннее заметно, в живую с работает, а вот на фото видимо не всегда=)))) как я вижу по своим работам=)

 

Ну ничего, я еще совсем "сырая" , буду учится, скорее бы на повышениееее....а то наскучила салонка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм....ну да, было бы не плохо....эх тяжело мне стрелки даются.....подвожу ровно, а вот с хвостиками беда.... :unsure:

Делайте эскиз хвостика серым карандашом, проще будет руку набить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша,

 

Спасибо большое за такой подробный ответ) с бровями работать нас к сожалению практически не учат, насчет румян, действительно заметно, а вот на сером цвете настояла преподавательница, сказав, что серый под зеленые глаза и красную помаду вполне сойдет.

Еще раз спасибо, все учту и буду стараться))

мммммм.... может быть еще есть шанс забрать оплату и пойти учиться в другое место?

собственно, отзыв был более чем развернутым и корректным. лучше уже не напишешь.

Две ремарки:

1. Развивайте свой вкус. Если есть Интернет, то все информация у Вас есть. Без развитого вкуса и чувства стиля Вы никогда не станете визажистом. (это что касается микса из серых теней, румян, алой помады, серых глаз и "вполне сойдет")

2. Без бровей лица не бывает. Точка.

Вы можете научится любой хохломе на веках и клеить стразы в положении вверх ногами. Не умеете делать брови - не мастер. И опять таки: Интернет Вас в помощь. Пропорциональная бровь, наполненная, бровь типажа, правила тонирования бровей - все можно узнать. И подружку "на брови" зазвать в сто раз проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, после повышения квалификации))) руки покоя не дают

 

 

и правда интересно,где это вы так повышались)

кто-то вслед чистотой восхищается,я даже дату сообщения проверила)

если б это лет 5 назад было ,когда посвященных в карандашную технику было мало,может и прокатила бы такая "чистота"

 

зы

даже посмотрела ваш профиль-уж больно ник знакомый,Нашла первую попавшуюся рабтоту в теневой технике-отличная работа.Чет не пойму,как вы так умудриись повыситься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу тапков и критики,основной просьбой были ресницы побольше и стрелка :rolleyes:

ef4b90cab7bc.jpg

5b8868b2ee30.jpg

 

Заметила, что все момешались на певице Адель=)))) мне уже несколько человек про такой макияж спрашивали=)))В целом макияж нравится, но я просто ненавижу ленточные ресницы...но это чисто мои взгляды, многим они нравятся, но как по мне с ними лучше чтоб глаза всегда открыты были, т.к. при закрытых не очень красивое зрелище ленты и клея=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-14949-1358522608_thumb.jpg на тот момент только закончила курсы

очень круто=) все в меру! стрелки очень ровные, у меня так не всегда получается=)) мне нравятся матовые губы, но они выглядят очень сухими, надо было до макияжа их бальзамом намазать...ну так бы сделала я наверно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-14949-1358522608_thumb.jpg на тот момент только закончила курсы

 

Молодец! технично весьма. видимо, у вас природное чутье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень круто=) все в меру! стрелки очень ровные, у меня так не всегда получается=)) мне нравятся матовые губы, но они выглядят очень сухими, надо было до макияжа их бальзамом намазать...ну так бы сделала я наверно=)

 

Спасибо,да про губы я знаю,вечно у меня мелкие косяки,по забывчивости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец! технично весьма. видимо, у вас природное чутье.

 

Если честно не ожидала услышать такие лестные для меня слова,потому что ощущение после курсов,что я больше самоучка. Еще забыла про один нюанс,который никак не хотела выпускать из головы,когда ехала на съемки. у азиатского типа всегда прямые ресницы,нужно было их завить! и как всегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно не ожидала услышать такие лестные для меня слова,потому что ощущение после курсов,что я больше самоучка. Еще забыла про один нюанс,который никак не хотела выпускать из головы,когда ехала на съемки. у азиатского типа всегда прямые ресницы,нужно было их завить! и как всегда ))

да ничего страшного. и на рекламных фото ресницы не идеальны. Может с закрученными ресничками она была бы как кукла.

 

пс. я тоже самоучка. благо, что есть такой форум и здесь сильные визажисты, которые делятся секретами и помогают советами. За год я значительно выросла. больше таких сайтов я не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы еще губки лаковые сделала в тон платья :rolleyes:

спасибо,платье уже надевалось без меня,мне говорили что будет белая одежда,

на счет лент я согласна они смотрятся не естественно,закрывают глаза,ну а клей его не видно,только если не аккуратно приклеить,

А я отстала от жизни,только на днях узнала про эту певицу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-14949-1358522608_thumb.jpg на тот момент только закончила курсы

мне тоже нравиться,губки только суховатые

вообще мне нравиться такой тип внешности,но пока не приходилось с ним сталкиваться :(

 

сама имею прямые ресницы,хоть и русская,это какой-то ужас!!они длинные,смотрящие вниз,за ними плохо видно :lol: )спасаюсь только химической завивкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...